Апдейт поисковой выдачи 10.08.2017

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#41

alaev, тоже заметил, но даже ни разу не смотрел его))) Так как на директе бабла больше))) А цеплять клиентов легко!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#42

Довольно много запросов апнуло в топ10, некоторые в топ3 по ВЧ запросам, но местами словил переспам на этих же страницах по СЧ запросам. Трафик +20%.

I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#43
Muff:
Последние 2 апдейта — прям странные движения с 51 по 100 места — https://tools.pixelplus.ru/updates/yandex

Это не бага, а прям фича и именно за ТОП-50 что-то произошло.

За топ-50 тестируются все алгоритмы - ничего удивительного. Да и по большому счёту - наплевать, что там происходит. Кто уже прощупал границы дозволенного не ожидает ни бадена, ни чего-либо другого.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#44
Сергей Нижегородцев:
Ну так статья статье рознь. У Вас, наверно, статьищи, как на fb.ru? Прибыль есть от такой адской работы? :)

а какой должна быть статья, чтоб приносила прибыль? У меня некоторые статьи по 120 000 знаков + 5 000 знаков описание к фоткам (туристическая тематика).

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#45
Alex Agent:
А не стремно вам методами доров коммерческий проект поднимать? Ведь чуть что - улетите под санкции без возврата. И, кстати, как с Гуглом у вас отношения складываются?

Это 100% не метод доров. Да и к тому же это 1 проект из 89 которые были запущены в течении 2-х месяцев. Насчёт заходов всё ровно - 45% с гугла - 55% с яши. Домены кстати старенькие - 5 лет каждому, висели, ждали своего часа.. 🍿

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#46

О, наконец-то! Супер-конкурентный коммерческий запрос стал подниматься в Яшке (регион Краснодар). Все висел на 14 странице, никак не поднимался. А тут вдруг пошли клики с Яшки, смотрю: 2-3 страница уже.

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
MS
На сайте с 07.08.2017
Offline
0
#47
aleksandrbol:
а какой должна быть статья, чтоб приносила прибыль? У меня некоторые статьи по 120 000 знаков + 5 000 знаков описание к фоткам (туристическая тематика).

это чё, сайт с книгами о туризме? : D

статьи должны быть разными. пресвятой рандом всегда рулил ☝

[Удален]
#48
aleksandrbol:
а какой должна быть статья, чтоб приносила прибыль? У меня некоторые статьи по 120 000 знаков + 5 000 знаков описание к фоткам (туристическая тематика).

Не знаю, правда. Думаю, прибыль от статьи зависит тоже от множества факторов и необязательно от размера. От топа, от способа монетизации, его настройки, от трафика, от качества...Здесь факторов больше, чем в формуле Яндекса :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#49
Сергей Нижегородцев:
Не знаю, правда. Думаю, прибыль от статьи зависит тоже от множества факторов и необязательно от размера. От топа, от способа монетизации, его настройки, от трафика, от качества...Здесь факторов больше, чем в формуле Яндекса :)

Например, подниша в нише. В выходной день физ. лица гуглят, а по будням еще и менеджеры компаний. Также и цены разные дают, от производства зависит.

Тематику нет желания называть, но это реальный кейс. Аргумент о факторе? Да)))

Производство от определенного количества?

физ. лицам одно количество нужно и по низкой цене, а конторам большое количество и по другой цене + качество и точность.

А продажнику по одной штуке нет смысла продавать.

Я знаю)))

Блин, кажись я превращаюсь в муркитолога(((

Вот и прыгает доходность от условной статьи или товара - документ на сайте.

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#50
aleksandrbol:
а какой должна быть статья, чтоб приносила прибыль? У меня некоторые статьи по 120 000 знаков + 5 000 знаков описание к фоткам (туристическая тематика).

В некоторых книгах объемы меньше. Пока до конца страницу прокрутишь, колесо на мыши уже закипит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий