Вакансия, Россия, Удалённо, Журналист, от 30 000 рублей

12
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#11
zebrahead:
Вы свой товар покажите, я вам отвечу, чего пальцем в небо тыкать?

Вы о чем, любезный? Если бы это была моя тема, тогда бы я показывала "товар". Уж поверьте, его есть у меня. Тем более что я предложила вам прислать мне ТЗ, а вы проигнорировали. Теперь уж не надо, конечно.

Это вы вышли на рынок со своим предложением, а не я. В таком случае принято для начала показывать кошелек.

А то тут сейчас перед вами начнут персидские ковры стелить, а окажется, что вы за половиком пришли.

Пишу тексты. Дорого
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#12
Gwen:
Вы о чем, любезный? Если бы это была моя тема, тогда бы я показывала "товар". Уж поверьте, его есть у меня. Тем более что я предложила вам прислать мне ТЗ, а вы проигнорировали. Теперь уж не надо, конечно.

Это вы вышли на рынок со своим предложением, а не я. В таком случае принято для начала показывать кошелек.
А то тут сейчас перед вами начнут персидские ковры стелить, а окажется, что вы за половиком пришли.

:) Чую я, ещё пару подстрекательств с моей стороны, и вы уже здесь на тестовое накатаете.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#13

Актуально! Если у вас нет времени на полную занятость, есть варианты гибкого графика. Пишите по контактам в стар-посте.

gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#14

Не получается найти ваши контакты в телеграме и ватсапе. Хотел бы предложить свою кандидатуру. Есть опыт работы новостником в крупных СМИ. Подробнее при общении.

Для связи:

ЛС

aarank50@gmail.com

скайп: aarank50

UPD: удалось найти вас в ватсапе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий