недобросовестный хостинг www.dedicated.sale

D
На сайте с 27.07.2017
Offline
2
#81
россейское правосудие

Я вот все читал, читал, никак понять не мог. Откуда в каждом сообщении такая жалкая, убогая, рагулиная бравада. Знаток всего, без единой ссылки на законы. Умудренный жизнью юрист и гуру. Оказывается не просто "голый король" с /из усраины а весь измазанный субстанцией коричневой, "король". 🤪

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Online
390
#82
iskrakovrov:
)) Знаешь какие основания могут быть для мобильных? Цвет. Хоть корпус уже царапаный будет. Просто, вас, мой друг, еще не касалось россейское правосудие. Но судя по политике ведения бизнеса - это дело времени. Учите матчасть. И дайте уйти из темы, не цитируйте меня, пожалуйста, пишучи бред. Приходится отвечать. А это уже от темы поста в сторону уводит разговор. А флудить не хочется. Здесь вы герой и тема персонально ваша.
Спасибо.

Раз Вы такой знаток юриспруденции, может приведёте хотя бы пару статей из законодательства РФ, а не будете только писать бессмысленные тексты, которые ни чем не подкреплены!?!

За спиной уже не одно судебное заседание, но не с нашими клиентами, т.к. в договоре всё расписано и у клиентов к этому нет претензий, работаем как с юр/физ лицами, так и с гос учреждениями!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#83

Вот скажем вы выбираете фитнес клуб, нашли удобный по расположению. Пришли посмотреть - там новые, хорошие тренажеры, помещение большое и проветриваемое, народу не много - вообщем идеальный вариант! Берете сразу абонемент на год, т.к так дешевле и что может случится с клубом? Ничего же не случится. Подписываете договор, не читая (и так же все понятно). Начинаете заниматься. Первый месяц все отлично, всем доволен, деньги не зря потратил!

Начинается второй месяц, ни с того, ни с чего все тренажеры куда то увозят, а оставляют - турник, скакалку и одни гантели. Вы негодуете, как же так, я же ходил первый месяц, все отлично было, а теперь смысл мне в пустой зал ходить, чтобы на турнике повисеть? Толку теперь от этого абонемента??? А еще же 11 месяцев осталось, нужно хотя бы деньги вернуть. Обещали же одно, а на деле вышло другое.

Идете в компанию где абонемент брали, а там договор показывают, который вы подписали. В договоре прописано, что в абонемент входит только предоставление помещения и турник для занятий. А занятия с тренажерами - это первый промо месяц.

Кто же вас заставлял договор подписывать? Почему договор не читали, когда подписывали? Услуга оказывается, все в рамках договора! Если вам, что то не нравится - это ваши проблемы, со всем остальным только в судебном порядке!

Вот такая же ситуация на реальном примере, только в случае с тренажерным залом - это было бы прямое мошенничество, а в случае хостинга - это все рабочая ситуация...

Сервер работает, услуга предоставляется - пользуйтесь.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#84

Так я не против. Удачи вашим клиентам)))

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#85
sagamorr:
Вот скажем вы выбираете фитнес клуб, нашли удобный по расположению. Пришли посмотреть - там новые, хорошие тренажеры, помещение большое и проветриваемое, народу не много - вообщем идеальный вариант! Берете сразу абонемент на год, т.к так дешевле и что может случится с клубом? Ничего же не случится. Подписываете договор, не читая (и так же все понятно). Начинаете заниматься. Первый месяц все отлично, всем доволен, деньги не зря потратил!
Начинается второй месяц, ни с того, ни с чего все тренажеры куда то увозят, а оставляют - турник, скакалку и одни гантели. Вы негодуете, как же так, я же ходил первый месяц, все отлично было, а теперь смысл мне в пустой зал ходить, чтобы на турнике повисеть? Толку теперь от этого абонемента??? А еще же 11 месяцев осталось, нужно хотя бы деньги вернуть. Обещали же одно, а на деле вышло другое.
Идете в компанию где абонемент брали, а там договор показывают, который вы подписали. В договоре прописано, что в абонемент входит только предоставление помещения и турник для занятий. А занятия с тренажерами - это первый промо месяц.
Кто же вас заставлял договор подписывать? Почему договор не читали, когда подписывали? Услуга оказывается, все в рамках договора! Если вам, что то не нравится - это ваши проблемы, со всем остальным только в судебном порядке!

Вот такая же ситуация на реальном примере, только в случае с тренажерным залом - это было бы прямое мошенничество, а в случае хостинга - это все рабочая ситуация...
Сервер работает, услуга предоставляется - пользуйтесь.

Все было бы так, если бы не иначе. МТР хостер показал и проблем нет. На вашем примере это выглядело бы так. Пришел в клуб, а на беговую дорожку встать не можешь, т.к. жиром заплыл. И с этой претензией идешь возвращать деньги.

Я полностью поддерживаю хостера, т.к. гарантия доступа по сети не только в компетенции хостера, но и в компетенции вашего интернет провайдера, его пиров да и всех хопов на маршруте. У нас ежедневно тоже пишут, то пинг лагает, то доступа нет. Начинаем разбираться. Проседания либо на роутере клиента либо у провайдера. Очень и очень редко, что проблемы у нас, но тогда мы это знаем, т.к. идет шквал тикетов и конечно же предпринимаем меры. Если случай единичный, то это наверняка проблема клиента.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#86
smart2web:
Все было бы так, если бы не иначе. МТР хостер показал и проблем нет. На вашем примере это выглядело бы так. Пришел в клуб, а на беговую дорожку встать не можешь, т.к. жиром заплыл. И с этой претензией идешь возвращать деньги.

Как на нее идешь, ее же нет в договоре! Вы что не читали? Зачем подписывали? Кто же так делает...., идите вафлите теперь, раз не читали.

PI
На сайте с 26.01.2010
Offline
56
#87

Шарашкина контора снова сообщает через форум "ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ СВОБОДНЫ".

А сервер последние 2 суток лежал. И сегодня снова завис. Сейчас нет пинга.

И не надо сказки про проблемы инета у клиента, у нас есть и другие сервера.

Проверяем доступность дедиков на сайте just-ping.com

У этого сайта проверка пинга идёт с десятков локаций.

Нас уже абсолютно не волнует, проблема с СЕТЬЮ или проблема с ЖЕЛЕЗОМ.

С таким подходом, данным сервисом пользоваться не будем даже бесплатно.

Вместо судов, будем тратить энергию на рекламу говнохостинга.

Ждите самые лучшие отзывы в разделе "Хостинг". Везде.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#88

PetrI, вы бы показали, что ли, все эти пинги и пр. А так это выглядит как обиделся, что не вернули деньгу, буду придумывать всякие проблемы недоказанные и выставлять их за действительность.

[Удален]
#89

Действительно дайте IP поставим на мониторинг ;)

D
На сайте с 27.07.2017
Offline
2
#90

Действительно, сервер из сети ушел. Только после вчерашнего, мы попросили дата-центр мониторить именно эту машину. Получена следующая информация:

Now server was shutdown.

Вы сервер выключать перестаньте. Вы хорошо себя чувствуете? Проснулись, выключили и на форумы..

Пишите Вы куда хотите, сколько хотите, что хотите. Только в ssh логинится прекратите. Уровень мести, поведения и монологов, о вас много говорит. Уже так устали и от вас и от ваших угроз..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий