Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#841
amfibiyaya:
Да, пошлятина-с...

Давай её сюды, это ж наше всё ггг

А местный мой любвеобильный модЫр мне опять намодырил предуперждений - не нашол смысла в моих телегах, гыгыггыыгыгы.

Уважаемый(ая) Слонн,

Форум об интернет-маркетинге сообщает Вам, что Вы нарушили правила форума.

Причиной нарушения стало: Размещение бессмысленных сообщений (флуд)

Дурачёк наверно, читать научился а понимать прочитанное ещё нет...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#842
FileAlCapone:
Проверили и кое-что подправили в коде, должно уже показыватсья все вовремя. Это было связано с новым мерчантом и его статой.

ага спасибо

Мы проверяли новый мерчант, 4 дня продаж нет

Мы "Проверили и кое-что подправили в коде", поправили а код сами продажи не показывает

Мы ездили на отдых, продаж нет

Мы покупали биткоин, продаж и выплат нет.

Нас досят, вообще ничего нет в том числе и самого сайта

Мы проверяли старый мерчант, 100500 возвратов

Так и "работаем", когда у вас все проверки и опыты кончатся? и вы дадите заработать чего-то и нам... надоели уже всякие причины, которые обязательно сказываются именно на нашем балансе. хватит уже проверять и править, дайте заработок. и за те 4 дня, которые вы самовольно нам чего-то с слоном выставили, я бы вернул награбленное, а если не грабил, то компенсировал этот косяк, давайте я у вас за 4 дня денег заберу, а причину я придумаю, или приезжайте ко мне и заберите у меня денег в живую, я посмотрю как это у вас получится.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#843
Слонн:
Дурачёк наверно, читать научился а понимать прочитанное ещё нет...

Слонн, а ведь в этом ты прав.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#844
tetereF:
ага спасибо

И от меня огромное спасибище - апрельский рефанд № 10 успешно залетел в стату, ура!

Итого за 20 дней апреля имеем

10 / −$109.725

Чего ещё накриволапим?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#845
bigxam:
Да есть люди которые поднимают хорошие деньги на забугорном адалте, но эта ниша требует к себе отдельного времени, сил и знаний.

Сколько в вашем понимании это? Какая сумма в месяц является "хорошие деньги"?

Из всех файлообменников самый адекватный это турбобит, если мы рассматриваем заработок

Какой заработок? Сколько? Пример в студию.

депозит, летитбит, файлсоник, кирпич и прочие.

Интересный список, дле сайты, рунет, скачки плюс оплата за смс? Кэп вы по ходу не в ту телегу запрыгнули, здесь есть топик для рунетовских нищебродов, называется он, да-да именно Турбобит.

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#846
tetereF:
Сколько в вашем понимании это? Какая сумма в месяц является "хорошие деньги"?

tetereF, наверное столько...

bigxam:
на летитбите было более 200 баксов на счету
tetereF:
Какой заработок? Сколько? Пример в студию.

tetereF, не горячись, "капитан очевидность", написал

bigxam:
И все же я думаю заработок на Фо это как перевалочный пункт , который позволит оплатить провайдера и сессию в универе
tetereF:
Интересный список, дле сайты, рунет, скачки плюс оплата за смс? Кэп вы по ходу не в ту телегу запрыгнули, здесь есть топик для рунетовских нищебродов, называется он, да-да именно Турбобит.

tetereF, не придирайся, ему еще за услуги провайдера и сессию оплачивать, короче, "вечный студент"

bigxam:
bigxam
Студент
Регистрация: 21.11.2007

tetereF, он, даже про тебя, что-то знает )))

bigxam:
Да есть люди которые поднимают хорошие деньги на забугорном адалте, но эта ниша требует к себе отдельного времени, сил и знаний.
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#847
amfibiyaya:
tetereF, наверное столько...

собственно я так и подумал, причем двушка это впечатлительный кидок. Хотел чтобы он сам написал эту сумму.

Хотя bigxam "большой хам", 😂 провайдер, ещё знаешь я даже за картинки плачу, не гружу их на имаджебам, а маршрутка, да тофику за маршрутку плачу чтобы доехать до прова, прикинь я ещё свет жгу и оплата коммуналки лежит целиком на мне, опять тофик, маршрутка... Кароче то на то и выходит, работаю на тофика и прова.

[ATTACH]173251[/ATTACH]

Два года прямак🤪 доход мастера 🤪 какие два года, тут на 7 лет тянет, админу турбы за мошенчиство, ещё вот надпись скомуниздил

slavegirl не тупите я дал картинки на тарифе
чувсвуй разницу

"разница" выделена красным маркером, прочуйствуйте и вы.

png zPxDR.png
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#848
tetereF:
собственно я так и подумал, причем двушка это впечатлительный кидок

Заметь, это сумма, которая непонятно сколько времени копилась, пока его саппорт летита, материл (изысканно).

tetereF:
Хотел чтобы он сам написал эту сумму.

А теперь, у "капитана очевидность", длинный академический отпуск, поэтому, осталось лишь счета от провайдера оплачивать (остальное-бабушкина пенсия). И тут, его знакомый "фейкюзер-схемотехник", подогная ему схемку, как на пиаре трубы, можно аж 20-ку зелени срубить.

tetereF:
Два года прямак доход мастера какие два года, тут на 7 лет тянет, админу турбы за мошенчиство, ещё вот надпись скомуниздил

Кстати, комментируя это, Тимур, обошелся одним предложением (хозяин-барин), а зато скоко буков, графиков, скринов накидал 20-ти баксовый "фейкюзер-схемотехник".

---------- Добавлено 20.04.2018 в 22:13 ----------

Смотрю, на ребиле, "фейкюзер-схемотехник", опять за старое взялся (услуги предлагает), свои резюме по топикам спамит:

фото в реале (по-моему, это селфи, профи-эф.бокэ) - http://rebill.me/showthread.php?p=136110#post136110

текстовка (без комментариев) - http://rebill.me/showthread.php?p=136124#post136124

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#849
amfibiyaya:
Заметь, это сумма, которая непонятно сколько времени копилась, пока его саппорт летита, материл (изысканно).

А теперь, у "капитана очевидность", длинный академический отпуск, поэтому, осталось лишь счета от провайдера оплачивать (остальное-бабушкина пенсия). И тут, его знакомый "фейкюзер-схемотехник", подогная ему схемку, как на пиаре трубы, можно аж 20-ку зелени срубить.


Кстати, комментируя это, Тимур, обошелся одним предложением (хозяин-барин), а зато скоко буков, графиков, скринов накидал 20-ти баксовый "фейкюзер-схемотехник".

ещё там отчисления от группы стран зависит, хотя какая разница кто два года пользовать будет акаунт, чукча или америкос

как на пиаре трубы, можно аж 20-ку зелени срубить.

мы говорим о серьёзных суммах... аккуратней, щас поналетят с вопросами.

фото в реале (по-моему, это селфи)

удачное селфи, чето один без хозяина.

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#850
tetereF:
мы говорим о серьёзных суммах... аккуратней, щас поналетят с вопросами.

Стараюсь. На этот счет, у меня, дополнено предыдущее сообщение.

---------- Добавлено 20.04.2018 в 22:25 ----------

tetereF:
удачное селфи, чето один без хозяина.

Дык, резюмеее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий