Отношения с прямыми рекламодателями

12
S
На сайте с 17.12.2009
Offline
105
#11
Владимир-C:


Похоже, что прямые рекламодатели предпочитают работать только по безналу.
Каково Ваше мнение по этому вопросу?
Если регистрировать предпринимательскую деятельность, то что лучше - ИП или ООО?

Лучше для начала воспользоваться сервисом https://paysto.com/ и за 5% получать оплату на VISA/MasterCard, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI. У них много различных методов приема оплаты, вам подойдет linkCharge.

Как работает linkCharge:

1. Укажите реквизиты покупателя;

2. Укажите товары и услуги: наименование, стоимость, количество и срок передачи;

3. Система автоматически сформирует счет на оплату, договор, акт и накладную.

4. Передайте полученный комплект документов покупателю или закажите отправку оригиналов почтой.

5. После завершения сделки и получения нами документов, подписанных покупателем, мы в течение 24 часов переведём Вам 95% от полученной суммы на лицевой счет, банковскую карту VISA/MasterCard или на кошелек в платежной системе: Webmoney, QIWI или Яндекс.Деньги.

PS По промокоду PAYOUT получите скидку на вывод денег из сервиса

S
На сайте с 17.12.2009
Offline
105
#12
thunderman:
Sbond, меньше рекламы. Если бы Вы еще меньше писали о своём прекрасном сервисе, я бы может и подумал даже туда зайти.

Сервис не мой, в свое время я тоже искал способ как принимать платежи от юрлиц без оформления юрлица. Потратил не один день, нашел только этот сервис, к сожалению. Я подробно расписал то, что требуется человеку, т.к. там несколько продуктов и сразу не понятно что для чего. Привел копи паст с сайта, т.к. писать много букв лень.

Мне все равно зайдете вы туда или нет, вот поверьте, вообще фиолетово. Земля все также будет крутиться вокруг своей оси, даже если пан thunderman не зайдет туда =)))

H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#13
Владимир-C:
возникает вопрос - если фирмы-рекламодатели не захотят заключать с ИП договоров, то это будет холостой выстрел

Не скажу про рекламную область, но одно время по работе занимался разными закупками и бухгалтера там у нас были очень "правильные" и занудные... Дирректива была такая: за наличку только в крайнем случае и с резолюцией рук-ва (ну это понятно), а вот ООО или ИП в контрагентах - абсолютно по барабану и без проблем. И, кстати, частенько на счетах-фактурах и накладных весьма заметных (немелких) контор стояла печать ИП ))

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#14
Владимир-C:
Для пробы несколько реклам разместил бесплатно - люди довольны.

Ага было уже нечто похожее в одном кино 😂

Н
На сайте с 27.08.2017
Offline
2
#15

По поводу работы с прямыми рекламодателями,нужно подстраиваться под рекламодателя.Но при этом если рекламодатель просить переводить деньги безналом,нужно попросить решить вопрос проще и перевести на номер карты(обычно всегда с без нала можно перейти на прямые платежи).За время сотрудничества с прямыми рекламодателями 99 процентов без проблем переводили на номер карты сбербанка и даже очень небольшой процент,кто в начале хотели переводить без налом,находили способы в своей бухгалтерии перекинуть на карту.

Но есть рекламодатели от которых лучше скрывать свою карту по некоторым соображениям безопасности ,тогда для них вебмани или яндекс деньги.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16

alena05, тут дело в принадлежности, ИП чаще имеет Р/С в банке, нежели будет носиться по терминалам или электронными деньгами. Банк же есть - зачем эта возня...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий