Самые популярные хостинги в рунете - график

123
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#11
adel92:
Он там есть, около 4-х процентов.

Но о какой объективности можно говорить, когда хостер публикует рейтинг хостеров?
Бред какой то. Обидно - что есть те, кто поверит этому рейтингу.

Хм, и вправду есть. Как сказали выше - популярный не значит хорошый. У самого пару доменов там были исключительно чтоб занять имена, днс естественно дефолтные, о пользование хостингом и речи нет, но по статистики они к % рег.ру плюсуются )

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#12

Это скорее график и рейтинг говнохостингов в Рунете, в котором только некоторые представленные хостеры - действительно стоящие.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#13
SAntone:
Этот рейтинг не объективен

А задача у публикации была не в объективности, а в том, чтобы у народа пригорело и начали спорить, обсуждать.

SAntone:
хотя кому какая разница до этого рейтинга, тем более опубликованного самим же reg.ru? =)

Как видно, на 2 страницы уже набралось комментариев от безразличных людей.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
[Удален]
#14
treshnyuk:
Хм, и вправду есть. Как сказали выше - популярный не значит хорошый. У самого пару доменов там были исключительно чтоб занять имена, днс естественно дефолтные, о пользование хостингом и речи нет, но по статистики они к % рег.ру плюсуются )

О чем собственно я и говорил, и таких как мы с вами миллионы, отсюда и выводы что рейтинг ни как не отражает действительность в особенности рег.ру

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#15
hostenberg:
О чем собственно я и говорил, и таких как мы с вами миллионы, отсюда и выводы что рейтинг ни как не отражает действительность в особенности рег.ру

Отражает, пусть и субъективную, просто и регру и ТС соврали. А нужно было всего лишь назвать этот топик "Самые популярные DNS хостинги в рунете - график". А регу стоило подписать график "ТОП-20 DNS-провайдеров доменов зоны RU, июнь 2017".

Но тогда, погорело бы у меньшего числа людей и этот вброс мог остаться незамеченным. А так, он своей цели достиг. Народ возмущается, пуканы дымятся, топик с рекламой регрушеки апается.

Умный человек подберет себе хостинг по своим критериям. А электорат, глядя на график, повинуясь стадному чувству пойдет в регру.

[Удален]
#16
Ria.neiron:
Отражает, пусть и субъективную, просто и регру и ТС соврали. А нужно было всего лишь назвать этот топик "Самые популярные DNS хостинги в рунете - график". А регу стоило подписать график "ТОП-20 DNS-провайдеров доменов зоны RU, июнь 2017".

Но тогда, погорело бы у меньшего числа людей и этот вброс мог остаться незамеченным. А так, он своей цели достиг. Народ возмущается, пуканы дымятся, топик с рекламой регрушеки апается.

Умный человек подберет себе хостинг по своим критериям. А электорат, глядя на график, повинуясь стадному чувству пойдет в регру.

Я сомневаюсь что рег.ру этим кому то что хотел показать на этом сайте, так как этому сайту с рейтингом около 5 лет, я например знал о нем еще пару лет назад

Что касается по поводу "ТОП-20 DNS-провайдеров доменов зоны RU, июнь 2017" согласен, что именно так и нужно было его назвать, а не вводить неосведомленных людей в заблуждение

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#17

Вот вы прицепились к рег.ру. Ну выкиньте его из списка. Значит на первом месте Бегет. Или там тоже просто так ему ДНС лепят?

График это график. Статистика это статистика. Информация вещь хорошая. А каждый волен делать с ней что хочет в зависимости от целей.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#18
Kauzer:
Regru опубликовал рейтинг, в котором Regru является лидером. Совпадение? Не думаю.... Хорошо хоть не 146%.

С языка сняли, только хотел написать об этом как прочитал 😂 о том кто опубликовал и кто на первом месте. Бизнес-по русски )))

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#19
Kauzer:
Regru опубликовал рейтинг, в котором Regru является лидером. Совпадение? Не думаю.... Хорошо хоть не 146%.

Можете скачать базу доменов RU https://github.com/AlexeyManikin/domain_statistic и самостоятельно посчитать.

P.S. Рейтинг reg.ru не по NS, а по работающим сайтам в IP-сетях хостеров. По NS рейтинг тут http://firststat.ru/?type=ns&date_start=2017-7-15&date_end=2017-7-15&sort_f=domain&sort_type=desc&aggregate=0&typep=all

P.P.S. У доменов, зареганых на reg.ru без хостинга, ns-сервера ns*.reg.ru, а у доменов на хостинге reg.ru - ns*.hosting.reg.ru

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#20

это нормально, Fozzy, например, клепает сайты с рейтингами, где они на первом месте, и пихает в контекстную рекламу. Каждый ведет бизнес, как умеет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий