DoorMachine

123 4
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#11
vavilon+:
Что тут такго?
Быстробот работает)

Ну если это не очень хорошо, то, как минимум, нормально. Моя задача показать качества инструмента, в данном случае показатель индексируемости.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
vavilon+
На сайте с 25.03.2011
Offline
93
#12

GoRSS, Не хочу вас разочаровывать,но яндекс щас индыксирует все подряд для анализа и обучения своего алгоритма.Так что индекс сейчас не показатель.Трафа трафа надо)

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#13
vavilon+:
GoRSS, Не хочу вас разочаровывать,но яндекс щас индыксирует все подряд для анализа и обучения своего алгоритма.Так что индекс сейчас не показатель.Трафа трафа надо)

Вы меня не расстроили. В прошлом месяце мы вводили 2 клиентских белых сайта, индексация там происходила дольше. Я считаю что вы ошибаетесь.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#14

GoRSS вам все про трафф толкуют, вы всё не можете прямо ответить.

Скрины с трафом в тему, а лучше открытую стату с Ли или метрики.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#15
exarh:
GoRSS вам все про трафф толкуют, вы всё не можете прямо ответить.
Скрины с трафом в тему, а лучше открытую стату с Ли или метрики.

Пардон, казалось выше отвечал что: генератор новый, технология старая. По сути, о трафике сказать нечего, всё свежее. С другой стороны:

1. Принцип ролик + сниппет остался прежним. На нем сайты по 10к ключей имели 50-200 посетителей на второй месяц работы.

2. Запущенный в мае каталог под товарку менее чем через месяц получил 150 уников/сутки, в августе 200 человек. Гугл зафиксировал уровень, Яндекс набирает обороты.

3. Год назад покупатель прежней версии запустил видеокаталог на поддомене, за год раскачался до 2,5к/сутки.

Повесил стату, кто сомневается, может наблюдать.

В сравнении с предыдущей версией (ViCont который), усилена внутренняя оптимизация, добавлена чистка ключей по вхождению и реализована мобильная адаптация. Так с чего бы ему не быть?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#16
GoRSS:
Пардон, казалось выше отвечал что: генератор новый, технология старая. По сути, о трафике сказать нечего, всё свежее. С другой стороны:

1. Принцип ролик + сниппет остался прежним. На нем сайты по 10к ключей имели 50-200 посетителей на второй месяц работы.
2. Запущенный в мае каталог под товарку менее чем через месяц получил 150 уников/сутки, в августе 200 человек. Гугл зафиксировал уровень, Яндекс набирает обороты.
3. Год назад покупатель прежней версии запустил видеокаталог на поддомене, за год раскачался до 2,5к/сутки.

Повесил стату, кто сомневается, может наблюдать.


В сравнении с предыдущей версией (ViCont который), усилена внутренняя оптимизация, добавлена чистка ключей по вхождению и реализована мобильная адаптация. Так с чего бы ему не быть?

В вашем доргене при генерации используется один и тот же шаблон или есть возможность выбрать разные шаблоны при генерации нового дорвея? как вы знаете одинаковые шаблоны палятся поисковиками и такое не особо приветствуется. Скажите пожалуйста как вы данный момент решили или решаете?

---------- Добавлено 03.09.2017 в 19:42 ----------

exarh:
GoRSS вам все про трафф толкуют, вы всё не можете прямо ответить.
Скрины с трафом в тему, а лучше открытую стату с Ли или метрики.


---------- Добавлено 03.09.2017 в 19:43 ----------

exarh:
GoRSS вам все про трафф толкуют, вы всё не можете прямо ответить.
Скрины с трафом в тему, а лучше открытую стату с Ли или метрики.

Третью строчку в подписи убери, не самый лучший выбор!🙅

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#17
Арамис:
В вашем доргене при генерации используется один и тот же шаблон или есть возможность выбрать разные шаблоны при генерации нового дорвея? как вы знаете одинаковые шаблоны палятся поисковиками и такое не особо приветствуется. Скажите пожалуйста как вы данный момент решили или решаете?

Родной один шаблон. Но это вопрос времени, т.к. покупатели требуют разнообразия и новые будут добавляться. Только пока не определился как их добавлять, скорее всего будет личный кабинет на lookmyseo и там каталог шаблонов. Так, наверно, проще будет.

Вообще, всё лишнее вынесено в отдельную папку gear/ и подключается оттуда. Чтобы вывести меню, вставляете строчку <?php require_once 'gear/leftmenu.php';?> . По теме шаблонов и их кастомизации позже докину ссылку, как напишу о ней.

как вы знаете одинаковые шаблоны палятся поисковиками и такое не особо приветствуется

Честно говоря, не знаю. В прошлом году у меня отработала сетка, 60 сайтов, все на одинаковом шаблоне. Более того, с одинаковыми шаблонами текстов (описаний, title, description). Может быть, если бы шаблоны были разными, то поднял бы больше, но свои 6k$ сделал за 3 месяца.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18
GoRSS:

Повесил стату, кто сомневается, может наблюдать.

Вот спасибо, будем наблюдать. И если трафик попрет, с ПС, то это будет самой лучшей рекламой доргену.

Арамис:
Третью строчку в подписи убери, не самый лучший выбор!🙅

не могу, по дружбе поставлена.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#19
exarh:
Вот спасибо, будем наблюдать. И если трафик попрет, с ПС, то это будет самой лучшей рекламой доргену.


не могу, по дружбе поставлена.

Ок. Понял.

R
На сайте с 16.04.2014
Offline
56
#20
exarh:
Вот спасибо, будем наблюдать. И если трафик попрет, с ПС, то это будет самой лучшей рекламой доргену.

А ты всё в поисках халявы? с 2010 года таки не нашёл схем? xD

По доргену, чёт твой тестовый в гугл то не лезет, 1 страница непонятки. Чё так?)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий