Легкий рестайлинг

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#171
SeVlad:
Ну совсем не возмущён, а просто показал что появилось - раньше его не было.

Сделал позавчера по настоятельным просьбам в соседнем топике.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#172

Gray, старый стиль добавить как опцию, это ведь минуты времени. Его нельзя потратить ради десятков людей, который здесь выразили эту просьбу и подавляющее число из них провело на форуме по 10+ лет и наверное приложили руку к развитию ресурса, в той или иной степени. Неужели совсем плевать на всех? Жрите, что дают, никто вас слушать не будет? Зачем такая принципиальность? Никто же не просит откатывать, но добавить вариант, что вообще трудозатрат минимум потребует.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#173
Gray:
Сделал позавчера по настоятельным просьбам в соседнем топике.

Да я ж не против, я всё прекрасно понимаю.

Я понял почему произошла небольшая непонятка - из-за масштаба я промахнулся по кнопке и не увидел, что потерялась ссылка на инструмент. Исправил тот пост. читать так:

SeVlad:
Но чую, пора и для серча применять stylish
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#174

а мне нравится. И если пока нет возможности перехода на более современные движки,то этот рейсталинг явно на пользу. Глаза говорят - спасибо)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#175
Unlock:
старый стиль добавить как опцию, это ведь минуты времени. Его нельзя потратить ради десятков людей, который здесь выразили эту просьбу и подавляющее число из них провело на форуме по 10+ лет и наверное приложили руку к развитию ресурса, в той или иной степени.

Вообще-то, это сейчас минуты времени. А поддерживать, даже на протяжении года, — уже часы и дни получатся.

Ну ок, выбирайте, кому так удобнее — или внизу в меню.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#176
IndexSa:
А мне понравилось, и на планшете и на станциях.
Контрастно, четко.
Спасибо.

Смотрел на планшете, на телефоне - никакой разницы.

Gray:

Впрочем, Open Sans у нас был на втором месте хит-парада, поэтому переехали на него.
Теперь должно работать нормально.

Нет, сюда эти шрифты как козе баян, плохо читаются.

burunduk:
а по мне так стало намного проще читать, раньше 140% ставил, теперь на 100% нормально с метра читаю
монитор 27" 1920x1080

То есть шрифт поменяли только из-за тех, кто, видите ли, не может в браузере пару кнопок нажать. Я вас запомнил!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#177
Gray:
Ну ок, выбирайте, кому так удобнее — или внизу в меню.

О Боги! Он вернулся!!111

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#178

Gray, молодец грей ломай систему и не делай по принципу "схавают куда денутся"

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#179

Действительно, как он прекрасен, понимаешь только тогда, когда потеряешь и снова обретёшь :)

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#180

Ой, да ребята. Не разводите истерику, Администрация значимые телодвижения делать начала, не сбивайте их с нужного курса для форума. Вы сами от сюда свалите рано или поздно, это вопрос только времени, практически при любых раскладах. Хоть сделай тему, хоть не сделай тему. Эти годы в профилях ничего не значат, хоть 5, хоть 10 лет провели здесь. Сейчас 2017 год, если хотите что бы ресурс не сдох, не делайте категоричных высказываний. :) Все вроде специалисты, прекрасно понимающие специфику подобных изменений.

Gray:
Не будут переключать. Поверьте просто на слово.

Верю, я не до конца описал свою мысль, скорее предполагалось этот процесс провести более плавно, для начала оставить предыдущую версию, на новую версию можно собрать определённое количество пользователей, её тестировать и багрепорты отправлять вменяемые. И постепенно, через админку переключать пользователям, собственно, опять же пример VK, они так и переводили всех, на общем фоне даже и не было возмущений, как это с кинопоиском произошло. В общем, ключевое слово здесь — плавность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий