У каждого свои слабости - у меня кино

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#211

Володя, а ты точно указывал бюджет на клип? Или в Штатах готовы снять клип за 150 баксов, а в РФ нос воротят и менее, чем за 800 не готовы даже подумать над этим.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#212
Visuall:
Володя, а ты точно указывал бюджет на клип? Или в Штатах готовы снять клип за 150 баксов, а в РФ нос воротят и менее, чем за 800 не готовы даже подумать над этим.

да, указал. Вот что я написал:

Short video for my song

I have a song (in Russian) on YouTube and I'd like to ad a 3-minute video to it. Something simple, but well done. Here is the song (it's about a soldier, who is lost and confused, coming home) https://www.youtube.com/watch?v=swpBnM0Iftw and I can afford only $100-$150 for the video. Maybe you can help.

Thanks,

Walter J. Kin

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#213
RussianDomainer:
да, указал. Вот что я написал:

Там ничего нет про солдата идущего по полю в гимнастерке. Такое конечно никто за 150 баксов снимать не будет.

Но удивительно, что в США готовы за 150 баксов делать ролик, много предложений, а тут все нос воротят.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#214

Сравниваем, думаем, пишем про отличия...

jpg maxres.jpg
У каждого сайта своя статистика.
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#215

уже 8 человек написали - разного калибра, правда.

Я решил дать человеку кто будет делать видео полную свободу. Песню возьму наверное вот эту - мой русский вариант

и пусть себе творит что хочет - лишь бы видео было. Я думаю он сам решит сколько труда и времени туда вложить на эти $150. А мне подойдёт любой вариант - когда человек талантливый - у него хорошо получится в любом случае, я считаю.

---------- Добавлено 10.09.2017 в 15:24 ----------

Visuall:
Там ничего нет про солдата идущего по полю в гимнастерке. Такое конечно никто за 150 баксов снимать не будет.

Но удивительно, что в США готовы за 150 баксов делать ролик, много предложений, а тут все нос воротят.

да, Visuall, про солдата это будет дорого - я решил упростить задачу. Да, тут много людей ищущих такие работы - и они даже порой готовы сделать бесплатно: это же опыт набираешь, портфолио строишь себе, т.е. твоё имя будет стоять в видео как режиссёр - многие начинающие фильммейкеры готовы на такие условия - чтобы как-то выделиться, быть замеченным.

---------- Добавлено 10.09.2017 в 15:47 ----------

разные пишут - вот один написал - $100 в час. Окей, я ему даже и отвечать не буду :)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#216
RussianDomainer:
... в общепите 35 лет проработал (и до сих работает). Он там все ходы-выходы знает. ...

Вот оно как ...)))

А я то думал что это просто "зов желудка" (((как у Милторга)))

Резко меняю свое мнение)))

RussianDomainer:
yvcom, кстати, если перепрофилировать кинотеатр нельзя - я бы сделал кинотеатр РЕТРО (старые фильмы) - такого нет в Нью-Йорке (платишь, например, $29.95 и смотришь сколько хочешь фильмов весь день). ....

Я это сразу учел как базовую основу. Но из-за того что проект очень рисковый, сразу прикинул что нужны "запасные" виды деятельности. Ночной клуб и пенные/всякие вечеринки плюс кухня. Что-то из этого должно выстрелить. Но там только один этаж. Это проблема. Плюс к этому, если побокам жилые дома, то могут не дать разрешение на ночной клуб.

RussianDomainer:

Но дизайн, внешний надо обязательно поменять - сделать что-то необычное, чтобы людей тянуло зайти и чтобы это здание стало одной из достопримечательностей Манхэттена. Тогда туристические агентства будут делать бесплатную рекламу - вот мол есть у нас такая редкость, экзотика - стоит посетить. Туристам можно давать 10% скидку - как делают в крупнейшем универмаге мирa - в центре Манхэттена - в Macy's.

это да.

чуть позже прикинул, что можно делать эконом вариант фасадов. Не знаю разрешено ли "такое" делать у вас, но у нас уже делают - сборные гигантские фигуры из пенопластовых заготовок (Шары, статуи, арки. Именно на улицах временные рекламные конструкции). Обтягивают тканью либо клеят и раскрашивают. Такое удешевляет огромные конструкции раз в 10 наверно. Т.е. может стоить совсем не десятки тысяч, а наверно только несколько. А вот экраны - в лизинг, т.к. слишком дорогие.

А вот по поводу ожидаемой бесплатной рекламы экзотического и неординарного места на Манхеттене: получается, что только это и сможет дать возможность выжить (не обанкротится в те пресловутые статистические 6 месяц со старта проекта). Конкуренция у вас высокая, а в новых проектах всегда бывают убытки из-за ошибок. Соответственно - нужен турбо старт и преимущество над конкурентами.

RussianDomainer:
... если люди солидные и хотя бы 20% заплатили уже сами. Но хозяин может и не согласится продать. ...

Я вчера предполагал что будет 25-30%.

Но я не знаю как там у Вас... и наверно сами банки решают.

А по поводу покупки, я как бы не сильно заморачивался ... Ведь лучше иметь 2-х этажное здание, на разные виды бизнеса.

Если будет успех, то возможен переезд.

RussianDomainer:
долги я почти все выплатил - тысячи три только осталось :) - а было под двести штук

Прощай кредитное рабство загнивающего империализма))))

Да?

Напишешь когда ноль будет.

Мы тебя поздравим))))

-----------------------------------------------

PS.

Отдельно. Это не относится к этой теме. Спасибо! Ты в курсе за что))))

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#217
garik77:
Скорее если не знать, то можно принять за классического армянина

garik77, ты как в воду глядел. Сегодня с армянкой познакомился в Макдональдсе. Уже давно не знакомлюсь с девушками так - а тут просто не смог удержаться. Сказала что сходит со мной в кино. Класс! 🍿

---------- Добавлено 10.09.2017 в 23:11 ----------

yvcom:
Вот оно как ...)))
А я то думал что это просто "зов желудка" (((как у Милторга)))
Резко меняю свое мнение)))

Да, я имею ввиду ресторанный бизнес - он продаёт там оборудование для отмачивания и мойки пригоревших ресторанных посуд (автоматом) - чтобы вручную их не скрести и не мыть. Он хоть уже старенький - его Рон звать - но может помочь. Он всех знает и его все знают и любят.

---------- Добавлено 10.09.2017 в 23:14 ----------

yvcom:
Я это сразу учел как базовую основу. Но из-за того что проект очень рисковый, сразу прикинул что нужны "запасные" виды деятельности. Ночной клуб и пенные/всякие вечеринки плюс кухня. Что-то из этого должно выстрелить. Но там только один этаж. Это проблема. Плюс к этому, если побокам жилые дома, то могут не дать разрешение на ночной клуб.

да этаж один и я не уверен можно ли достроить второй. В принципе я могу попросить знакомого позвонить по этому телефону и узнать всё. Если хочешь, напиши какие вопросы задать и я постараюсь узнать.

---------- Добавлено 10.09.2017 в 23:18 ----------

yvcom:
чуть позже прикинул, что можно делать эконом вариант фасадов. Не знаю разрешено ли "такое" делать у вас, но у нас уже делают - сборные гигантские фигуры из пенопластовых заготовок (Шары, статуи, арки. Именно на улицах временные рекламные конструкции). Обтягивают тканью либо клеят и раскрашивают. Такое удешевляет огромные конструкции раз в 10 наверно. Т.е. может стоить совсем не десятки тысяч, а наверно только несколько. А вот экраны - в лизинг, т.к. слишком дорогие.

я не думаю что такое разрешат - почти нет такого в Манхэттене. Зато везде рекламные компании ставят на видных зданиях (и на Таймс Сквер прежде всего) большие экраны и крутят рекламу. Большую часть денег хозяева зданий получают, я уверен, но и рекламщикам наверное неплохо перепадает.

---------- Добавлено 10.09.2017 в 23:22 ----------

yvcom:
А вот по поводу ожидаемой бесплатной рекламы экзотического и неординарного места на Манхеттене: получается, что только это и сможет дать возможность выжить (не обанкротится в те пресловутые статистические 6 месяц со старта проекта). Конкуренция у вас высокая, а в новых проектах всегда бывают убытки из-за ошибок. Соответственно - нужен турбо старт и преимущество над конкурентами.

да, туризм приносит очень большие деньги тут бизнесам и городу (мэрии). В Манхэттене живёт миллион шестьсот тысяч человек (меньше двух миллионов) - а туристов приезжает 60 миллионов в год. Тут много разных вариантов есть - как сделать так чтобы твоё заведение рекламировали бесплатно туристические брошюры, вебсайты и чтобы в новостях говорили и гиды водили. Я знаю эти секреты :)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#218

RussianDomainer,

Сегодня с армянкой познакомился в Макдональдсе. Уже давно не знакомлюсь с девушками так - а тут просто не смог удержаться.

Главное сразу выяснить, бреет ли лобок. Так и спросите, мол, друг московский, гарик, не хочу его разочыровывать

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#219

Сэмэн, страдаешь? Тебе прямая дорога в гей-клуб, развейся, порезвись.

А потом сразу снова сюда.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#220
sema_87:
RussianDomainer,
Главное сразу выяснить, бреет ли лобок. Так и спросите, мол, друг московский, гарик, не хочу его разочыровывать

sema_87, я думаю она всё сделает если заплатить. Я так понял девушка эта (по-русски не говорит) - из той категории которые согласны на всё лишь бы это было оплачено. Как только я признался ей что у меня нет возможности посылать за ней такси и т.п. - она тутже отменила нашу встречу на вечер и совершенно потеряла ко мне интерес :(

так что - пролёт :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий