Легальная работа с персонажами Peppa Pig и PJ Masks

123
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#11
ADROmusic:

Scalelab подписали эксклюзивную сделку с eOne, компанией, которая владеет Peppa Pig и PJ Masks, а партнеры ScaleLab будут единственными каналами, которые могут использовать их персонажи!
Пора доставать архивы со свинкой :)

Они наверное даже не знаю что такое ScaleLab ?🤣

Stay hungry, Stay foolish
ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#12
kentavr78:
Вы контракт с компанией eOne можете показать нам? И какая выгода в этой сделке компании eOne? И да, я вчера сделку с Marvel подписал... ☝

Контракт, думаю, никто никому не покажет. Но оф. заявление от Scalelab уже ждем-с. Как только будет детальная информация, сразу же сообщу все подробности!

---------- Добавлено 31.07.2017 в 07:49 ----------

bohdandr:
Они наверное даже не знаю что такое ScaleLab ?🤣

знают, т.к. неоднократно писали жалобы на наличие большого количества каналов с их персонажами... после чего и начинались чистки каналов в сети.

Могу монетизировать контент на каналах без включенной монетизации :)
SeeZisNet
На сайте с 06.07.2017
Offline
1
#13

Обладая подобным эксклюзивным контрактом, будет ли Scalelab воздействовать на каналы использующие персонажей, но при этом не подключенных к вам?

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#14
SeeZisNet:
Обладая подобным эксклюзивным контрактом, будет ли Scalelab воздействовать на каналы использующие персонажей, но при этом неприсоединительных к вам?

Здесь надо боятся не Scalelab, а самого правообладателя, потому что в любом случае если ты не в скейл лаб или на голом адсенсе и если ты более менее популярен, то правообладатель гайки в любом случае закрутит, так и случилось со мной

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#15

Надеюсь что это правда. Хотел бы спросить, как быть каналам не присоединенным к scalelab но использующие свинку пеппу?

Например я создал канал, на нем 0 подписчиков и 0 просмотров, я хочу делать мультик с пеппой, но без подключения к scalelab заливать мульты с пеппой нельзя! А с 0 подписчиков и 0 просмотров, мой канал не подключат к scalelab! Как быть в такой ситуации?

Кстати на мульты с пеппой приходят совпадения или сразу страйки кидают?

---------- Добавлено 31.07.2017 в 12:27 ----------

Jason10:
Здесь надо боятся не Scalelab, а самого правообладателя, потому что в любом случае если ты не в скейл лаб или на голом адсенсе и если ты более менее популярен, то правообладатель гайки в любом случае закрутит, так и случилось со мной

При скольки просмотров на вас обратил внимание правообладатель? Хочу создать канал с пеппой чтобы раскрутить слегка его, для подключения к скайлаб.

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#16

ADROmusic, Сдается мне, что вы просто хотите набрать себе рефералов, навешав людям лапши. Если такой контракт и будет подписан, то скорее всего автор канала будет получать ничтожные проценты от заработка, а основные деньги будут уходить медиасети и правообладателям.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#17

В марте ScaleLab кинули всех. Пеппу отрубали без объяснений и уведомлений, а по другим каналам писали - "Нарушение условий использования платформы". Тогда весомую сумму из-за них потерял.

Что касается прав... очевидно, что Пеппа хочет монополизировать все, где встречается их персонаж. Были уже попытки в начале этого года, когда все любительские ролики с пеппой начали активно попадать под контент ай ди и блокироваться/монетизироваться/удаляться. Площадку очистили, но через некоторое время самих правообладателй (Kidz Clips) взяли за жопу, так как они начали борзеть в конец, и отобрали у них возможность присваивать себе ролики не принадлежащие им.

В результате имеем злых правообладателей с манией тоталитаризма и жгучее желание вернуть себе контроль над своим детищем, а ScaleLab лишь инструмент на этом пути. Ну и конечно, как правильно написал АЛАСТАР, простым смертным, вроде нас, от этого лучше не станет. Если ScaleLab и Kidz Clips воссоединятся, то всю любительскую анимацию возьмут за мягкое место.

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#18
АЛАСТАР:
ADROmusic, Сдается мне, что вы просто хотите набрать себе рефералов, навешав людям лапши. Если такой контракт и будет подписан, то скорее всего автор канала будет получать ничтожные проценты от заработка, а основные деньги будут уходить медиасети и правообладателям.

Как будет точная информации об условиях, вы узнаете ее первыми... Я набираю не рефералов, а каналы с которыми буду работать в скейлаб, которым могу предложить выгодные условия.

Думаю, все кто в свое время занимался этими персонажами и у кого пылятся гигабайти роликов с Пеппой будут довольны.

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#19

Условия определены. Они более чем выгодные. Кого интересует работа с персонажами Peppa Pig / Pj Mask пишите в личку или e-mail: dkorolov@scalelabnetwork.com

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#20
ADROmusic:
Условия определены. Они более чем выгодные. Кого интересует работа с персонажами Peppa Pig / Pj Mask пишите в личку или e-mail: dkorolov@scalelabnetwork.com

Да лучше уж к Kinovideo, у него в подписи 90/10 указано.

А вот ты, парень, создал тему раньше, чем было подписано соглашение. Так что, извини. Не люблю ложь и хитрожопых.

ADROmusic:

Scalelab подписали эксклюзивную сделку с eOne, компанией, которая владеет Peppa Pig и PJ Masks
30.07.2017
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий