Аукцион. Миллионник ВК с доходом 200 000 + р./мес.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#41
хатико:
поверьте я не меньше вашего переживаю, чтобы сделанные ставки вконце концов были реальными

Тогда больше не нужно просить друзей накручивать ставки.

хатико
На сайте с 22.06.2012
Offline
51
#42
-= Serafim =-:
Тогда больше не нужно просить друзей накручивать ставки.

При всём уважении, если бы были у кого-то сомнения в моей порядочности, я бы не смог отвечать Вам в этой теме уже давно, да и вы не смогли бы предьявить мне текущие обвинения;)

Ps

Хотя в наше время можно и задним числом людей оклеветать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#43
хатико:
При всём уважении, если бы были у кого-то сомнения в моей порядочности, я бы не смог отвечать Вам в этой теме уже давно, да и вы не смогли бы предьявить мне текущие обвинения;)

О чем вы вообще? Кто-то бы запретил вам отвечать или мне писать?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#44

Санта Барбара какая-то в теме. Сват, брат, друг, новореги по ляму ставят 🍿 ... Простите извините :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#45

:) Это тема большой зависти. Огромной зависти к представителям ниши, где все, кто прилетел в эту тему и начал поддерживать голословные обвинения ТС, разбираются примерно так, как я в китайском балете)))

[Удален]
#46
хатико:
При всём уважении, если бы были у кого-то сомнения в моей порядочности, я бы не смог отвечать Вам в этой теме уже давно

давайте не будем строить предположений не имея на то нужных фактов ;)

хатико:
Хотя в наше время можно и задним числом людей оклеветать.

многие вещи видны простым пользователям и они вызывают законные вопросы

отвечать на них или нет это ваше личное дело - это форум и любой пользователь имеющий право писать в данной теме может задавать вопросы

и да

ziliboba0213:
новореги по ляму ставят

это не запрещено ни какими правилами

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#47
burunduk:

это не запрещено ни какими правилами

Так я никого и не обвинял.. Просто это выглядит странно, не более того :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#48
Так я никого и не обвинял.. Просто это выглядит странно, не более того

А разве не для них ввели плату за право писать в этом разделе?) Чтобы привлекать новую аудиторию, которая бы приходила и могла работать, оплатив право. Теперь эти люди обвиняются в самом факте своего существования?)

---------- Добавлено 18.07.2017 в 19:57 ----------

многие вещи видны простым пользователям и они вызывают законные вопросы

Можно детальнее описать ваши подозрения тем пользователям, которым простые вещи не видны и не вызывают законным вопросов? ТС и Будущее - собственники этого актива? Партнеры в бизнесе? Братья? Хоть что-нибудь, что покажет простые вещи и простые законные вопросы.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#49
Pantion:
Можно детальнее описать ваши подозрения тем пользователям, которым простые вещи не видны и не вызывают законным вопросов? ТС и Будущее - собственники этого актива? Партнеры в бизнесе? Братья? Хоть что-нибудь, что покажет простые вещи и простые законные вопросы.

Pantion вы так активно выступаете в этом топике. ТС тут выглядит намного более спокойным и взвешенным. А вы обвиняете всех в зависти, такое ощущение, что испортили аукцион не ТС, а вам. Может вы сами собственник актива? Иначе мне сложно объяснить такое возбуждение по поводу чужого аукциона.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
A
На сайте с 21.05.2016
Offline
30
#50

Этот аукцион если не ошибаюсь уже 6 или 7 проведенный ТС

Следил почти за всеми, и это 1й ,где человека начали обвинять.

Можно было предположить конечно связь с 1м ,кто поставил ставку,и закончил торговать на 1.5млн,но после этого были еще ставки,и выиграл совсем другой человек,за другие деньги.(310 тыс. разницы - существенны) + история проведенных лотов.

Итог:

9 месячная отбивка(ну может 11-12 месяцев,если вк что то придумает)- не думаю что ТС хотел первоначально продать за эти деньги

Дальше каждый решает сам, верить или нет

Plur)

Полный курс обучения работе в вк без воды за 1 час + анализ любого паблика на адекватность ценника +Подбор паблика с учетом ваших критериев отбивки /ru/forum/1003719 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий