Исчезла главная из поиска гугла

12
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#11
PESik:
Да вы что сообщения не читаете? Я спрашиваю совета что делать, а вы мне про метки яндекса из-за монитизации сайта инстал ПП...

У вашего сайта проблемы с:

1.безопасностью. Все указывает на то, что сайт заражен или распространяет малваре.

2. с DMCA. Это важная проблема. Думаю из-за этого вы могли потерять до 90% трафика. Подробности.

3. С вероятностью 99,9% могу сказать что у сайта меры за агрессивный спам или мобильный редирект. Подробности: Консоль - проверить все версии на наличие сообщения о мерах.

Google News and Google Discover SEO.
P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#12
vvovvo:
У вашего сайта проблемы с:
1.безопасностью. Все указывает на то, что сайт заражен или распространяет малваре.
2. с DMCA. Это важная проблема. Думаю из-за этого вы могли потерять до 90% трафика. Подробности.
3. С вероятностью 99,9% могу сказать что у сайта меры за агрессивный спам или мобильный редирект. Подробности: Консоль - проверить все версии на наличие сообщения о мерах.

1. как укоз сайт может быть заражен вирусом?

2. так и есть домену жопа

3. агрессивного спама и редиректов не было, в консоли сообщений даже про DMCA нет...странно

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#13
PESik:
1. как укоз сайт может быть заражен вирусом?
2. так и есть домену жопа
3. агрессивного спама и редиректов не было, в консоли сообщений даже про DMCA нет...странно

Добрый день, еще раз.

1. Еще как может. Сам же Укоз лишь недавно избавился от мер Google под которыми он был болше года.

2. Причина в резком (почти до нуля) падении трафика в вашем случае - это DMCA

3. Повторно проверил сайт на меры. Меры есть. Смотрите в Консоли ВСЕ версии сайта.

1+2+3 = капец полный

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий