Что не так с адсенсом или...?

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
1986

Привет! Давно не юзал адсенс. Сейчас создал новый. Подключил к нему канал. Потихоньку начали идти клики и доход. Но он отображается только если выбрать "отчеты - новый отчет - добавить - размещаемая версия adsense для контента". Расчетный доход 0, а общий 1.8. Так и должно быть? И еще: при достижении 10 долларов, высылается письмо с ПИНом. Сейчас так же? Так когда он будет выслан? Когда ОБЩИЙ доход будет 10 или расчетный? Допустим завтра, 8 августа, достигнет 10 долларов. Завтра же 8 августа письмо будет отправлено? В прошлый раз пришло примерно через 2 недели после достижения 10 долларов. Кстати, почему то на письме не пишут дату отправки из США, только 2 печати и обе с Казахстанской стороны (казпочта), и на обеих печатях даты с разницей в 1 день.

И вопрос еще вот какой: могу ли без проблем получать ТОЛЬКО НА СЕБЯ (на ОДНУ или несколько банковских карт, который зарегистрированы ТОЛЬКО на меня, а не на родственников, друзей и т.д.) выплаты со МНОГИХ аккаунтов адсенса? Т.к. занимаюсь ютубом. А в ютубе дело такое - 1 канала - 1 адсенс. А то как с одним каналом проблема - все остальные каналы, которые подключены лишаются монетизации.

загорій гліб дарниця

гліб загорій

глеб загорий дарница

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1

как 10$ заработали может прям на след день быть выслано, но они там их не каждый день шлют. В целом в течении в течении 2-3х дней с момента 10$ письмо уйдет

Выплаты можете получать на родственников и вообще на кого угодно - правила гугла разрешают выводить на любого человека.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#2
sapsan72:


Выплаты можете получать на родственников и вообще на кого угодно - правила гугла разрешают выводить на любого человека.

Я не могу получать на родственников, друзей. Именно про это и написал. Я могу получать ТОЛЬКО на себя (точнее могу или нет, уточняю). Некоторые писали что можно. Но как то массово, кто льет серый контент - не делают этого. То на друзей, то на родственников, то у них 1 акк адсенса.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#3
Ирфис Фактуров:
Я не могу получать на родственников, друзей. Именно про это и написал. Я могу получать ТОЛЬКО на себя (точнее могу или нет, уточняю). Некоторые писали что можно. Но как то массово, кто льет серый контент - не делают этого. То на друзей, то на родственников, то у них 1 акк адсенса.

конечно можете, просто разные счета создайте.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#4
sapsan72:
как 10$ заработали может прям на след день быть выслано

что за чушь, может быть раньше так было но сейчас все иначе, выслано письмо будет после того как деньги на аккаунте в адсенсе появятся, то есть не раньше 11 числа, соответственно письмо будет отправлено 12-13. То есть если вы 1 августа подключите адсенс и в этот же день заработаете 10$ и выше, то письмо будет отправлено только после десятых чисел. За последнее время на всех моих аккаунтах адсенса было именно так.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#5

Andre89, вы сейчас пишите, что человек, который эти адсенсы клепает пачками - пишет чушь.

скриншот ниже показывает дату 6 число, а 10$ было заработано менее суток назад - 5 числа.

Где то в ваших рассуждениях неувязочка.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#6

sapsan72, за этот год у меня было создано 4 адсенса, и на всех письмо было отправлено только после 12 числа как только деньги пришли на аккаунт, хотя 10$ были заработаны за пару дней сразу. Не знаю может это тогда от страны зависит, я с Украины и у меня было именно так, скинул бы скриншот но у меня все аккаунты уже подтверждены

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#7
Andre89:
sapsan72, за этот год у меня было создано 4 адсенса, и на всех письмо было отправлено только после 12 числа как только деньги пришли на аккаунт, хотя 10$ были заработаны за пару дней сразу. Не знаю может это тогда от страны зависит, я с Украины и у меня было именно так, скинул бы скриншот но у меня все аккаунты уже подтверждены

Возможно от страны зависит. У вас не размещенные были? Чисто с сайта бабло заливали?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#8

Топикстартер про ютуб спрашивает, какие сайты... Пин код отправлен будет после того как деньги с ютуба в адсенс переведут, это после 11-го числа как и писал Andre89.

---------- Добавлено 08.08.2017 в 19:06 ----------

Ирфис Фактуров:
Но он отображается только если выбрать "отчеты - новый отчет - добавить - размещаемая версия adsense для контента".

Можешь туда даже не смотреть это ориентировочные цифры, доход в ютуб аналитике.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#9
sapsan72:
У вас не размещенные были? Чисто с сайта бабло заливали?

у меня ютуб каналы, с сайтами дела не имел, вот как выше написал Izzius в чем причина, адсенс для сайтов и адсенс для ютуба по разному себя ведут, но в данной теме речь идет про ютуб

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий