Лаборатория Контента

12
n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#11

Уважаемый W.A., спасибо за Ваши комментарии.

На сколько я понимаю, Вас заинтересовали услуги нашей компании :)

Оставьте Ваш адрес и мы в ближайшее время пришлем Вам наше портфолио.

Что касается темы "на сколько этот текст ПРОДАЮЩИЙ" - Вы не совсем правы :))

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#12

W.A., а ссылку-то на вас можно?

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#13

W.A. - у вас заказчиков что ли мало? Тогда надо было ссылку давать. Чего критику то разводить:). Да и читать надо внимательнее: люди получают за ОБЪЕМ:). Это же примерно как программист с оплатой за количество строк. Может i=i+4; а может i=i+1; i++; ++i; i=i++; Результат один а строк в 4 раза больше:). В текстах же надо извращаться и соответственно вводные слова не ДАВИТЬ, а наоборот.

Но за такие тексты цены вполне разумные. Правда заказчику надо думать прежде чем такое купить:). Мне такие тексты студенты пишут, но у них есть условие - "Коротко, без ошибок и чтобы дальше кликнул". Т.е. в основе загнать посетителя на сайт. А варианты, куда посетитель может дальше попасть расписываются мною самим. Эти тексты уже и занимаются продажами.

Из того, что мне больше всего не понравилось в текстах - слово "уникальный". Его можно употреблять только в очень ограниченных случаях, например, "Уникальный амулет от приставания старух в подворотне с сексуальными намерениями ..." Для нормальных товаров употребление слова смахивает на лохотрон.

PS. Я отдельно контентом не занимаюсь, так что обращаться не стоит.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#14

Newm, уникальность информации, в применении к сети означает немого другое и соответственно, используется чуть иначе. "Уникальный" в сети означает "не выдранный из чужих публикаций".

WA
На сайте с 17.04.2004
Offline
1
#15

W.A. - у вас заказчиков что ли мало? Тогда надо было ссылку давать. Чего критику то разводить:).

...хм.. а что критика всегда предусматривает единственный мотив - полить конкурента? Я заказами у нас все ок. Поэтому сразу после этой статьи временно убрала ссылку из профайла, во избежание именно таких комментов.


Да и читать надо внимательнее: люди получают за ОБЪЕМ:). Это же примерно как программист с оплатой за количество строк. Может i=i+4; а может i=i+1; i++; ++i; i=i++; Результат один а строк в 4 раза больше:). В текстах же надо извращаться и соответственно вводные слова не ДАВИТЬ, а наоборот.

... да... и программер, стремясь к увелинию количества строк, напишет то, что не нужно и не будет работать...


Но за такие тексты цены вполне разумные. Правда заказчику надо думать прежде чем такое купить:). Мне такие тексты студенты пишут, но у них есть условие - "Коротко, без ошибок и чтобы дальше кликнул".

так не вопрос)))) очень правильный и нужный сервис. 100%. тока тадысь y" надо писать про б"большой авторский и редакционный коллектив"....

"уникальный" применимо к контенту имеет значение неповторимый, т.е. не сдернутый.

....Cogitare errare sit...
n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#16

Господа, готов ответить на некоторые комментарии.

"Уникальный" - обозначает именно то, что проговорил Илья. Контент пишется индивидуально для каждого заказчика без применения различных компиляций. Авторские права оформляются на заказчика.

Что касается объема - мы ничего не раздуваем и "воду" никуда "не льем". Тут вопрос несколько в другом. Чаще всего, заказы поступают от уже давно работающих проектов и, в силу особенностей сайта, текстовые блоки должны иметь определенный размер, например 180-220 знаков или 1600-1750 знаков за рамки выходить нельзя.

Что касается стилистики - спорить можно бесконечно. Тем более, во многих случаях, "исковерканность" приводит к достижению довольно интересных и действенных эффектов.

Что касается "большого авторского коллектива" - все это правда :)

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#17

Отдельно хотелось бы отметить! Не высокий уровень цен мы достигли путем грамотной организации "конвейера", а не снижением качества материалов.

На сайте C-Lab.Ru в ближайшее время появится наше полное портфолио, в котором будут присутствовать шесть проектов, реализованных за последний месяц. Вы сможете оценить качество.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий