Египетские пирамиды-2 Кто украл?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#361
<!--WEB-->:
У которого больше «полезная производительность ™», разумеется.

Дэбилушко! Ты хоть понимаешь что ты не со мной споришь, а с законами физики и здравого разума?

Тебе гугль забанили? Набери, зеброводишко, в Гугле "Производительность кондиционера" и вот такая картинка еще раз тебе подскажет что ты ИДИОТ.



---------- Добавлено 14.08.2017 в 14:58 ----------

<!--WEB-->:
Show must go on!

Ага. Какашка должна крутиться в струе спускаемой воды. Воистину, зеброводы народ упертый. Не умный, но очень упертый.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#362

Дениска, попробуй ещё такую конструкцию:

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#363
6666:
На какашку в унитазе, которую смывают, а она крутится и вертится

О, так у тебя и в унитазе КПД > 100%? Начинаю завидовать.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#364
6666:
с законами физики и здравого разума?

Денис, я вас расстрою. С законами физики (а ещё и биологии) тут спорит 1 человек. Вы :p

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#365

Виталий, ты теперь тоже в списке дебилов! ;)

У него картинки, а ты про физику какую-то…

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#366

TST-master, я не спорю, мне пофиг. Я привожу ссылки и скриншоты. Которые показывают что такое производительность кондиционера и соотношение потребления электричества и производительности. Если ты (кто-то другой) считаешь что я не прав - буду рад посмотреть ссылки и скриншоты доказывающие обратное и публично признаю себя идиотом. Так годится?

---------- Добавлено 14.08.2017 в 15:14 ----------

<!--WEB-->, вода не холодная?

---------- Добавлено 14.08.2017 в 15:16 ----------

<!--WEB-->, хоть разик аргументируй свой словестный понос ссылочкой на соотношение потребления электричесва кондеем и его производительность! Слабо? Только без отмазок, простая ссылочка,именно на потребление и производительность.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#367
6666:
<!--WEB-->, хоть разик аргументируй свой словестный понос ссылочкой на соотношение потребления электричесва кондеем и его производительность!

Я страниц 7-8 назад тебе уже всё написал — развёрнуто и в простых терминах, понятных любому художнику. Это не считая предыдущих попыток. Хватит, пожалуй.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#368

TST-master, жду ссылку, доказывающую что я не прав.

---------- Добавлено 14.08.2017 в 15:19 ----------

<!--WEB-->:
Я страниц 7-8 назад тебе уже всё написал развёрнуто и подробно.

Это словестный понос. Аргументируй ссылкой на параметры от производителя или дистрибьютера и я принесу публичные извинения и публично признаю себя идиотом. Две простые циферки. Потребление электричества кондиционером и его производительность.

До тех пор - ты какашка, изворачивающаяся от утопления.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#369

Во.

Лампочка горит, потому что её питает батарейка которая заряжается от горящей лампочки.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#370

IndexSa, с перепою перепутал лампочку с кондиционером? Бывает. Ссылочку или скриншот дай на потребление и производительность кондиционера. На любой сайт производителя или дистрибьютера. Ты же так хочешь что бы я выглядел неадекватным идиотом!

Дай ссылку и я сам себя признаю публично идиотом и неадекватом. Если по ссылке потребляемый кондиционером ток будет больше его производительности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий