Что происходит с погодой

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#61
Arsh:
бабы виноваты

не-не. Мужики, конечно.

Не отвлекайтесь от главного. Следите за погодой.

И в конце концов, совсем грустное. На его фоне некоторые самоутверждаются. Это край.... поэтому он будет для меня неплохим.

Теперь фсё ;)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#62
zahar-zaharych:
На его фоне некоторые самоутверждаются. Это край....

Это нормально. Подонки и дураки должны быть фоном для самоутверждения, а не примером для подражания.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#63
Arsh:
Конечно, бабы виноваты

Вопчем во всем виноваты погода и бабы со своими климатами, климаксами и прочими периодическими катаклизьмами! 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#64
Jaf4:
6-7? Серьезно??? у меня таких в игнор-листе уже где-то 40-50.. и все равно вылезают.

Правда? Можно огласить весь список? Я в топиках Милторга наблюдаю максимум 10 активных пейсателей. А просмотров у топиков десятки тысяч. Это по принципу - фи какая мерзость, пойду почитаю? Мне, например, не интересна политика - и я не захожу туда. Совсем.

Фотожопы-фотожабы не нравятся? Никто не заставляет насильно смотреть. Свои рисуйте, согласно самоприсвоенному эталонному ЧЮ и на актуальные для вас сабжи. Я не вижу разницы между постами а-ля "ой, у меня тут прям сча такой дождь за окном" и "поел, поспал, пошел искать симку". Последнее, читать гораздо веселее, потому как Милторг свято верит, что это очень ценная и полезная информация.

Обыденных банальностей о которых в курилке масса топиков, у меня в повседневной жизни достаточно.

прострация
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#65
Arsh:
Конечно, бабы виноваты

Ну дык... Нарожают идиотов. :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#66

антиоффтопик

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#67
widg:
Правда? Можно огласить весь список?
================
Фотожопы-фотожабы не нравятся? Никто не заставляет насильно смотреть. Свои рисуйте

не переживайте, раз я вам еще отвечаю, значит вас там пока нет.

И у меня есть предложение: вы не указываете, что мне делать, а я вам. 🙅

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#68
Arsh:
должны быть фоном для самоутверждения

Самоутверждаться нужно там, где в голову бьют. А на фоне дурака - лёгше лёгкого.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#69
zahar-zaharych:
Самоутверждаться нужно там, где в голову бьют. А на фоне дурака - лёгше лёгкого.

Пффф! Я тоже так могу, вот смотри: "Головой нужно соображать, а не под кулаки подставлять." :D

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#70

По поводу погоды: погода не напрягает. Напрягает отсутствие денег, чтоб сделать себе лето в любой момент.

По поводу Милторга: возможно у него просто такой сценический образ. Как у Бузовой, у которой серебряная медаль гимназии, золотая медаль университета Санкт-Петербурга, свободное владение несколькими языками, а по телеку - дура дурой. Смысл кричать, что он го*но, если спрос порождает предложение. Не нужен был бы он серчанам - он бы тут и не появился и не набрал кучу полных веток.

Давайте уже к погоде возвращаться.

Скайп: julinkakis

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий