btc-e все?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#121
leoseo:

Мне интересно, почему раньше не сообщали о том что владелец этой биржи находится под такими подозрениями ? Ведь давно за ним следили спецслужбы. Если б я такую информацию знал, то ни за что бы не положил свои деньги в BTC-E. Будет ли полиция задержавшая Винника как-то заботиться о простых людях пострадавших на этой бирже и возвращать им средства, или им плевать на тех кто хранил там деньги ? Ведь если найти куда увели деньги, то можно вернуть их людям.

Если держатели битков на бирже, подобный контингент, их можно хоть через день кидать. Ничего личного.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#122
diezelk:
Биткоину? Да. Идея криптовалют была описана еще в 1970-ых

Идее межзвёздных полётов тысячи лет, но космонавтика даже ста лет не насчитывает.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#123
wa-lk:
Идее межзвёздных полётов тысячи лет, но космонавтика даже ста лет не насчитывает.

Биткоин лишь усовершенствованная криптовалюта, которая не может провести 2 одинаковых операции, появившаяся в нужное время и в нужном месте, технология же далеко не новая, поэтому можно сказать, что криптовалютам далеко не 10 лет, а гораздо больше.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#124
-= Serafim =-:
Кому и зачем сообщать? Или ты думаешь изначально никто не держит на контроле такие огромные площадки? Нельзя просто вести крупную деятельность не имея лояльности со стороны регуляторов, их можно было отключить в 2 клика, равно как и многих других - и для этого не нужны законы или расследования. Если их не отключили ранее и они работали столько лет - это не потому что их только заметили, значит регулятору нужен был этот инструмент.


Простые люди в банках держат деньги, а не в биткоинах и подчиняются местным законам, отчитываются и платят налоги. И всем на всех плевать, везде.

Меня интересует вопрос, действительно ли ФБР пофиг на людей которым эти деньги принадлежали ? Ведь многие из них зарабатывали эти деньги честным путём, платили с них налоги и вложили в биржу просто для инвестиций. И куда эти деньги ушли им тоже пофиг ? А если деньги найдут, то что с ними будут делать ? Конфискуют, заберут себе , или всё таки вернут инвесторам ?

И вобще, я думаю ничего бы не случилось, если бы спецслужбы не арестовали Винника. Он возможно не собирался никого кидать. Вероятно в момент ареста, его сообщники обратились в бегство и поэтому закрыли биржу и быстро забрали себе все деньги. То есть кража денег была спровоцирована действиями спецслужб. Либо спецслужбы сами и конфисковали битки. Полакомились на большой кусок.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#125

И что интересно, в случае с МММ вкладчики тоже защищали Мавроди. Виноват был не он, а власти его арестовавшие. И тут виноват ФБР, а не владельцы биржи. Цирк с конями.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#126
leoseo:
Меня интересует вопрос, действительно ли ФБР пофиг на людей которым эти деньги принадлежали ?

Вообще-то да, их задача - расследовать.

Если бы они предупредили общественность заранее, то и сам преступник узнал бы об этом, и замел бы следы.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#127

leoseo, Инвестиций там было >1%, остальное грязь и обнал, в прочем те кто проходили с дуру расширенную верификацию с 90% вероятностью неполучат визу в США, нет про биткоин им не вспомнят, просто визу недадут.

---------- Добавлено 27.07.2017 в 18:36 ----------

Каширин, Преступник такого уровня не имел связей где надо, Кость, не смеши пожалуйста.

Вопрос не в том что знал не знал, вопрос в том что откупиться не всегда возможно ибо нужный человек от страха быть взятым за соучастие может сам сьехать с темы раньше времени.

Моё мнение с таким баблом надо или в Крым ехать либо в Израиль, ну можно в Дубаи ещё, но не в ЕС, какие на коротком поводке у штатов.

Ваш DEVOPS
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#128
kxk:
Моё мнение с таким баблом надо или в Крым ехать либо в Израиль, ну можно в Дубаи ещё, но не в ЕС, какие на коротком поводке у штатов.

Правильные люди едут в Грейт Британ.

И нормально себя там чухают.

Серч уже не торт => https://se.guru
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#129

Mish-ka, Там климат не всем подходит, но да, Грейт Британ никого пока не выдавал.

Тайланд продажная шкура капитализьма Полонского экстрадировал несмотря на его инвестиции скока-то там ярдов в их экономику, ну это как пример.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#130
kxk:
Тайланд продажная шкура капитализьма Полонского экстрадировал несмотря на его инвестиции скока-то там ярдов в их экономику, ну это как пример.

Полонский - владелец самого крутого и дорогого отельного комплекса в Черногории.

Круче - только Свети Стефан, но даже с ними он может конкурировать.

Если он появится в ЧГ, то станет сразу почетным жителем и в жизни его никуда не выдадут. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий