Египетские пирамиды-2 Кто украл?

[Удален]
#621
6666:
Miha Kuzmin (KMY), во, молодец. Еще один борец с заговором производителей кондиционеров. Славно. Список почти полон.

Я? Так как я знаю, что ты не бухаешь (по крайней мере не бухал), склоняюсь к жоским наркотикам. Завязывай с этим топиком.

[Удален]
#622
6666:
Каким образом Вы сравниваете литр жидкости и литр\метр\сек2??? Поясните, буду рад признать что я был не прав.

Таким же образом каким Вы сравниваете электрическую и тепловую энергию.

Походу Вы мотопомпу не рисовали, а просто троллите меня.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#623
6666:
А что нельзя в джоулях измерить?

степень злобной флудерастии, например..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#624
6666:
Каким образом Вы сравниваете литр жидкости и литр\метр\сек2??? Поясните, буду рад признать что я был не прав.

Вы ведь понимаете, что жидкое топливо не сразу всё вбрасывается в ДВС, а поступает постепенно. По шлангу. По такому же по которому вытекает из мотопомпы жидкость. Только второй чуть толще.

Дальше будем про литр/метр? 🍿

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#625
Самозванец:
Таким же образом каким Вы сравниваете электрическую и тепловую энергию.

Серьезно?

Давайте вернемся в третий класс, почитаем:

Джо́уль (англ. Joule; русское обозначение: Дж; международное: J) — единица измерения работы, энергии и количества теплоты в Международной системе единиц (СИ). Джоуль равен работе, совершаемой при перемещении точки приложения силы, равной одному ньютону, на расстояние одного метра в направлении действия силы[1]

1 Дж ≈ 0,238846 калорий

Количество теплоты — это энергия, которую тело отдает при теплообмене (без совершения работы). Количество теплоты, как и энергия, измеряется в джоулях (Дж).

джоуль означает работу, которую совершают силы электрического поля за 1 секунду при напряжении в 1 вольт для поддержания силы тока в 1 ампер[2].

То есть Вы на полном серьезе утверждаете что джоули с джоулями нельзя сравнивать? Такое даже Веба в приступах наивысшего маразма не выдавал...

Не нравятся джоули? Давайте все в ваттах посчитаем: Ватт (русское обозначение: Вт, международное: W) — единица измерения мощности, а также теплового потока, потока звуковой энергии, мощности постоянного электрического тока, активной, реактивной и полной мощности переменного электрического тока, потока излучения и потока энергии ионизирующего излучения в Международной системе единиц (СИ)[ .

---------- Добавлено 15.08.2017 в 00:05 ----------

Самозванец:
Вы ведь понимаете, что жидкое топливо не сразу всё вбрасывается в ДВС, а поступает постепенно. По шлангу

Ага. Давайте тоже посчитаем работу по перемещению топлива из бака. Какие проблемы? Да, совершается небольшая работа по перемещению 1 литра на 1 метр. Это каким-то образом доказывает что Вы не трепло и трололо?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#626

прочитал... одно только приходит на ум

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#627
6666:
Серьезно?

Давайте вернемся в третий класс, почитаем:

Джо́уль (англ. Joule; русское обозначение: Дж; международное: J) — единица измерения работы, энергии и количества теплоты в Международной системе единиц (СИ). Джоуль равен работе, совершаемой при перемещении точки приложения силы, равной одному ньютону, на расстояние одного метра в направлении действия силы[1]

1 Дж ≈ 0,238846 калорий

Количество теплоты — это энергия, которую тело отдает при теплообмене (без совершения работы). Количество теплоты, как и энергия, измеряется в джоулях (Дж).

джоуль означает работу, которую совершают силы электрического поля за 1 секунду при напряжении в 1 вольт для поддержания силы тока в 1 ампер[2].

То есть Вы на полном серьезе утверждаете что джоули с джоулями нельзя сравнивать? Такое даже Веба в приступах наивысшего маразма не выдавал...

Не нравятся джоули? Давайте все в ваттах посчитаем: Ватт (русское обозначение: Вт, международное: W) — единица измерения мощности, а также теплового потока, потока звуковой энергии, мощности постоянного электрического тока, активной, реактивной и полной мощности переменного электрического тока, потока излучения и потока энергии ионизирующего излучения в Международной системе единиц (СИ)

1000 Джоулей = 9,478171 BTU

1000 Джоулей= 2,777778 Ватт/час

Что из этого следует? 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#628
6666:
Давайте вернемся в третий класс, почитаем

Вижу Вам это как два пальца об асфальт, регулярно там тусите. А давайте.

6666:
Давайте тоже посчитаем работу по перемещению топлива из бака.

Походу с работой мотопомпы Вы незнакомы. А жаль. Не задумывались почему бак там сверху?

6666:
Не нравятся джоули? Давайте все в ваттах посчитаем

А давайте жидкости в литрах?

А про кондеи выше вроде было, сколько потребляет ампер и сколько может их отдать. Вот если мы начинаем расчитывать потребляемую мощность с самых низов - вольты+амперы, давайте тогда в итоговой точке на них и закончим. Это же справедливо, не так ли. Если уж сравнивать несравнимое, почему бы и да.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#629
moldu:
1000 Калорий = 9,478171 BTU
1000 Калорий = 2,777778 Ватт/час

Что из этого следует? 🚬

что жрать меньше надо? 🤪

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#630
Zikam.RU:
что жрать меньше надо? 🤪

Там не калории, там джоули, он слишком быстро путает следы, не успеваю я за гениальностью. :D

В килокалориях будет выглядеть вот так:

1000 ККалорий = 39656,67 BTU

1000 ККалорий = 11622,22 Ватт/час

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий