Сервис расписаний с посещаемостью, UGC и доходом Adsense

12
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#11

Accountant, сдай свой ресурс на пару месяцев во все крупные статейные и ссылочные биржи, в РСЯ - в общем, обмонетизируй проект и в хвост и в гриву. Под АГС он попасть не успеет, зато порадуешь циферью местных математигов.

Какое пузо(тИЦ) у сайта, сколько документов в индексе Я и Г.

И да, лям семьсот - это как-то не юниному завету - лям двести наше всё!

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#12
Shessmaster:
зато порадуешь циферью местных математигов.

Хоть куда ты его сдай, хоть попапами обвешай, но с посещалки 8 537 серьезных цифр не выжать.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#13
Shessmaster:
Accountant, сдай свой ресурс на пару месяцев во все крупные статейные и ссылочные биржи, в РСЯ - в общем, обмонетизируй проект и в хвост и в гриву. Под АГС он попасть не успеет, зато порадуешь циферью местных математигов.

не, нафиг такое... помню в первую волну агс, мне порезало траф на 3 сайтах и 2 месяца потом вытаскивал это дело с переписками и т.д.

риски нужно минимизировать, иначе инвестиции не того). я уже тут нарисковался в свое время, в бодром 2011 году, на $50000, даже наверно побольше, если доработки добавить)

да, и нет задачи кого-то радовать: математегов или еще кого)

есть задача понять нынешнюю стоимость, пока вижу что она в пределах от 500 до ляма, т.к. других заявок не было.

Shessmaster:
Какое пузо(тИЦ) у сайта, сколько документов в индексе Я и Г.
И да, лям семьсот - это как-то не юниному завету - лям двести наше всё!

тиц 30, я=126000, г=116000

лям двести - неплохо, но пока столько никто не поставил) посмотрим, как оно дальше пойдет, наверно, все же себе оставлю, распродам лучше все остальное.

---------- Добавлено 07.07.2017 в 06:56 ----------

Dram:
Хоть куда ты его сдай, хоть попапами обвешай, но с посещалки 8 537 серьезных цифр не выжать.

спасибо за ап темы)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий