Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#71

new_stemp или stemp

Какая-то странная сейчас политика у Сталина по поводу звёзд.

Нормальная у него политика на Ребиле... Сами же этого хотели...

Как говорил когда-то он: "Я эту сладкую парочку... и т.д. и т.п." Ну короче, кому надо, тот понял... Две звезды, это пара...

А по поводу продаж, их как не было, так и нет...

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#72

slavegirl, Мрачное будущее интернета: неравенство и несвобода



Давать прогнозы — дело неблагодарное. Однако для того, чтобы оценить перспективы, которые ожидают «наш с вами» интернет в ближайшем будущем, не нужно заглядывать слишком далеко. Нам хочется представлять себе интернет будущего, который непременно даст всем желающим единые возможности для доступа к сервисам и контенту, но этого, скорее всего, никогда не случится.

Не переживай,экстрима как не было так и не будет по одному клику в ютубе. А вообще мрачное будущее ждет не только инет, инет это вообще безобидные цветочки, вот что делать с перенаселением? так то оно не кому пока не вредит,но в век технического прогресса многие специалисты перестают быть нужными,сейчас постепенно все автоматизируется будь то заводы пароходы,будь то вся офисно клерочная работа. В перспективе что мы будем иметь, а это куча безработных граждан,войны,социальные кризисы будут такие что великая депрессия в америке в 1929 году покажется цветочками. Конечно есть вариант тупо выдавать каждому человеку от государств определенную сумму денег,проблем в принципе нет то,но дело в том что мы люди не достигли духовного развития,мировозрения что бы не работать и получать деньги,представляете что будет если половина какой либо страны выгнать с работы,но оставить закрепленную за ним зарплату. Будет хаос, я это реально говорю, так что получается замкнутый круг. Считаю что пока что мы не должны идти в ногу со временем и технологический прогресс с половиной отупевшим населением от окей гугла нам пока не нужен,пусть все останется как есть. А ты все интернет да интернет.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#73
slavegirl:
Скорее всего, кто-то очередную "Заливалку" сделал.

"Заливалки" становятся неактуальными, "Наливайки" рулят. но это уже близко к теме, которую затронул wwwuujj

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#74
wwwuujj:


вот что делать с перенаселением?

так в России как бэ идет убыль населения,че зря ерзать?Если глобально,то примерно по 40й параллели северного полушара делится мир,что ниже,практически все дичь,пусть там себе чпокаются да плодятся,цивилизованый мир со временем придумает че с ними делать.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#75
robingud:
так в России как бэ идет убыль населения,че зря ерзать?

Так и есть... Так же, как и на Украине... Но там намного больше... И правильно делают...

Мне достаточно только одного актера, который это сделал... так это Алексей Серебряков... Молодец...

Он один из моих любимых актеров... Никто не хочет возвращаться оттуда обратно...

Да и кстати... Советую посмотреть один из его последних фильмов... так это ЛЕВИАФАН...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#76

NcWeb, из Ребила, не слушай ты там этих школьников и школьниц... Там нечего слушать...

сalvinz, new_stemp, slavegirl - это одна компания... которая постоянно майнит Биткоин... в садике... на углу... с горшком в руках... и туалетной бумагой...

Как говорил когда-то один человек из того же Ребила... Лохов нужно искать в поле не кошенном... И он прав на все 100%...

Кстати, где этот сalvinz со своей рефкой?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#77

Какой интересный и стандартный ход событий... Где-то я уже видел подобный маневр ... 😂 Slavegirl, это случаем не ты его использовала когда-то?

Вот здесь http://rebill.me/showthread.php?t=4961 юзер, под именем Kisa, написал (а), жалобу на ФО FileFox.cc

Но после некоторого времени, он (а) же, говорит следующее...

я видимо одна тут получаю выплаты с этого ФО))
Выплата пришла за прошлую неделю)

И как понять это? Это такой маркетинговый ход?

tirekt:
меня он уже не вычислит,во первых я арендовал на год высокоанонимный американский впн,во вторых у меня хватило ума после регистрации не писать в профиле сразу свой номер кошелька,дабы не палить свой вмид при вводе в будущий аккаунт

Так в чем у тебя проблема, я так и не понял? Вроде все у тебя есть...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#78
tirekt:
у меня нет статуса uploader,удалённая загрузка не включена,а при статусу уплоадер её включают

Статус уплоадера? Вот здесь же активация... http://replacelinks.pw/status/

Вроде там все понятно и доходчиво описано...

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#79

ребята, скажите форум bootfetish у меня одного вот уже какой день не работает? Ссори за офтоп...

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#80

Странная цытата с Ребилла в ветке Улитки... Сразу видно школьников...

пробовал другие ФО вообще "0" доход, а так на утиле по 150-300евро не мешает...час-два в день это не страшно

чем ничего лучше попробовать и 3 раз )

По этому поводу есть пословица...

Скупой платит дважды, Тупой - трижды, Лох - постоянно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий