Сложная загадка. Для взрослых.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#221
widg:
Это где такие шаблоны скачали? :D
Умоляю, покажите мне таких лоховатых романтических нюней с толстыми кошельками! .

так вы что оптимизировали, то мы и скачали :o

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#222
Jaf4:
так вы что оптимизировали, то мы и скачали :o

Я оптимизировал? Не помню такого. Вижу тут девушка (или не девушка) умудренная прожитой жизнью всем рассказывает что, где и почем.

прострация
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#223
widg:

Умоляю, покажите мне таких лоховатых романтических нюней с толстыми кошельками!
===========
В жизни, как раз спонсоры пердолят своих содержанок когда влезет, сколько влезет и куда влезет.

Устали и хотите легких денег? ;)

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#224
Jaf4:
Устали и хотите легких денег? ;)

Остренько. Нет, хочу увидеть лоха в реальности. А не в теоретических дискуссах.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#225
widg:
Остренько. Нет, хочу увидеть лоха в реальности. А не в теоретических дискуссах.

извиняюсь, тут не подскажу.

[Удален]
#226

Отрадно наблюдать, что история ТС многих заставила задуматься. Не совсем ещё, значит, зачерствели сердца людей!

Я тоже мучительно долго раздумывала над поступком героини. Жизнь ставила её на колени, но она торопилась всё успеть, многое смело брала в свои руки. Стоит ли её за это осуждать?

Но я, всё-таки, не смогла бы оказаться на её месте. Не люблю военных.

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#227
widg:
Хотя надо разобраццо для начала, что входит в понятие "спонсор" у теоретиков.

Не про этих спонсоров речь, которые олигархи.

А про тех, которые пытаются купить внимание девушки за счет подарков, когда не нравятся, как мужчины.

Вижу тут девушка (или не девушка) умудренная прожитой жизнью всем рассказывает что, где и почем.

И? Есть возражения по существу или просто внимание привлечь?

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#228

Товарищи у меня назрел вопрос, кто нить в ночном клубе в туалет заходил?)) Тамбор электрички нервно курить в сторонке и дергает глазом......

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#229
Кг_Апельсинов:


Тут целая кучу нюансов. Можно словить какой-нибудь ВИЧ и начать озадачиваться другими темами.

А можно спросить? Исправить так сказать пробел своей безграмотности? А ВИЧ может словит кто делает, или кому делают? 🍿

123
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#230
Кг_Апельсинов:
Не про этих спонсоров речь, которые олигархи.
А про тех, которые пытаются купить внимание девушки за счет подарков, когда не нравятся, как мужчины.

А кто вам сказал, что спонсор - обязательно олигархом должен быть? :D

Что входит в понятие подарок? Это букет цветов, мороженка, тройка махито, или колье с брюллиантами?

Кг_Апельсинов:
И? Есть возражения по существу или просто внимание привлечь?

Да я и не читаю толком. Понял только, что из каких-то ваших многобуков сея чушь пошла гулять. Мне внимание? Нах оно надо? Ладно бы монетизировать его можно было бы. Можно узнать, леди, сколько вам лет от роду? Просто вы так многогранны в своих познаниях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий