реально ли сеошнику снять автообзорщиком?

1 234
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#21

мне вот этот канал по душе

https://www.youtube.com/channel/UCF42abSQuakkeijvlT_qGtQ

может найдёте там что-то интересное для себя

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#22

сходил на тест-драйв нового соляриса

https://www.youtube.com/watch?v=zcE2WDlXPF8

Денис Малов
На сайте с 02.06.2015
Offline
21
#23

Неплохо. Но нужно подтянуть матчасть. В частности про Пыжик вы говорите о новой и старой версии, а потом о дизельной и бензиновой, опять же ВЕРСИИ. В этом случае уж лучше про модификации говорить - так приятнее звучит и профессиональней. А в случае с Солярисом обзором это назвать нельзя. Лучше все-таки постараться достать машинку для нормального обзора.

В общем, вы на верном пути. Удачи в начинаниях!!!

Качественные тексты для продвижения вашего бизнеса
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#24

Хрен знает, может я слишком избалован иными автоблогерами, но пока ни одного видео до конца досмотреть не смог.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#25
lusan:
Хрен знает, может я слишком избалован иными автоблогерами, но пока ни одного видео до конца досмотреть не смог.

ну отчего же человека не поддержать в новом деле, хоть словом :)

[Удален]
#26

Что то пошло не так если сеошник хочет стать авообзорщиком))

Хотя если чисто как хобби то почему бы нет)

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#27

такие вот выводы сделал, что надо говорить строго по делу, и авто нужно актуальное.

Скажем у видоса про поло хорошее удержание. а про старый солярис очень плохое (потому что солярис 2017 года, но старый, а люди то ищут новый и сразу закрывают).

Музыка в начале - не нужно. на этом этапе многие джетту закрывают

Вступление минимизировать. Так как в пежо оно длинное, и многие закрывают, а те кто вытерпел смотрят дальше

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#28

panzergto, новый солярис тоже не актуально, уже всё снято. Кайен новый актуально, если купите его первым, просмотров наберёте 100%

---------- Добавлено 08.08.2017 в 15:23 ----------

надо ехать в те страны, где новинка уже есть, заодно по туризму канал

---------- Добавлено 08.08.2017 в 15:27 ----------

старый солярис - про такие машины снимать смысла нет вообще, все всё про них знают, так что выводы правильные

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#29

IPXI, увы, чисто для съемок видосов мне сейчас даже нового корейце нерентабельно брать, вот пойду к дилеру опять киа рио записывать

под актуальным авто я имею в виду тот, что продается в данный момент. Новый солярис актуален. Его вроде даже смотрят, только статы пока не видно

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#30
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий