Меня зовут Захарыч и я не пью алкоголь

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#41
zahar-zaharych:
Дуть в одну :)

---------- Добавлено 26.06.2017 в 00:36 ----------


Лезвия любые работают, только собираешь по другому, не так как на фото. Расстояние между лезвиями - толщина спички. Чай продается, можно Гита - неплохо получается. Главное чтобы мелколистовой.

Хорошо. Будем пробывать. ЗОЖ все таки, должно помочь.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#42
zahar-zaharych:
Лезвия любые работают, только собираешь по другому, не так как на фото.

Я такие бульбуляторы из гвоздей 200-х видел в армейке. Но вот как работают спорить не буду, сам не видел.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#43
Фома:
как работают спорить не буду, сам не видел.

На лезвиях гудят, тарахтят и воду кипятят мгновенно. Правда выгорают быстро.

---------- Добавлено 26.06.2017 в 01:07 ----------

alexfor:
Будем пробывать. ЗОЖ все таки

Это не зож, это неподобство. :))

Знаете, наблюдал такую весчъ, люди перенимают привычки своих подопечных. Например работники тюрем бухают чифирём. Реально. Днюха там или какое отмечалово, ставят на стол банку и гуляют. Опера боярку глушат. Участковые самогон. Наркотиковые милицыонэры употребляют наркотики. Все как у людей.

Я жил будучи студентом в одной общаге с работниками тюрьмы. Поднабрался дерьма малеха :). Сидятъ люди в хате (в комнате в общежитии), отдыхают, если вошел без стука - тут же нож со стола летит и втыкается в дверь. :) Люди в погонах... Много тогда было сделано открытий чудных ))

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#44
zahar-zaharych:

Знаете, наблюдал такую весчъ, люди перенимают привычки своих подопечных. Например работники тюрем бухают чифирём. Реально. Днюха там или какое отмечалово, ставят на стол банку и гуляют. Опера боярку глушат. Участковые самогон. Наркотиковые милицыонэры употребляют наркотики. Все как у людей.

Тоже замечал такое :) Главное вовремя останавливаются.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#45

zahar-zaharych, слышал даже народ "не блатной" после отсидки к чифирьку приучен. Так ли?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#46
Фома:
к чифирьку приучен.

Рассказывали, что привычка не вырабатывается. Легко отказаться можно после многих лет употребления. Тем более, когда на свободе есть боярышник. :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#47
zahar-zaharych:
Тем более, когда на свободе есть боярышник. :)

А чем так хорош и распрекрасен неоднократно упоминаемый боярышник?

Вроде по ЗОЖ давление немного понижает... как и черная смородина.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#48

zahar-zaharych, а в названии темы подвоха нет? Не пью = не употребляю? А то там способов мама не горюй и может ты тут просто стебёшься над нами болезными? 🍿

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#49
Фома:
А то там способов мама не горюй

Клизьма считается?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#50
alexfor:
А чем так хорош и распрекрасен неоднократно упоминаемый боярышник?

Это чудный напиток. Чем-то напоминает коньяк. А по действию - м-м-м. Сердце на подсосе, бодрый, бегаешь как лось. Разбавишь флакон на стакан и в путь. :)

Фома:
может ты тут просто стебёшься над нами болезными?

Не, правду говорю. Не пью лет 20 примерно. Ничего. Отвернуло. Как раз после одного случая.

Рассказывать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий