Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#621
Алексей Питерский:

*ну да, видать и тут я спамер для вас(((( печаль.

Я рассматриваю спам с точки зрения реакции на него Яндекса.

Если бы от спама не вылетали сайты из топа - то спам был бы нормой.

Я никогда не говорил, что Вы спамер, 90% обсуждения с Вами я отбивался от колкостей, которые Вы направляли на меня вообще не понятно зачем. Тема про Баден. Тут пишут о том, что творится с сайтами в случае Бадена.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 15:14 ----------

Алексей Питерский:
Ладно, я уже портрет нарисовал ваш.

Потом покажете - я подпишу.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#622
Putin:
Я рассматриваю спам с точки зрения реакции на него Яндекса.
Если бы от спама не вылетали сайты из топа - то спам был бы нормой.
Я никогда не говорил, что Вы спамер, 90% обсуждения с Вами я отбивался от колкостей, которые Вы направляли на меня вообще не понятно зачем. Тема про Баден. Тут пишут о том, что творится с сайтами в случае Бадена.

Так я про архитектуру алко писал и почему такое поведение алго и последствия после них. Почему такие как вы потом и думают почему один в бб ушел, а другой нет или еще пока нет.

Исключительно пробивая вашу броню и пришлось написать про программирование и алгоритмы. Извиняюсь.

Предлагаю закончить дискуссию.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#623
Алексей Питерский:
Очень многие батаники клиенты учат подрядчиков как работу работать. Это косячные клиенты, которых тока что и остается как кинуть и искать адекватных клиентов.

Поэтому такое отношение боязливое к сео.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#624
Putin:
Поэтому такое отношение боязливое к сео.

да! одна из составляющих.

Ну а как еще? Технарь время тратит, а ему нервы мотают и учат работать. Ну пускай сам делает или к другим пойдет. За 5тыров учить косячников, которые тебя сами хотят кинуть? Потому так и получается. Но у меня старые клиенты! Как я могу быть кидалой, когда работаю годами с одними и теми же конторами?! Ны и тут вы меня вроде как упрекнули по отношению к клиентам... Понимаете меня?

Юристам за бумажку платят, а сешникам нет? Справедливо?

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#625
Алексей Питерский:
Извиняюсь.

Нет повода для этого, Вы хотели рассказать о том, что наблюдали.

Заканчиваем дискуссию, пишите пожалуйста, что увидите по теме Бадена.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#626
Putin:
Нет повода для этого, Вы хотели рассказать о том, что наблюдали.
Заканчиваем дискуссию, пишите пожалуйста, что увидите по теме Бадена.

Если дойдут руки до изучения этого алго в серьезную, то напишу. Пока приоритеты на более полезные мероприятия провожу))) Директ 10 раз.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#627

Перебираю я тут один инфо-сайт на вопрос перелинковки. Каждую статью воочию вижу и смотрю ее позиции в яндексе и гугле. Все статьи по делу без спама. Замечено:

Если текст статьи большой (5-6тыс знаков), то стоим высоко в гугле. Яшка часто вообще не показывает на первых страницах выдачи.

Если текста мало (2-3тыс), но есть таблицы, списки, несколько картинок, то часто выше в яндексе. При этом яндекс не дает дополнительно по таким запросам как напримр "запрос таблица", а у гугла короткая статья с таблицей может ранжироваться выше на такой запрос, чем просто на "запрос", который равен h1.

Так что алго яндекс видимо тупо подкрутил в сторону, что должно быть меньше текста, но больше структуры.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#628

plab, может в Гугле скрол рулит как фактор?)))

ПС все любят отформатированный документ. Таб. часто содержит термины или распространенные значения, на которых Яшка обучается. Также в дорах меньше логически правильного форматирования и терминов.

tupka
На сайте с 05.04.2009
Offline
98
#629

Интернет-магазин попал под фильтр.

Были откорректированы тексты, нажата кнопка - фильтр не был снят.

После чего сайт перенесли на новый движок (планово), установили https и сняли все тексты с категорий. Была снова нажата, через 10 дней отправлено письмо. Прошло 35 дней, сайт по прежнему под фильтром.

Как быстро отвечает поддержка яндекс?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#630

tupka, вроде как месяц должен минимум пройти + до этого проиндексировать все проблемные документы должен. Логи проверяли? Месяц прошел? Ну тогда пишите Яндексойдам))) Но там еще те гопники, которые просто ржали над вашими проблемами!!!

Там полное разложение как программеров, так и поддержи. (((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий