Жизнь Милторга в картинках и поэзии. Секта милторговеров.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#711
Arsh:
Будем петь: "Голубая Литва..."

Николай, Трубач, ты ли это? 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#712
widg:
даже ни одной фотожабки не

фига себе... а я старался.... и shame и средневековый Милторг стругает открывашку для братюни.. :(

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#713

На сайте Милторга движуха.

Он радуется.

И просит раскрутить его сайт, а взамен - обещает рекламировать такого подрядчика, писать стихи, петь песни и снимать видео для продвиженца.

Submitted by miltorg on 9 August, 2017 - 22:03.
Сделайте. Поднимите сайт. А я вам дам рекламу. Могу в стихах или в песне
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#714
6666:
фига себе... а я старался.... и shame и средневековый Милторг стругает открывашку для братюни.. :(

Зафлудили твои фотожабки едренбатон, не найти даже :(

Я последний раз когда читал, было страниц 50 в топике. А сейчас не топик, а чатик.

ЗЫ По твоим сообщениям наверно проще найти, сча попробую.

прострация
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#715
widg:
Я последний раз когда читал, было страниц 50 в топике. А сейчас не топик, а чатик.

И это при отсутствии мэтра.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#716
6666:
и средневековый Милторг

И монгольский и цыганский и пачка африканских - всё было. Житие

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#717
widg:
Зафлудили твои фотожабки едренбатон, не найти даже :(
Я последний раз когда читал, было страниц 50 в топике. А сейчас не топик, а чатик.

Потому что остальные темы Милторга сносят :( Педересня на форуме сидит очень глубоко!

Я не удивлюсь даже, что этот форум создан исключительно с целью противодействия Милторгу и его светлой борьбы с педересней.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#718

Так, господа гомосеки, нищеброды и холявщики!

Внемлем посланию Милторга!

В конце августа вроде. Вы бы лучше на топливо денюшку собрали. Я уже устал тут бока пролёживать. Хочу посмотреть сиськастых полячек нежащихся на пляжУ.

Быстренько все работать и копить деньги, если Вас судьба асикью обделила, так хоть хорошее дело сделаете! Или кто-то не мечтает что бы Милторг поехал смотреть потных полячек и душить угря в бусе на увиденное?

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#719
vovka83:
И это при отсутствии мэтра.

Ога, а он грезил, что только с ним бурлит :D

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#720
widg:
Ога, а он грезил, что только с ним бурлит :D

Сегодня какое-то обострение. И на его сайте бурление адское. Все думают о Милторге

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий