Штраф Google на 2,4 млрд $

123
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#11
AlexStep:
Какая глобальная проблема, причем тут вообще адсенс? Чего ждем?
Сколько же бреда в этом разделе. Это капец...
FreeJabber:
мне вот тоже интересно, как влияет штраф? на цену клика? которая устанавливается Рекламодателями в адсенс?

Я понимаю был бы повод для паники если бы эти самые рекламодатели поулетали отдыхать и рекламы НЕ было бы.. это другое дело))

Да не как не влияет наверное я утрирую))), общий доход сегодня просел, но я не думаю что Гугл не влияет на цену клика в зависимости от своего финансового положения, как известно он отдает определенный процент издателям от той суммы что платят рекламодатели(например рекл заплатил 1$ за клик Гугл взял себе 40 центов 60 отдал вам, что ему мешает взять себе 60 и отдать вам 40), остальное забирает себе уменьшив долю процента, уменьшается и средняя цена клика грубо говоря.

В итоге внутренняя политика компании для нас тьма тьмущая! И раньше у меня списывали в конце месяца 1-2% сейчас, когда доход стал исчисляться несколькими десятками к. $ списывают 10-20% трафик поисковый, я тоже не дурак аудит проводим склика нет цтр в норме прежний.

Компания Alphabet Inc (крупнейшая компаниея в мире по рыночной капитализации обошла apple в мае 2017 года), в Alphabet Inc входят дочерние компании Google поиск, Google Adsense, Google Adwords и прочие была оштрафована на 3 миллиарда долларов, когда ее доход за 2016 год чистой прибыли 17 миллиардов. Не думаю что это не скажется на всех дочерних компаниях, в том числе и adsense. Не думаю что Ларри и Серега)) не захотят вернуть хоть малую долю потесь с наc.

Вы не думали почему с крупных издателей в декабре списывают больше всего при том же трафике, потому что Alphabet закрывает год и если она в минусе то бюджет надо подбить.

А почему списали Вам ни кто не скажет даже личный менеджер, ибо это коммерческая тайна и внутренняя политика компании.

spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#12

Во-первых штраф по существу, то есть нарушения не высосаны из пальца и не надуманы, во-вторых, это совершенно логичная и ожидаемая компенсация за действия американских властей против европейских банков. Можете не искать долго по суммам, тут всего лишь произошел манибек и даже без накрутки

Мобильные прокси беру тут: https://goo.su/mOPaDC
lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#13
Segajb:
А Рапидой не пользуетесь из-за %?
А по поводу проседания: за сегодня доход упал аж на 40% 🤪

У меня вырос на процентов 20% и при том что всю ночь мой сервер лежал и потерял больше 1тыс хостов,так что всё относительно.

Сегодня заметил что на нескольких ютуб каналах появилась реклама в начале ролика, которую нельзя пропустить. Это самая дорогая реклама, может гугл так решил компенсировать свои 2млрд :)

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#14
Makero:
Я летаю много, для меня Привилегия ВТБ 24 самый оптимальный Вариант касаемо консьерж сервиса и страховки и других плюшек и вкладов, + обслуживание премиальных карт бесплатное если ежемесячно поступает на валютный счет более 120 000 рублей.

Офтоп). У вас получается за 120 есть и приорити пасс? Это интересно. Сам сижу в альфа банке, пакет комфорт, там его нет, а есть только в максимуме, но там требования просто зверские (оборот еще ладно но одновременно и остаток нужен 1 млн++). Пожалуй надо менять банк, а то получается что за одно и тоже вы в ВТБ получаете больше плюшек.

А что включает в себя консьерж сервис?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#15
Segajb:
Офтоп). У вас получается за 120 есть и приорити пасс? Это интересно. Сам сижу в альфа банке, пакет комфорт, там его нет, а есть только в максимуме, но там требования просто зверские (оборот еще ладно но одновременно и остаток нужен 1 млн++). Пожалуй надо менять банк, а то получается что за одно и тоже вы в ВТБ получаете больше плюшек.
А что включает в себя консьерж сервис?

Привет да Priority Pass заказывал отдельно, это было бесплатно для пакета привилегия (сейчас не знаю но тоже наверное бесплатно), плюс в пакете привилегия можно заказать до 10 карт премиум класса у меня Visa Signature (Карта мира) и Mastercard Black Edition по ней бесплатный проход в бизнес зал master card Шереметьево + бесплатно одному гостю. + Дали еще одну Visa Signature кредитную на 1 млн рублей с лимитом под 18% годовых так лежит на всякий не пользуюсь.

Что касается бесплатного обслуживания то необходимо выполнить ОДНО из условий (пролонгация раз в 3 месяца).

1.5 миллиона на депозите (вкладе)

750 тысяч остаток на счетах

120 тысяч зачисление на карту ежемесячно

55 тысяч оборот по карте ежемесячно

3 миллиона остаток задолженности по кредитам

А что касается консьерж сервиса Вот:

Специалисты консьерж-сервиса бесплатно предоставят вам необходимую информацию и окажут помощь в любой стране мира, где бы вы ни находились. Оплатить заказ билетов, резерв номера в гостинице или арендуемого автомобиля и прочие услуги, вы можете непосредственно через консьерж-сервис вашей банковской картой. Консьерж-служба работает 24 часа в сутки на русском и английском языках.

Услуги консьерж-сервиса ВТБ24

Помощь в путешествии

Персональная координация поездки

Информация о транспорте, бронирование билетов

Информация о гостиницах, бронирование номеров

Информация о VIP-залах, бронирование и организация услуг

Информация о прокате автомобилей и других передвижных средств, аренда транспорта

Языковая поддержка

Информация для путешествий

Рекомендации и помощь при утере документов

Досуг

Организация мероприятий

Информация о ресторанах, резервирование столиков

Информация о спортивных и культурных мероприятиях, бронирование билетов

Информация о местах отдыха и проведения досуга, организация отдыха

Информация о товарах и услугах; заказ, оплата и доставка необходимой вещи, помощь в организации услуги

Доставка подарков

Такси

Информация о наличии лекарств

Бизнес-услуги

Бизнес-услуги, организация услуг

Письменный перевод документов

Курьерская доставка

Помощь на дорогах

Организация срочной эвакуации автомобиля

Ремонт на дороге

Помощь по дому

Организация помощи электрика, водопроводчика, бытового мастера

Уборка помещений

При необходимости привлечения подрядчика консьерж доводит до вас информацию о стоимости услуги. По всем указанным услугам консьерж организует предоставление услуги и ее оплату по вашему поручению, в случае одобрения данного порядка оплаты подрядчиком. Консьерж организует указанные услуги по всему миру, где возможно привлечение соответствующих подрядчиков, реализующих данные услуги.

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#16

Makero, да, ВТБ по-интереснее будет чем моя альфа, да и условия приемлемые.

Вы когда выбирали банк сравнивали с другими? Те ВТБ на ваш взгляд это самый оптимальный?

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#17

А почему все сравнивают ВТБ и Альфу? Чем Сбер плох? с 2008 года работаю с ним - никаких проблем. Работал и как ИП, и как Юрик, но в основном как обычный клиент. Никаких проблем не наблюдалось.

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#18
dixon:
А почему все сравнивают ВТБ и Альфу? Чем Сбер плох? с 2008 года работаю с ним - никаких проблем. Работал и как ИП, и как Юрик, но в основном как обычный клиент. Никаких проблем не наблюдалось.

Дело не в качестве обслуживания а наборе доп услуг, типа карты priority pass. Уверен в сбере она тоже есть, но я еще не изучал тарифы.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#19

Я соглашусь, что "priority pass" это круто. Но сам никуда не летаю, скидками в аэропортах не пользуюсь. Просто мне это не нужно. Значит покидаю беседу, за неимением аргументов. Но наверняка в других банках все эти вещи есть. Какие то баллы за оплату с карты, или прочая фигня.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#20
Segajb:
Makero, да, ВТБ по-интереснее будет чем моя альфа, да и условия приемлемые.
Вы когда выбирали банк сравнивали с другими? Те ВТБ на ваш взгляд это самый оптимальный?

Да на мой взгляд так и есть + личный менеджер по банковским услугам и обслуживание в любом офисе без очередей в бизнес переговорных Привилегия.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий