ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#311

Cent, всё таки напомню, что Вы писали - нет никаких проблем, хоть сегодня, вопрос комиссии. Это действительно так или сгоряча было сказано? Я уже просил озвучить стоимость варианта, который хоть завтра запустите...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#312
Unlock:
Cent, всё таки напомню, что Вы писали - нет никаких проблем, хоть сегодня, вопрос комиссии. Это действительно так или сгоряча было сказано? Я уже просил озвучить стоимость варианта, который хоть завтра запустите...

Я не так писал. Я гововорил о том, что договорённость о комиссях - это одна из частей. Пусть даже, гипотетически, 10%, минимум 100 долл. За такую (или за относительно любую другую высокую комиссию) могут обналичивать 10 человек. Но нам нужно поддерживать эту систему и направление, что будет абсолютно не выгодным для 10 чеков в месяц, понимаете? Помимо всего прочего, есть минимальные комиссии, то есть в месяц не менее Х долл. И чем меньше людей будут пользоваться, тем сложнее это поддерживать и дороже на каждого пользователя. А мы не знаем, сколько будут пользоваться людей по конским комиссиям.

Более того, у нас в процессе работы оно решение для гугла и других отправителей, которое позволит умереть чекам. Но я не думаю, что запуск этого решения стоит ждать в этом году. Но оно есть и будет точно. Поэтому зная об этом, мы не будем стремится восстановить чеки на абсолютно любых, в том числе не рыночных условиях.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#313
Cent:
10%, минимум 100 долл.

Ну если без 100 минимум, то за 10% к Вам очередь встанет, практически уверен. Никто не хочет конечно платить больше, но вариантов особо и нет.

Cent:
А мы не знаем, сколько будут пользоваться людей по конским комиссиям.

Да много, как бы им не было печально. :) Уж по крайней мере как временный вариант, пока не появится более приятный вариант.

P.S. Сделайте у себя на сайте опрос, только для пользователей. Может я конечно и ошибаюсь, но едва ли.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#314

с комиссией в 10% мало кто будет обналичивать чеки, тем более с 4-5-ти значными сумами, это в основном будут 100-300 долларов и то уже будет идти пена со рта. Помимо обналички в 10% - еще надо вывести через вмз в нал, а это еще один этап комиссии.

Потому, скорей тут да здравствуй payoneer и swift

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#315

Reyzer, ну есть другие варианты? Факт - их нет. Посчитаете, во сколько выйдет банковский перевод, с учетом налогов? Там варианты чуть дешевле или же дороже, чем 10%.

Reyzer:
Потому, скорей тут да здравствуй payoneer и swift

Давайте без фантазий. Вы пишите про вариант, которого в реальности нет. Вы не сможете получить деньги ни в какой зарубежный банк.

Alex Que
На сайте с 29.06.2017
Offline
10
#316

Cent, Я бы согласился на 10% и мин 100$, если это было бы в ближайший месяц.

А Вы писали про 2 варианта из 5-ти над которыми работаете, хоть один из них еще в работе или они уже тоже отвалились? И еще интресно какого плана проблемы с оставшимися вариантами, технические или в "русских фамилиях"?

Masato
На сайте с 13.11.2015
Offline
61
#317

10% с чека норм. Если будете думать, то есть клиенты с большими чеками, согласные на такие условия

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#318

Буду работать с чеками, даже пусть комиссия чуть возрастёт. Только бы не связываться с нашими банками.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#319

Да, чеки рулят. Как бы это странно ни звучало.

Но полагаю, большинство чеков все же находятся в пределах $100-500, это и есть главная аудитория компании по чисельности (судя по неопознанным платежам хотя бы). Поэтому минимальный платеж в размере $100, полагаю, большинство не устроит, а вот на 10%, мне кажется, согласятся многие.

---------- Добавлено 18.09.2017 в 21:31 ----------

Да, чеки рулят. Как бы это странно ни звучало.

Но полагаю, большинство чеков все же находятся в пределах $100-500, это и есть главная аудитория компании по чисельности (судя по неопознанным платежам хотя бы). Поэтому минимальный платеж в размере $100, полагаю, большинство не устроит, а вот на 10%, мне кажется, согласятся многие.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#320
strefapl:
Поэтому минимальный платеж в размере $100, полагаю, большинство не устроит, а вот на 10%, мне кажется, согласятся многие.

+1. Не сомневаюсь в этом. Часть публично скажет фи, а потом побежит налить, ибо прекрасно понимают, что вариантов то и нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий