Чистка каналов на YouTube-2

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#121
Квинтиллионер:
Почему бы не делить 50% на 50%? Типа брать в аренду персонажей в том или ином виде и прочее.

Большинству правообладателей невыгодно отдавать объекты своего авторского права в бесконтрольное пользование за копейки. Они ведь создают свои произведения, чтобы самим заработать, а не Вас подкормить.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#122

Друзья! хочу спросить у вас, у меня в прошлом году все каналы улетели в бан.

обязательно ли менять желоезо компа вместе с ним и ip, чтоб вести коммерческую деятельность на YT ?

я где-то читал здесь, что если ты создаёшь новые YT и Adsence аккаунты по прежнему из того же компа и того же ip, которыми ты пользовался на момент блокировки, то его железо и ip автоматом попадает в чёрный список YT, и при попытке подключить монету на новые каналы - тут же каналы банят.

а что если я "отсиделся" целый год и не давал о себе знать, не подключал каналы к монете, ну то есть вообще никаких коммерческих манипуляций не производил на площадке ютуб. в таком случае бан тоже прилетит, при использовании того же железа и ip. ?

кто-то тут писал, что на компе, на котором забанили все каналы, он его упрятал на пол года заменив его на другой, и по прошествию полугода, стал вновь эксплуатировать старый "Штафной" ПК и никаких проблем со стороны YT.

может у них досье штрафников стирается спустя пол года ?

(п.с. номер телефона использовал другой при подтверждении)

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#123
Russels:
Друзья! хочу спросить у вас, у меня в прошлом году все каналы улетели в бан.
обязательно ли менять желоезо компа вместе с ним и ip, чтоб вести коммерческую деятельность на YT ?
я где-то читал здесь, что если ты создаёшь новые YT и Adsence аккаунты по прежнему из того же компа и того же ip, которыми ты пользовался на момент блокировки, то его железо и ip автоматом попадает в чёрный список YT, и при попытке подключить монету на новые каналы, тут же каналы банят.
а что если я "отсиделся" целый год и не давал о себе знать, не подключал каналы к монете, ну то есть вообще никаких коммерческих манипуляций не производил на площадке ютуб. в таком случае бан тоже прилетит, при использовании того же железа и ip. ?
кто-то тут писал, что на компе, на котором забанили все каналы, он его упрятал на пол года заменив его на другой, и по прошествию полугода, стал вновь эксплуатировать старый "Штафной" ПК и никаких проблем со стороны YT.
может у них досье штрафников стирается спустя пол года ?
(п.с. номер телефона использовал другой при подтверждении)

Наверное еще и обои в комнате надо поменять, старые обои могли попасть в объектив вэбкамеры, и их рисунок в сочетании с IP может сохраняться в черном списке гораздо дольше, лет до пяти думаю:)

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#124
massu:
Наверное еще и обои в комнате надо поменять, старые обои могли попасть в объектив вэбкамеры, и их рисунок в сочетании с IP может сохраняться в черном списке гораздо дольше, лет до пяти думаю:)

Зачем флудить ? Поострить решил тут ? если не можешь ответить по существу - прошёл мимо.

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#125
Russels:
Зачем флудить ? Поострить решил тут ? если не можешь ответить по существу - прошёл мимо.

Чето нервный какой то ты) поострить правилами раздела не запрещается, а где мне пройти мимо не твое дело.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#126
massu:
Чето нервный какой то ты) поострить правилами раздела не запрещается, а где мне пройти мимо не твое дело.

-Ладно, проехали..

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#127

По адвордс аккаунтам, без ндс если берешь, там тоже меры предосторожности нужны. У меня один акк с ндс другой без. Пользуюсь с одного ip одним и тем же железом, только браузеры разные использую, и все норм.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#128

Вот пришло позавчера на виде с 3 000 000 просморами:

На серый канал без монеты, страйк на теги. Подал апелляцию, через 20 минут все нормализовалось.

jpg 170677.jpg
M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#129
Dimon110:
Вот пришло позавчера на виде с 3 000 000 просморами:
На серый канал без монеты, страйк на теги. Подал апелляцию, через 20 минут все нормализовалось.

что значит оно было скрито? видео скрито?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#130
mirni:
что значит оно было скрито? видео скрито?

В закрытом доступе судя по всему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий