Заработать 10K$ в сутки - не проблема

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#41
JungleBox:
Халиф это книжный червь
С чего вы называете его дорвейщиком?

Пытаешься дерзить легенде? Значит я по-твоему здесь четвертый год шутки шучу? Так что ль выходит, школобоксик? Почему ты отказываешь мне в праве быть самым могущественным дорвейщиком современности? А? а? а?

😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#42
NumNum:
... А? а? а?

😎

.уй на 😂

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#43
NumNum:
Пытаешься дерзить легенде? Значит я по-твоему здесь четвертый год шутки шучу? Так что ль выходит, школобоксик? Почему ты отказываешь мне в праве быть самым могущественным дорвейщиком современности? А? а? а?

😎

Нет, не шутки. Просто мама тебя перехвалила и ты сам уверовал что ты у мамы самый лучший и самый вумный. тебе никто не запрещает в это верить но одно дело ты в своем мини-мирке а другое дело реальность

Пруфани ка свои статы, за последнюю неделю.

Если ты опять, как обычно сольешься, то что тогда тебе не нравится в моем утверждении?

K
На сайте с 26.02.2016
Offline
38
#44

Эх NumNum

разочарование

пруфы ,факты , статы

где?

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#45
JungleBox:
Пруфани ка свои статы, за последнюю неделю.
Если ты опять, как обычно сольешься, то что тогда тебе не нравится в моем утверждении?

А того, что я создатель золотого стандарта дорвейного мастерства, руководитель дорвейного халифата, автор более сотни алмазов дорвейной мудрости не достаточно?

😎

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#46

NumNum, ну видишь, сам пишешь что только графоманствуешь и фантазируешь, и на этом твои заслуги заканчиваются. а чего тогда обижаешься?

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#47

Значит без статы ты не способен отличить рядового графомана от дорвейщика опытного и легендарного. Впрочем, я ничуть не удивлен. Позволю тебе еще какое-то время пожить в своем мини-мирке, а затем разрушу его до основания жестокой реальностью. Ибо я легенда 😎

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#48

Зато Халиф - один из самых интересных авторов в этом разделе.

Так вот заходишь в раздел, и весело почитать. Причем, в отличие от покинувшего нас нейро-нервного человека, у NumNum посты как-то позитивнее.

В самом деле, интересная игра слов: "Не проблема - а цель (или что там)". За такие литературные находки на школьных конкурсах сочинений в свое время дарили книги. Помню, приятно было получать)

Халиф, меня интересует такой вопрос - список ненаписанных эссе,

это реальный список или художественное эссе на тему "Что я написал бы, если бы написал" ?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#49

не цель, а задача.. она же - проблема

цель это ДБД

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#50

Хулиф подпитывает своего эгрегора Вашими мыслями (как позитивными, так и негативными). Похоже, что это его единственная цель в паблик форумах :)

Это как с артистами, которые пели про богатство будучи бедными.

А потом таковыми и стали.

А знаете почему?

Потому что большинство поверили в это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий