Индекс яндекса.

V4
На сайте с 20.08.2017
Offline
11
954

Добрый день, не могу понять почему мою страницу яндекс убрал из поиска спустя 2 дня на 1 месте. Просто не с того, ни с сего. В итоге вебмастер.яндекс пишет что страница обходится роботом, но отсутствует в поиске, а по факту я нашел ее аж на 3 странице поиска. С чем может быть связанно такое резкое падение? Как узнать причину? С уважением Владимирыч.

[Удален]
#1

http://prntscr.com/gci78e

не совсем понятно, что вы имели ввиду)

V4
На сайте с 20.08.2017
Offline
11
#2

Дада ,сорри, затупил не проверил. Сейчас опишу проблему более подробно.

Страница была добавлена на сайт 19 августа, в поисковую выдачу она была добавлена примерно 21-22 августа. В поиске прожила страница 2-3 дня, на первом месте, сегодня, по непонятным мне, к сожалению, причинам страница была удалена из поиска. Я не понимаю с чем это связанно. Страница обходится, 200ок.

Как ни странно, при поиске вручную страница находится на 4 странице поиска, но если пользоваться проверкой URL вебмастера, то пишет, что страница отсутствует в поиске. Также мне, к сожалению непонятна ситуация, с ранжированием, буквально утром, т.е. порядка 7-8 часов назад страница была в выдаче на первом месте, сейчас же она на 4 странице. А на первом и втором месте, вместо статьи которая полностью отвечает запросу пользователя находится, либо канал ютуб, либо страница, в которой вообще не отражена суть запроса

V4
На сайте с 20.08.2017
Offline
11
#3

После обращения в службу поддержки яндекса поступил ответ о том, что у них проблема в алгоритме ранжирования. Страницу вернули на прежнее место. Все разрешилось) всем спасибо.

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#4
vladimiri4:
После обращения в службу поддержки яндекса поступил ответ о том, что у них проблема в алгоритме ранжирования. Страницу вернули на прежнее место. Все разрешилось) всем спасибо.

фантастика одним словом....

воздух выдержит тех кто верит в себя...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий