Форумный движок

1 23
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
_SP_:
Нормальная абсолютно практика, из коробки идет к форуму.

Абсолютно дебильная практика.

Я вот надумал сделать некую электронно-жележную приблуду. Наугулил кучу схем, но хотелось обсудить со спецами кое-какие вопросы. Нагуглил форум, зарегался. На последнем шаге(!) — жди пока одмины одбрят. Ять!!!! Ну лано жду.. час, второй, пятый.. сутки, двое.. НЕДЕЛЮ!!! Я уже кучу железа/времени/нервоов извёл, но думаю - надо ж довести до ума регу.. Пнул саппорт через форму обратки. 2 дня прошло — фигвам. Нашел активного админа — написал ему в личку (а личка главное, открыта :) ага, антиспамеры херовы) — он мне (ещё через сутки) — "это не ко мне,пиши другому". Админ!! Ок, написал.. На след день активировали.

10 дней, КАРЛ, 10 дней и только после 3х!!! пинков. Это ппц.

Ну и нафик им форум — между собой общаться? В тесном семейном кругу?

Дебилы-с.

Впрочем, это и подтвердилось в дальнейшем. Помощи от того форума — никакой. Ответы усталых путников, восхваления себя любимых.

_SP_:
Довольно неплохо работает схема с ручным одобрением первых N постов.

Вот это другое дело. Это правильно. А не ручная активация акков.

_SP_:
главное чтоб нестандартно.

Совершено в дырочку!

И это не сложно и автоспам/авторега отсекается на раз.

_SP_:
99.999%, но от этого не легче, когда за пару недель по 500.000 (пол миллиона) попыток регистраций.

Эти полмиилона не ручные, не надо. Автоматом всё отбивается на раз. Ручные реги спаммеров - одна на тыщи нормальных юзеров

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#22

В плане настройки шаблона, XenForo - это жесть полная.

Шаблона как-бы и нет. Есть 100500 кусков, хранящихся в БД. Вносить изменения "кайф нереальный".

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#23
SeVlad:

Эти полмиилона не ручные, не надо. Автоматом всё отбивается на раз. Ручные реги спаммеров - одна на тыщи нормальных юзеров

И сколько их получается по вашей формуле ?

По 15-20 штук в день ? Ежечастно предлагаете "бдить"...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
_SP_:
Ежечастно предлагаете "бдить"...

Зачем? 😮 Вполне достаточно:

_SP_:
Довольно неплохо работает схема с ручным одобрением первых N постов.

или тп модерации.

Но не ручная ж активация акка! (Ежечастно предлагаете "бдить"? ;) )

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий