Как наказать кидалу?

youdir
На сайте с 29.11.2006
Offline
67
1162

Привет всем!

В инете появился сайт по мобильному контенту: seifa.ru , предлагающий 800 метров игр, и прочего барахла к мобилам за символическую плату - 3 бакса.

Все хорошо, перед оплатой задавал несколько вопросов - ответ был получен почти сразу, но, после оплаты - полный мороз. У меня в IE стоит SEO-бар, ну я узнал кто его хостер (Агава), даже ФИО есть (наверняка левые), в общем написал я в суппорт Агавы в отдел нарушений - сайт прикрыли, но на два дня, дальше его опять запустили.

Кто знает, как можно наказывать подобных "уникалов" - выкладывайте свои соображения.

P.S.

Дело не в баксах, это не та сумма из-за которой можно было бы расстроиться, дело в принципах, ведь подобные уроды подрывают доверие к честным вэбмастерам.

Наш народ и так не охотно относиться ко всякого рода оплатам за что-то, все больше ищут халяву, а это скоро кончится, так же как и за кордоном.

Спасибо.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Арбитраж вебмани. И на этом форуме скиньте ссылку на эту тему Участнику под ником vladp . Это директор Агавы.

Вот его профиль

Ну, и правоохранительные органы никто не отменял.

С уважением, Евгений.
S
На сайте с 06.11.2006
Offline
17
#2

youdir, в первую очередь уже настойчиво сообщи хостеру. Во-вторых, разкидай по форумам сообщение о том что он кидала, нужно чтоб ни кто больше не прокалолся с этим.

Это впринципе все что можно сделать...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
ssin:
Во-вторых, разкидай по форумам сообщение о том что он кидала, нужно чтоб ни кто больше не прокалолся с этим.

Вы в своем уме? Спама еще только не хватало.

S
На сайте с 06.11.2006
Offline
17
#4

ШАНС-ON, не в коем случае, никакого СПАМА, простой постинг

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#5

Мда, не сайт а пипец...

youdir, а покупая варез или незаконный товар, вас совесть не мучала?

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий