Хостинг с рекламой.

1 23
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#21

ТС, расскажи какой сайт и сразу же либо будет много предложений либо искать деньги на хостинг придется.

E
На сайте с 22.06.2016
Offline
45
#22

ivawko, глупый вопрос. Или вы не в теме.

Разместитесь на "полноценном" бесплатном хостинге. Развивайте сайт, ищите способ монетизации. Как начнете стабильно зарабатывать, чтобы хватало хотя бы на хостинг, перейдете на платный тариф у текущего или любого другого подходящего хостинг-провайдера.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#23
torg:
Ничем оно не интереснее того что я предложил выше.
У prohoster.info плата единоразовая за установку дешевле и лучше всё там в целом.

У вас позорный тариф 50 Mb места и 1 Gb трафик.
Издеваетесь что-ли.
Судя по тарифу вы просто жид.

Не буду опускаться до вашего уровня общения, вы там меня явно опытом задавите....

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#24

Сейчас реально найти нормальный хостинг либо бесплатно, либо по очень смешной цене в месяц, равной одному стакану кофе из автомата.

По какой причине Вы не можете платить за хостинг (особенно, через Интернет)?

Любой адекватный хостинг сейчас принимает оплату банковским переводом. Не можете платить через WM и подобные системы, платите через банк, через терминал Qiwi. Либо используйте бесплатный хостинг. В чём проблема? Зачем выдумывать какие-то мутные схемы с рекламными колонками и создавать неудобства себе и поставщику услуги?

Вам предложили бесплатные хостинги. Выбирайте. Либо думайте как оплачивать хостинг не через Интернет. Уж найти 30-100 рублей в месяц сейчас даже ребёнок без проблем сможет.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#25

Romka_Kharkov, ты ж самый умный тут, как начнешь болтать куча слов - мало по делу, не отвечай тогда. Думай прежде, чем что-либо делать тщательно. Жадный ты человек и только о себе думаешь. По делу как всегда ответить ты не смог, что у тебя такой позорный тариф.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 14:27 ----------

Народ этот ТС не хотел ничего. Нечего ему объяснять.

Просто потролить пришёл. Психику человека надо понимать сразу, а не просто писать кому-то только время тратить.

Я считаю надо давно правило ввести чтобы свой сайт юзеры показывали сразу и чтобы о продаже хостинга писали ссылки, а не скрывали. Форум это публичное место надо это понимать.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#26
torg:
Romka_Kharkov, ты ж самый умный тут, как начнешь болтать куча слов - мало по делу, не отвечай тогда. Думай прежде, чем что-либо делать тщательно. Жадный ты человек и только о себе думаешь. По делу как всегда ответить ты не смог, что у тебя такой позорный тариф.

Напомните мне пожалуйста несколько вещей, а именно:

  • Когда мы с вами перешли на ты?
  • С какой бы это радости мне слушать то, о чем вы говорите?
  • Каким образом вы определили что ТС-у ничего не надо?

(пользуясь вашей логикой, ожидаю тщательных ответов и конечно же "по теме")

Отвечу на ваш вопрос прямо: мне нечего стесняться, вот вообще нечего ))))) я предоставляю бесплатно ровно то, что хочу, и позориться мне нечего, я не позиционируюсь как крупная компания типа OVH или Hetzner которая может и пару серверов подарить под хорошее настроение, но тем не менее у меня есть тариф который предоставляется бесплатно(*) и скажу вам даже больше - им пользуются :) Вы же прекрасно понимаете , по крайней мере надеюсь что не хуже меня, что человеку которому хочется "попробовать" - этого тарифа будет даже с головой, а для тех кто ищет "халявки" как раз вот те тарифы которые перечисляются выше. Халявка не у нас - о да!, Я очень жаден :) :D :D :D

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#27

  • Каким образом вы определили что ТС-у ничего не надо?
  • Потому что в теме предложили уже все варианты, которыми ТС может воспользоваться. Даже бесплатные тарифы хостингов озвучили, на которых не надо вешать чью-то рекламу за использование хостинга, но ТС всё равно спрашивает о том, у кого разместить сайт, чтобы повесить рекламу на своем же сайте от того, кто дал ему бесплатно разместиться.

    Никто, ничего не определил, просто странно это как то выглядит.

    Romka_Kharkov
    На сайте с 08.04.2009
    Offline
    485
    #28
    Meggido:
    Потому что в теме предложили уже все варианты, которыми ТС может воспользоваться. Даже бесплатные тарифы хостингов озвучили, на которых не надо вешать чью-то рекламу за использование хостинга, но ТС всё равно спрашивает о том, у кого разместить сайт, чтобы повесить рекламу на своем же сайте от того, кто дал ему бесплатно разместиться.
    Никто, ничего не определил, просто странно это как то выглядит.

    Я конечно спорить не буду, дело такое, спорить не о чем.... но учтите тот момент, что на SE могут сидеть не только хостеры и "прожженные" годами "сайтоводы" , сюда как по мне вполне может попасть человек которому реально что-то надо, он слабо понимает что такое сайт... и.т.п... как говорится "людей много, люди разные" лично я никакого тролинга со стороны ТС-а не ощутил, а даже если и так , то кто я такой что бы судить его.... Как по мне, против тролей есть только один безотказно действующий вариант: не уподобляться..... если я считаю что человек троит, я например просто перестаю отвечать на его сообщения, интерес гаснет моментально ;)

    Meggido
    На сайте с 26.02.2016
    Offline
    86
    #29
    Romka_Kharkov:
    Я конечно спорить не буду, дело такое, спорить не о чем.... но учтите тот момент, что на SE могут сидеть не только хостеры и "прожженные" годами "сайтоводы" , сюда как по мне вполне может попасть человек которому реально что-то надо, он слабо понимает что такое сайт... и.т.п... как говорится "людей много, люди разные" лично я никакого тролинга со стороны ТС-а не ощутил, а даже если и так , то кто я такой что бы судить его.... Как по мне, против тролей есть только один безотказно действующий вариант: не уподобляться..... если я считаю что человек троит, я например просто перестаю отвечать на его сообщения, интерес гаснет моментально ;)

    Я ТС-а троллем не называл и таковым я его не считаю, я просто написал, что выглядит это странно, только и всего, ведь столько самых разных вариантов предложили, причём платить ничего не надо как и размещать рекламу на своем сайте за возможность размещения.

    1 23

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий