Youtube - Вопросы новичков - 10

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1251

Таймкоды в описании видео помогают в продвижении видео или нет?

Если в описании много таймкодов, целый список, 15-20 штук. И в названии моментов часто фигугрируют одни и те же слова. Это не может сказаться как-то негативно на ранжировании? Может просто писать моменты без таймкодов? По идее ими мало кто пользуется, я пишу их что-бы сильнее попасть в поисковую выдачу.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#1252

Подскажите как правильно зарегистрировать новый аккаунт адсенс, когда то давно имел с адсенсом дело, но уже всё забыл:).

У меня есть канал ютуб который находится на почте - №1, я хочу создать новую почту - №2 и на ней же создать аккаунт адсенс. Потом хочу подключить канал ютуб который находиться на почте - №1 к аккаунту адсенс который создан на почте - №2, так сделать будет правильным решением? Или лучше создать аккаунт адсенс на почте - №1?

PS: Прочитал старые темы, некоторые советуют чтобы аккаунт адсенс находился на отдельной почте gmail от подключаемого канала.

Как лучше сделать? Как сделано у вас?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1253

У всех просел доход? Понимаю, что начало месяца, но просадка уже серьёзная. Раза в 4-ре ниже обычного дохода. Просмотры бурж.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1254
WapMasterboy:
У всех просел доход? Понимаю, что начало месяца, но просадка уже серьёзная. Раза в 4-ре ниже обычного дохода. Просмотры бурж.

Еще 31 просел. До этого был слишком большой доход, я даже переживать начал.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#1255

ну так квартал закрыли щас пока утвердят бюджет на рекламу

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#1256
Maxi8:
Еще 31 просел. До этого был слишком большой доход, я даже переживать начал.

У меня просмотров 400к списали 31 числа, я в шоке😒

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1257
WapMasterboy:
У всех просел доход? Понимаю, что начало месяца

Только хотел об этом написать. В конце квартала как обычно доходы чуть повыше, а сейчас доход за тысячу показов страницы опустился в предел до 0,20 $. Пока с трех месяцев нового года - март самый прибыльный, на удивительность даже в январе была ситуация лучше, нежели в феврале, невзирая на меньшее количество дней

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#1258
Cruzer7:
Подскажите как правильно зарегистрировать новый аккаунт адсенс, когда то давно имел с адсенсом дело, но уже всё забыл:).
У меня есть канал ютуб который находится на почте - №1, я хочу создать новую почту - №2 и на ней же создать аккаунт адсенс. Потом хочу подключить канал ютуб который находиться на почте - №1 к аккаунту адсенс который создан на почте - №2, так сделать будет правильным решением? Или лучше создать аккаунт адсенс на почте - №1?

PS: Прочитал старые темы, некоторые советуют чтобы аккаунт адсенс находился на отдельной почте gmail от подключаемого канала.

Как лучше сделать? Как сделано у вас?

Зачем дело усложнять если на это нету серозные причины? Несколько дней назад была у меня таже ситуация но решил создать новый адсенс на том же почте на котором был канал и привязал без проблем. где то прочитал информацию что на том же почте лучше с канала следуя по инструкции создать адсенс - я не стал экспериментировать и все получилось

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#1259
Vasia555:
Зачем дело усложнять если на это нету серозные причины? Несколько дней назад была у меня таже ситуация но решил создать новый адсенс на том же почте на котором был канал и привязал без проблем. где то прочитал информацию что на том же почте лучше с канала следуя по инструкции создать адсенс - я не стал экспериментировать и все получилось

Наверно тоже так буду делать, меньше мороки будет. Канал который привязали к адсенс случайно не квиз групп выкинули?

MB
На сайте с 02.04.2018
Offline
2
#1260

Уфф...прочитал всю ветку залпом.

Всем привет. Назрело несколько вопросов.

1) По поводу серого контента. Ну, как я понял, мой контент - серее некуда. Всякие ржаки, падения, собачки, кошечки и т.д. с просторов интернета. Так вот, ну частенько на мои компиляции подобного после проверки content id приходит сообщение о том, что монетизация остается за правообладателем, но ролик я могу не удалять. То есть , никаких жутких нарушений по мнению ютьюба тут нет. Но с другой стороны, я читал тут в теме, что даже единожды выложив контент, который снят не лично мной , я уже могу запороть канал, адсенс аккаунт и вообще всю свою ютьюб персону на всегда без права восстановления и прощения.

Получается, что если я в дальнейшем планирую создавать абсолютно белый канал , то уже сейчас мне нужно прекращать (или уже даже поздно) выкладывать ролики, как чужая кошечка у бабки из далекой Минесотты облилась молочком, чем я чудовищно нарушаю права бабки и вообще достоин остракизма?

Короче, насколько это все серьезно, или все же гиперболизировано и не нужно так уж дословно воспринимать?

2) Канал создан в 2014 году, годик велся как попало (т.к. был просто площадкой для видосов развлекательного сайта), а потом был забыл и заброшен. Реанимировал я его месяц назад, увидев, что за эти годы там сами по себе завелись 900 подписчиков. Раньше, на канале была включена монетизация, и сейчас с новыми правилами, я, добив быстро подписчиков до 1000 и просмотры до 4000, запросил включение. Как думаете, с учетом моего контента, есть ли шанс , что монетизацию одобрят?

3) Что -то много написал, простите. Последний вопрос: вот нашлась в моем видео некая интеллектуальная собственность, и правообладатель не против, но монету хочет себе. Он будет получать монету за всю рекламу показываемую в моем ролике, или только за ту, которая непосредственно на отрезке с его собственностью? А если в ролике несколько таким участков и несколько разный правообладателей? Они поделят монету? А если часть ролика лично моя с моей инт.собственностью а где-то есть вставки с чужой инт.собственностью, кто и что получит тогда?

Всем спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий