Нет трафика вообще

123
[Удален]
#11

Когда я вижу такие сайты, я искренне надеюсь, что когда на его владельца нападет спид, туберкулез, рак и сифак - она будет лечиться народными методами.

По теме же это говно нужно рекламировать на соответствующих сообществах. Овуляшки и типа того.

ЕЧ
На сайте с 08.06.2017
Offline
3
#12
fedin:
ТС, Вы эпичны в своих заявлениях...

:kozak:
Погуглите "мопэд не мой"

Есть СЯ. В нем нормальная конкурентность до 10.

Есть несколько запросов с конкурентностью до 15 (их немного), которые расположены глубоко в конце списка. Рерайтер может писать статьи вразноброд, однако с наказом писать пока что по самым адекватным запросам. К сожалению, я не всегда имею возможность просмотреть, какой запрос был взят в очередную статью. Я полностью доверяю человеку, поэтому проверяю только тогда, когда есть время. Не вижу в этом ничего критичного.

Суть в том, что посещаемость хоть маленькая (40 человек), но была. Сейчас счетчик горит красным и посещаемости нет. Это произошло после обновления темы. Мне интересно почему и я спросила совета. Поэтому если советов нет, то лучше не разводить дискуссию на пустом месте.

---------- Добавлено 27.07.2017 в 14:45 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Когда я вижу такие сайты, я искренне надеюсь, что когда на его владельца нападет спид, туберкулез, рак и сифак - она будет лечиться народными методами.

По теме же это говно нужно рекламировать на соответствующих сообществах. Овуляшки и типа того.

когда я слышу такие высказывания, я ни на что не надеюсь. потому что надеяться на что-то в отношении человека, который позволяет себе хамить незнакомым людям - глупо и неэффективно.

---------- Добавлено 27.07.2017 в 14:48 ----------

Hammer8, спасибо за советы и терпимость, уберу коды.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#13
Есения Чехова:
Сейчас счетчик горит красным и посещаемости нет.

А я и не заметил это в первом посте. Если счетчик горит красным, значит он не подключен или подключен некорректно, а не то что нет посетителей. 0 посетителей может быть и на зеленом счетчике. И я не вижу установленого счетчика метрики на сайте в коде, его скорее всего просто нет.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#14
Есения Чехова:
Сейчас счетчик горит красным и посещаемости нет.

Не рассматривали такой вариант, как сезонность ключевых запросов? Может как раз сейчас тем, что у Вас на сайте никто не интересуется?

Заказываю качественный копирайтинг здесь (http://advego.ru/10FGXzCAG4) и Вам советую.
ЕЧ
На сайте с 08.06.2017
Offline
3
#15
Hammer8:
А я и не заметил это в первом посте. Если счетчик горит красным, значит он не подключен или подключен некорректно, а не то что нет посетителей. 0 посетителей может быть и на зеленом счетчике. И я не вижу установленого счетчика метрики на сайте в коде, его скорее всего просто нет.

Видимо он слетел, когда тема обновилась. И мусор в коде скорей всего оттуда. Изначально коды были чистые - это факт(((

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#16

Есения Чехова,

Так выглядит красный счетчик?

ЕЧ
На сайте с 08.06.2017
Offline
3
#17

ecliptica, да вроде по этому СЯ сезонность нормальная. Единственное, проседают травы пока, они все же осенние больше, а эфирные масла и ароматерапия нормально идут.

---------- Добавлено 27.07.2017 в 14:57 ----------

Hammer8, именно так

---------- Добавлено 27.07.2017 в 14:59 ----------

Hammer8, вообще все проблемы начались после обновления темы. Перестал работать счетчик, снова все стало англоязычным и то, отчего я его так усиленно чистила вылезло наружу. Я уж даже решала восстановить и залить бэкап ранний, но ничего не вышло. Как был мусор, так и остался(

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#18
Есения Чехова:
Hammer8, именно так

Тогда посещаемость есть, но данные не поступают. Задали пустяковый вопрос, но никто не заметил, и в итоге получили интересные советы по развитию сайта.)

ЕЧ
На сайте с 08.06.2017
Offline
3
#19

Hammer8, ну да, я наверное и сама некорректно отписалась. Потому что страницы оптимизированы не все, а только со статьями - карточки не оптимизировали, они чисто для массы, никакой смысловой нагрузки не несут.

Я так понимаю надо просто заново устанавливать метрику в код?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#20
Есения Чехова:
Я так понимаю надо просто заново устанавливать метрику в код?

Да и обновить счетчик.

Есения Чехова:
а только со статьями - карточки не оптимизировали, они чисто для массы

Мало контента, мало. Сколько запросов в СЯ осталось, сколько уже закрыто?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий