Апдейт поисковой выдачи 03.07.2017

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#11

Яндекс это нечто...Каждый ап одно и тоже. ТО + то -20-40 позиций...Я совсем не понимаю чем они там занимаются рукожопые...Вообще никакой стабильности и в помине нет... Складывается впечатление, что просто принуждают к директу...

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#12
Deniska85:
Яндекс это нечто...Каждый ап одно и тоже. ТО + то -20-40 позиций...Я совсем не понимаю чем они там занимаются рукожопые...Вообще никакой стабильности и в помине нет... Складывается впечатление, что просто принуждают к директу...

вы вечером посмотрите что будет, сейчас ещё рано выводы делать.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#13
aleksandrbol:
вы вечером посмотрите что будет, сейчас ещё рано выводы делать.

Боюсь еще больше буду в шоке)))

RR
На сайте с 13.02.2017
Offline
4
#14

Тематика пластиковые окна и алюминиевые конструкции, 90 городов России и более 90 городов в Московской области, болтанка в приделах +-1-3 позиций.

Продаем заявки на ПВХ окна, алюминиевые конструкции 30 руб/заявка(Москва и МО,Россия) Тема тут (/ru/forum/967758)
Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#15

Большое нитьё пошло после начала лета, может люди отдыхают летом? Позиции на месте а трафика нет, ну меньше людей сидят в интернете, ленивые они. Конечно если кто-то ждёт сверхроста летом, тогда увы)

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#16

Хорошо зашло. Сайт-ленд по ЖК вышел в топ-2, дали рекламу Я+Г (см скриншот), посмотрим, переплюнет ли офсайт)

jpg 164454.jpg
Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#17
Deniska85:
Вообще никакой стабильности и в помине нет

Есть!

Deniska85:
Каждый ап одно и тоже. ТО + то -20-40 позиций

Просто она нова и непривычна. Привыкайте.

Deniska85:
просто принуждают к директу

А инфо-сайты к дзену. Подозреваю, что со своими темами я там ничего не заработаю. А вот яндекс на моих публикациях заработает.

Сижу вот изучаю, как к сайту мультиязычность прикрутить. Пойду мож в бурж. Иди ты яндекс... своей дорогой.

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#18
vitaly80:
Хорошо зашло. Сайт-ленд по ЖК вышел в топ-2, дали рекламу Я+Г (см скриншот), посмотрим, переплюнет ли офсайт)

У Вас каждый апп залетают в топ лэнды, Вы видимо гений...

---------- Добавлено 03.07.2017 в 14:26 ----------

plab:
Есть!



Просто она нова и непривычна. Привыкайте.



А инфо-сайты к дзену. Подозреваю, что со своими темами я там ничего не заработаю. А вот яндекс на моих публикациях заработает.

Сижу вот изучаю, как к сайту мультиязычность прикрутить. Пойду мож в бурж. Иди ты яндекс... своей дорогой.

Поддерживаю! Сам уже думаю полностью в гуглю уйти...

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#19

Смотрю на входящий трафик и не вижу новых запросов, у всех так?

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#20
Deniska85:
У Вас каждый апп залетают в топ лэнды, Вы видимо гений...

---------- Добавлено 03.07.2017 в 14:26 ----------



Поддерживаю! Сам уже думаю полностью в гуглю уйти...

Я оптимизировал сайт под яндекс, а оказалось - под гугл. С середины апреля гугл стойко поддерживает утраченный яндексом траф. И уходить никуда не надо.

Не хочу сказать, что гугл сильно опережает яндекс, но иногда бывает, что в два раза.

Спасибо яндексу за утраченные позиции, я даже Serp Parser для яндекса уже не использую - нет смысла. Вот оптимизирую хотя бы процентов 80 контента на сайте, и посмотрю позиции по гуглу.

Раньше писал Платонам, а потом понял бессмысленность этого занятия - у них заготовлены шаблоны ответов на все случаи, вот один из них и шлют в ответ.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий