Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#51
ALESHA001:
Не думаю что рся думает так.

РСЯ вообще думает не так 🤪 это я понял после установки их баннеров месяц назад :)

Но денюшку приносят, и то хорошо :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52
ziliboba0213:
Точно не знаю, у яндексоидов логика крайне непонятная :) но я решил, что с таким раскладом покажется любой баннер не шире блока, в котором он находится и высотой 120px.

Да, все так. Там когда галочку ставишь, видно, что в ширину показывает 100% дива, а вторая цифра - это высота.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#53

Все-таки не могу понять. Прописал стили для горизонтальных блоков, а они все равно показываются полностью и уходят за экран на телефоне. Может, они вообще не адаптивные?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#54
awasome:
Все-таки не могу понять. Прописал стили для горизонтальных блоков, а они все равно показываются полностью и уходят за экран на телефоне. Может, они вообще не адаптивные?

Сейчас яндекс экспериментирует с горизонтальными блоками, может в этом и причина. Скиньте ваш код, стили, а мы посмотрим 🍿 (мож где очепятка)

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#55

В погоне за повышением CTR

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#56
awasome:
Все-таки не могу понять. Прописал стили для горизонтальных блоков, а они все равно показываются полностью и уходят за экран на телефоне. Может, они вообще не адаптивные?

Так называемые "адаптивные" блоки адаптируютчя не к размеру экрана, а к тем размерам, которые вы указываете в настройках блока.

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#57

Опять что то Яндекс в вертикальных блоках тестирует. Единственные блоки, которые в РТБ остались ещё в старом виде.

Сегодня заметил вот такое. Для справки. Стоит вертикальный блок. 1 объявление. Изображения отключены. Медийка отключена. Заголовок блока синий (должен быть)

jpg 3243242342.jpg
[Удален]
#58
ALESHA001:
Сейчас яндекс экспериментирует с горизонтальными блоками, может в этом и причина. Скиньте ваш код, стили, а мы посмотрим

Скинул вчера Яше и блоки, и ссылку на это обсуждение. А то не верят, что косяк на их стороне, а не у меня. Посмотрим, что ответят.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#59
zagred:
Скинул вчера Яше и блоки, и ссылку на это обсуждение. А то не верят, что косяк на их стороне, а не у меня. Посмотрим, что ответят.

А толку? РСЯ думаю в курсе про их раздел на сёрче, раз уж до недавнего времени тут был их официальный представитель Кузьмин, который правда теперь работает с Пузатом которого забанили в самом РСЯ - вот такая Санта-Барбара :)

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#60

ATHF, я бы погнался xD

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий