Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#611

Усношать мой лысый череп какой движняк тута пока я пивка попить сходил... Завтра к вечеру башка камне вернёццо тады закаменчу допосинения гыгыг

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#612
FileAlCapone:
tetereF, Слонн, и остальные

Совпадение или как, но после этой фразы стата стала ещё веселее, 2 дня в минус это нЕчто...

Остальное не так интересно ибо результат итак налицо(е).

Кстати где логика - копейка за продажу приплюсилась к hold interval, а рефанд вычли из PENDING, странная арифметика.

tetereF:
А зачем вы раскрыли секрет , что платите 20 баксов славику

Так всё таки 20?? Ну тогда нет слов...))

И ещё одна картинка всё про то же, дебриды чувствуют себя прекрасно

jpg 172694.jpg
jpg 172696.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#613
FileAlCapone:
думаю мое сообщение будет уместно с целью разрядить догадки и разный негатив

Да, уместно, можно и почаще это делать. Отмечу лишь одно - тут нет негатива, только объективная инфа из акка. А догадки растут только от недостатка информации "из официальных источников".

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#614
Слонн:
Кстати где логика - копейка за продажу приплюсилась к hold interval, а рефанд вычли из PENDING, странная арифметика.

Нормальная такая обычная арифметика. PENDING образовался еще до холда, поэтому вначале снимаем с него, а уже если бы не было PENDING, тогда из средств холда.

ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#615
FileAlCapone:
Нормальная такая обычная арифметика. PENDING образовался еще до холда, поэтому

Всё равно не улавливаю логику - в итоге получается что в холд попала сумма из пендинга а это совсем странно.

Ну да ладно, это лирика. Интереснее почему так всё плохо, выкатываете всё новые прибабахи и вместе с этим стата стремится к нулю, точнее уже в минус.

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#616

Слонн, я не вижу у вас минуса. Всё что в hold на 7 дней - это плюс. Каждая продажа будет "разморожена" через 7 дней и будет перемещаться в основной баланс, после чего вы сможете заказать на вывод.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#617
FileAlCapone:
Слонн, я не вижу у вас минуса. Всё что в hold на 7 дней - это плюс. Каждая продажа будет "разморожена" через 7 дней и будет перемещаться в основной баланс, после чего вы сможете заказать на вывод.

И в течении какого срока получать?

у меня вот сейчас так получается

2018-03-24 $105.79 PENDING

Account balance $51.87

On hold $128.76000 (hold interval = 7 days)

т.е. я дождусь 105 когда свалится, мне надо будет 51 бакс отдельно заказать? и потом в холде эти деньги чё как? и сроки новых выплат какие?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#618

[ATTACH]172735[/ATTACH]

[ATTACH]172736[/ATTACH]

FileAlCapone когда это прекратится? Смотрите как удобно различного рода мошенникам пользовать ваш сервис, купил, за день выкачал всё, что нужно, вернул деньги. А я что касса взаимопомощи? Я так-же покупаю материал и выкладываю его.

Ну я не знаю, что премиум тоже надо после покупки выдавать также, только убедившись, что покупатель не вернет деньги... Что за платежка у вас постоянно возвращает средства? Может лучше отказаться от такой платежки? Ну возвраты только на вашем сервисе, вот у меня есть материал с ссылками улитки, вашего фо, кепки, рапидгатора, и ещё одного фо, а возвраты только у вас.

вот посмотрите например сколько возвратов за всё время существования рапидгатора, а у вас каждый месяц по несколько штук.

[ATTACH]172737[/ATTACH]

п.с. и почему-то возврат вычтен из суммы которая заказана к выплате, а не из (hold interval = 7 days), он тогда зачем нужен

png capture-20180331-094234.png
png capture-20180331-094501.png
png 555.png
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#619
tetereF:
п.с. и почему-то возврат вычтен из суммы которая заказана к выплате, а не из (hold interval = 7 days), он тогда зачем нужен

Спрашивал об этом чуть выше, оказалось у нас логика несколько разная - у меня традиционная, а у капоныча иная (от финсостояния ФО зависящая).

А рефанды да, засношали, в это месяце уже 3. И свежий прикол - некий укуренный швейцарец опримачился 2018-03-27, следом 2018-03-29 сотворил рефанд, а вчера, 2018-03-30, он снова опримчился! Это как ваще? Завтра ждём его очередной рефанд? Но при этом успешно тащит файлы.

Ну и эта клоунада нонстоп о которой почти в каждой телеге говорю но толку 0, так наверное интереснее жить...

jpg 50.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#620
Слонн:
А рефанды да, засношали, в это месяце уже 3. И свежий прикол - некий укуренный швейцарец опримачился 2018-03-27, следом 2018-03-29 сотворил рефанд, а вчера, 2018-03-30, он снова опримчился! Это как ваще? Завтра ждём его очередной рефанд? Но при этом успешно тащит файлы.

Мне как то в тикетах ответ был, типа мы баним платежные данные тех кто делает возвраты и этот чел не сможет больше купить у них прем. Конечно же это бла-бла-бла я и сам это понимаю, просто нужно было чёнить ответить... Если б они заблокировали всех возвратчиков, то некому было бы покупать сейчас, а в целом я думаю что столько возвратов это отжим у нас денег с попутным типа объяснением причин или не объянением причин, собака лает а денюшки в карман падают дяде с обменника.

А рефанды да, засношали, в это месяце уже 3

У меня на 4-ре отжал владелец фо. Сидят там козявки ковыряют и от балды рисуют возвраты, всё равно никак не проверить. А их чеснаслову вера сам понимаешь какая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий