Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

PT
На сайте с 12.11.2008
Offline
74
#321
alaev:
Доклад вообще не про наказание за переоптимизацию , а про семантическое соответствие текстов и их ранжирование.

Гм, т.е правильно ли я понял, что Баден-Баден (с Вашей точки зрения) - это наказание за переоптимизацию; а доклад, семантическое соответствие текстов и их ранжирование - к Баден-Бадену отношения не имеют?

[Удален]
#322
alaev:
Не работает ваш коктейль из ключей и воды и lsi тоже. А так же тз копирайтеру и анализ топ 10. Пора забывать про это все.

когда же они нормальных результатов достигнут, а то наработкам больше года, а использовать их негде - яша всё по старинке считает :(

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#323
Ps-Tpr:
Гм, т.е правильно ли я понял, что Баден-Баден (с Вашей точки зрения) - это наказание за переоптимизацию; а доклад, семантическое соответствие текстов и их ранжирование - к Баден-Бадену отношения не имеют?

Да там на превьюшке заставка яндекса, а дальше прикольное порево и к сео это вообще отношения не имеет :)

Если нет сил посмотреть видео, то не нужно меня пытать вопросами, если вы не понимаете, что бб это лишь часть алгоритма ранжирования.

А влиять на tf-idf и пытаться добиться релевантности больше не получится как обещает Яндекс.

---------- Добавлено 15.07.2017 в 19:33 ----------

burunduk:
когда же они нормальных результатов достигнут, а то наработкам больше года, а использовать их негде - яша всё по старинке считает :(

Когда директ сделает своё дело, и Волож скажет: хватит, если есть этому предел )))

Если серьёзно, то давно бы пора этому заработать в поиске. Очень плохая выдача. ИМХО.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#324

alaev, я похожую задачу решал для проверки соответствия написанного текста топу, пока нормально не работает - слишком много уг в топе :)

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#325

burunduk, там же есть и другие факторы - это тоже стоит учитывать при анализе... По большей части всё встаёт на свои места.

[Удален]
#326

Gzas, есть и они совсем не хорошие, а именно пф, слишком много на него завязывают :(

P.S. для дорвеев это очень хорошая технология, но не для нормальных сайтов

PT
На сайте с 12.11.2008
Offline
74
#327
alaev:
Да там на превьюшке заставка яндекса, а дальше прикольное порево и к сео это вообще отношения не имеет :)
Если нет сил посмотреть видео, то не нужно меня пытать вопросами, если вы не понимаете, что бб это лишь часть алгоритма ранжирования.

Не буду "пытать вопросами". Я вижу картину так: Баден-Баден часть алгоритма (или, если хотите, есть понимание Баден-Бадена как алгоритма, и Баден-Бадена как "фильтра", как "наказания"), доклад имеет к алгоритму непосредственное отношение, не очень понятно, в какой части и степени алгоритм в настоящий момент влияет на находящиеся в топ-10 сайты, но можно попытаться оценить возможности алгоритма и понять его суть по докладу и по тем сайтам, которые находятся под Баден-Баденом и Яндекс это признаёт. Разговор завершаю.

[Удален]
#328

ни одного сайта под бб не попало - что мы делаем не так? 😕

[Удален]
#329

burunduk, вы видимо в3ц делаете 😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#330
burunduk:
Gzas, есть и они совсем не хорошие, а именно пф, слишком много на него завязывают :(

Или делают вид, что "завязывают". Это же не ссылочный профиль, остается только верить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий