Сильное падание доходов с Adsense

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#21
deadproof:
Да и количество кликов упало, не только стоимость. Просмотров много, а кликов очень мало. Иногда бывает, что просмотры идут, кликов нет и накинут два цента. Это за просмотры платят?

Да, это за просмотры

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#22
Telebird:
Да, это за просмотры

может лучше как-то заблокировать такие объявления и крутить только кликабельные? что можете посоветовать? и как это сделать?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#23
AziAd:
Использую 3 блока ссылок, больше ничего. В Цпо некликабельных объявлений вроде нет и никогда не было.

ну некликабельных блоков ссылок не бывает

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#24
deadproof:
может лучше как-то заблокировать такие объявления и крутить только кликабельные? что можете посоветовать? и как это сделать?

Лучше не стоит блокировать, т.к. хоть копеечку но приносят (да и нет вроде такой возможности). Единственное что приходит на ум отключить все сети кроме adword, но и это не дает гарантию от избавления таких обьявлений

AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#25
Ingvarr:
ну некликабельных блоков ссылок не бывает

Клик по ссылке же ведет на список из обычных блоков..

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#26

Ребята, сегодня с 50 центов RPM опустился до 7 центов. Ахтунг! Что делать? у кого какая ситуация на данный момент?

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#27
deadproof:
Ребята, сегодня с 50 центов RPM опустился до 7 центов. Ахтунг! Что делать? у кого какая ситуация на данный момент?

ctr c 0.7-0.8 упал до 0.2.

Rpm так же обвалился.

Похоже на то, что клики просто перестали учитываться, либо очень грамотно срезаются

N7
На сайте с 23.08.2017
Offline
0
#28

Привет всем) За последние несколько дней наблюдаю тенденцию колебательной расценки за клик. Но в среднем, стоимость одна и таже на моем сайте. Кто знает, это как то зависит от тематики?

https://stroymetproekt.ru

Вот мой сайт если кому то интересно.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#29

У меня дно-дном очень долго время. Сегодня не была "открыта Америка", потому что у меня и так всё уже давно обвалилось )))

На счет кликов в своем кабинете вижу так:

Клики стоят на месте и не двигаются, другие параметры (CTR, прсмотры и т.д.) отслеживаются. Потом бах кликов много приплюсовалось, доход изменился в хорошую сторону, спустя время клики почти не капают и потом бах, опять большая часть кликов убрана, или списана, или как это назвать еще не знаю. И так в течении дня.

Раньше равномерно клики шли, ну вот просто приплюсовывается аккуратно в теч. дня и отнимали крайне малую часть, сейчас же вижу какой-то грабеж откровенный. ТРАФИК - конский!

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#30

У меня пару дней назад все восстановилось и стал доход даже выше, чем до обвала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий