Налоги Украина Admob

1 234
T
На сайте с 30.10.2015
Offline
14
#21
Demetros:
В разделе Платежи - Способ получения дохода, там где Вы указываете номер счета, BIN-банка и другие реквизиты свифта, можно указывать одного и того же человека в нескольких аккаунтах. Недопустима регистрация внесение одинаковых данных в разделе Платежи - Настройки - Платежный профиль.

И вот тут самое интересное - я сейчас смотрю на свифтовку - она подтягивает данные как раз таки из Платежного профиля. По крайней мере я сейчас говорю об Admob. Хотя я думал что адмоб, что адсенс - одно и то же.

Может можно отфотошопить свифтовку?) Потому что по сути платеж в банке приходит на меня (моя карта + реальное имя), но вот когда я пытаюсь сгенерировать эту вот свифтовку - гугл подтягивает данные с платежного профиля (который, как вы сказали, нельзя регистрировать на одного человека)

V9
На сайте с 19.05.2009
Offline
65
#22

Все делаю через приват вот уже несколько лет. Как физ.лицо.

Как только станете ФОП - ждите проверок.

---------- Добавлено 13.07.2017 в 21:08 ----------

Все делаю через приват вот уже несколько лет. Как физ.лицо.

Как только станете ФОП - ждите проверок.

TravelSmart (http://www.eturne.com) - Авиабилеты на лоукостеры, акции авиакомпаний, планирование бюджетных путешествий, недорогие отели
T
На сайте с 30.10.2015
Offline
14
#23

а какие суммы за раз? финмониторинг никогда не мешал?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#24

А если использовать два аккаунта муж жена на один сайт. Такое прокатит? По сути суммы меньше и не так палишься 🍿

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#25
ПриватБанк поможет Кабмину мониторить доходы украинцев. Министерство финансов Украины и ПриватБанк подписали меморандум о сотрудничестве.

источник

Тучи сгущаются? Интересно Адсенс тоже зацепит?, хотя, я так понял, это касается в основном бюджетников.

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#26
v0909:
Все делаю через приват вот уже несколько лет. Как физ.лицо.
Как только станете ФОП - ждите проверок.

А ну-ка подробнее о проверках ФОП. У кого были проверки - у вас/знакомых? В чем именно проблемы были?

A
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#27
v0909:
Все делаю через приват вот уже несколько лет. Как физ.лицо.
Как только станете ФОП - ждите проверок.

---------- Добавлено 13.07.2017 в 21:08 ----------

Все делаю через приват вот уже несколько лет. Как физ.лицо.
Как только станете ФОП - ждите проверок.

Странно, я ФОПник с 2009 года, ни разу никто не проверял. Один раз провтыкал на пару кварталов с оплатой ЕСВ, когда его только ввели, звонил налоговый инспектор сказал оплатить и впаяли небольшой штраф, но это больше моя вина. А так пока все ок.

С прошлого года сижу на 3-й группе (5% без НДС), плачу налоги, подаю отчеты, под финмониторинг не попадал.

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#28

Моя история:

физ.лицо, счет в USD, суммы 7-8т USD, тихо получаю, ничего не плачу, никто не трогает.

Когда доход был до 1000 - не волновался. Как пошел рост сходил в банк и поспрашивал о суммах, мониторинге и тд - сказали, что инфу по физикам не подают никуда, финмониторинг у них лояльный и вообще им оч нужны клиенты со свифт-переводами.

Хотя тоже подумываю что делать если еще вырасту (есть предпосылки в несколько раз вырасти).

Оффшоры напрягают хз какими банками - какая-то прибалтийская фигня - стремный вариант хранения денег.

Кстати, у меня 4 акк на разных людей (все реальные, адреса подтверждены) и выплаты идут на 1 счет - гугл молчит пока.

NO FATE
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#29
atommal:
Странно, я ФОПник с 2009 года, ни разу никто не проверял. Один раз провтыкал на пару кварталов с оплатой ЕСВ, когда его только ввели, звонил налоговый инспектор сказал оплатить и впаяли небольшой штраф, но это больше моя вина. А так пока все ок.

С прошлого года сижу на 3-й группе (5% без НДС), плачу налоги, подаю отчеты, под финмониторинг не попадал.

а с каких сумм платите, если не секрет (можно в личку)? просто не понимаю мотивации

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#30
SeOl:
А ну-ка подробнее о проверках ФОП. У кого были проверки - у вас/знакомых? В чем именно проблемы были?

У моего друга была проверка в 2006 году, у него тогда наёмные работники были. Пришли посмотрели документы - все ок, и ушли. После того проверок не было.

Кроме этого случае, тоже не слышал, чтобы кого-то проверяли, в том числе и меня за несколько лет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий