Кто обучался на марафонах Пузата?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#121
Sanchila77:
человек должен видеть объективную ситуацию (см. выше) перед тем, как рисковать. А также предстоящие траты помимо стоимости самого Марафона.

А чё, у человека калькулятор сломался, чтобы эти траты посчитать. Средний узконишевый статейник 300-500 страниц/статей. Написание более-менее нормальной статьи у средненького рерайтера (с ценой 40-70 руб. за килознак) = 300-500 рублей. 200-300 тыс. рублей только на контент. И это я скоромные цифры привел. Наполнить уже более-менее приличный сайт - примерно пол-миллиона.

Но нет же, пол-ляма без 100%-ных гарантий яндекса я тратить не буду. Проще нашлепать 100 полусайтов по двадцать страниц, сидеть с голой задницей и наблюдать, как яндекс банит их по десятку в день. Но виноват пузат ☝

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#122
dimg:
Не, все правильно, ребят, кругом развод.
Не вздумайте идти на эти дурацкие курсы Пузата, Топэксперта, БМ, Лидакадемии, SEOintellect и прочие. Не вздумайте записаться в школу Сколково или сдуру пойти второе образование получать.
В институте учились? ЗРЯ! Только пять лет потеряли. И в школу тоже больше 4 классов ходили зря. Нафига вам эта физика, химия, астрономия, космонавтом же не станешь!
Пиво можно пить и так, заодно рассуждая, как Путин не умеет руководить страной, а футболисты не умеют голы забивать. И большие бабки можно заработать только чего-нибудь скоммуниздив по крупному! А вы не такие, нет.

В общем пусть дурачки ходят учиться у БМ, SEOintellect, Лидакадемии (как я, например, Пузата не проходил, но похожий курс изучал), Топэксперта, Пузата, Парабеллума и прочих, прочих, прочих. А то вдруг они еще и деньги на вас заработают (не хотят, с..и, даром учить!). Не отвлекайтесь, пиво ждет!!!🍿

Идиотская, простите, позиция. В вашем случае - берите мешок денег и го на все курсы.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#123

Выше возможно верно отметили про ЦА.

Что для нас, вебмастеров - развод,

для слесаря-сантехника, или домохозяйки из городка 50к жителей, с зарплатой 15к - мана небесная.

Моральный же аспект забивания выдачи херней - это другая плоскость вопроса и забота ПС, а не вебмастеров. Они же просили качественные сайты - получите и распишитесь

По существу - я думаю ПС скоро очень плотно возьмутся за зачистку этого говна, будут какие то ранжирования на основании "экспертности" того или иного сайта, оценку будут делать эксперты-асессоры

FP
На сайте с 06.07.2013
Offline
33
#124

Если не лениться то можно и до 200 тысяч за месяц на сайтах вырасти)

А пузат красава, норм инфобизнес свой раскрутил

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#125
KrutE:
эксперты-асессоры

С толоки, в свободное от уроков время...

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#126
Generich:
А чё, у человека калькулятор сломался, чтобы эти траты посчитать. Средний узконишевый статейник 300-500 страниц/статей. Написание более-менее нормальной статьи у средненького рерайтера (с ценой 40-70 руб. за килознак) = 300-500 рублей. 200-300 тыс. рублей только на контент. И это я скоромные цифры привел. Наполнить уже более-менее приличный сайт - примерно пол-миллиона.

Все верно. Только я думаю цена за нормальный килознак от 100 только начинается. И это если очень повезет. У меня калькулятор прекрасно работает и я все примерно также подсчитал. Два года назад я вложил в статейник 300К и сейчас он приносит 35-40К и пока окупил только половину вложений. Но так могут подсчитать те, кто в этом уже поварился несколько лет. А на курсах таких единицы. Кто-то пришел из-за станка, кто-то пончики продавал. Откуда они все это знают?

А Ромик им говорит: "Вы не в теме? Ну и ладно! У меня всё есть! Только бабло несите!". Получается сделать нормальный сайт выходит стоимость марафона + те траты, что вы подсчитали + ссылки + пузатные сервисы. То есть, это не 30-ка, которую многие и так по сусекам наскребают, а полляма!!! Где об этом сказано в красочных презентациях??? Кроме того, если человек вообще не шарит в этом, то это не два часа занятости в день, как Рома им втирает.

Generich:

Но нет же, пол-ляма без 100%-ных гарантий яндекса я тратить не буду. Проще нашлепать 100 полусайтов по двадцать страниц, сидеть с голой задницей и наблюдать, как яндекс банит их по десятку в день. Но виноват пузат ☝

Так Пузат им так и советует. Это есть в его уроках. Если вы их слушали, то он там говорит, старайтесь заказывать подешевле. Разница между дорогим и дешевым контентом незначительна, и разница в трафике будет небольшая. Ну и советует таким макаром набрать "воронку исполнителей" (читай голодранцев пишущих обо всем).

Ну не поверю я, что за 50 рублей какой-то эксперт будет писать качественные статьи! Если только ему утюг на пузе не держать 🤪

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тут люди порывались посмотреть сайт Пузата "Мои инструменты". Давайте, посмотрим. Пятницо всё-таки. Немного посмеемся после трудовой недели. Я летом себе покупал бензопилу на дачу. Поэтому стал смотреть вот этот материал http://moiinstrumenty.ru/benzo/chto-mozhno-sdelat-iz-benzopily.html

Называется "Что можно сделать из бензопилы?"

Сначала реклама, потом абзац, из которого я понял, что бензопилу


аграрии тоже часто его используют. В долгих походах бензопила является незаменимой вещью для подготовки лагеря.

Аграрии по ходу скот забивают бензопилой. А лагерь, видимо, исправительный, в долгих походах длиной в несколько лет.

После этого какой-то оффер, что якобы электрик рассказал про жуткую экономию электроэнергии.

Далее будут приводить только отрывки:


При снабжении рамы колесным ходом это значительно облегчит его транспортировку и перебазирование по полю или по садовому участку. Таким образом, легко можно обработать землю на глубину до 20 см.

Вот это я понимаю экономия для аграриев! Зачем покупать комбайны? Купил китайскую бензопилу, переделал её и пашешь на здоровье. Главное, чтобы у рамы был колёсный ход и всё пучком ☝


Сложности в соединении двигателя и рамы нет никакой, главное, соблюсти соосность. Тормоз можно взять от того же велосипеда. Сложностью будет найти заднюю втулку подходящих размеров, главную и второстепенную звездочку.

Ну да, конечно. Проблема только в звёздочке. Главное тормоз от велосипеда у бензопилы теперь есть ☝ Рома, этот копирайтер бензопилу в руках держал когда-нибудь? Он ведь эксперт, а текст за ним ещё и корректор проверял, как я понимаю.

А дальше вообще шедевр:


Используя бензопилу в качестве движителя, можно собрать небольшую рамную конструкцию, к которой прикрепляется шнековый вал.

А можно собрать и большую рамную конструкцию и два вала прикрепить ;)

Или вот ещё


Для этого стоит наладить к раме бензиновый двигатель от бензопилы с шестереночным редуктором, сам генератор и кабель электропроводки.

Для тех, кто не понял, это создание электростанции из бензопилы. Не верите? Зря! Ведь


Бензиновому двигателю бензопилы абсолютно не принципиально, что вращать. Будь то вал, винт или электрический двигатель. Ведь генератор, вырабатывающий электрический ток — это двигатель, который работает наоборот, вращая его, мы можем вырабатывать энергию.

Вращать винт бензопилой вообще сильно. Слушай, Ром, даю шикарную идею ☝ Можно шуруповёрт ещё сделать из бензопилы. У тебя в статье этого нет. Вот это будет разрушитель 😮 Таким шуруповёртом можно будет саморезы в бетон загонять не напрягаясь. Главное никого не убить при этом 🤣

В общем, уважаемые форумчане, можете почитать сами. Научитесь делать Самодельный снегоуборщик, Пилорамный станок, Лодочный моторчик и Самодельный мопед. И все это из бензопилы.

Пока я читал это всё, два раза мне пытались впарить супермегаэкономичный счётчик, но я не поддался на провокацию. В конце ещё пяток офферов (насекомые, чудо-парник, радость рыбаков и разоблачение АЗС). А потом ещё мегаразработка для остановки счётчика газа. В общем весь набор шлака из систем типа exelo и everad.

Что мы имеем в итоге? Это был сайт учителя. Как вы думаете, это экспертый материал? Вряд ли у учеников лучше. Тем более, денег у них для маневра у них значительно меньше, чем у Ромы.

Не стану разбирать jlady поскольку в женской тематике ни в зуб ногой. Если кто-то хочет этим заняться, дерзайте ;)

P.S. Извиняюсь за такую простынь. Просто выдалась свободная минутка :)

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#127
Sanchila77:

В общем, уважаемые форумчане, можете почитать сами. Научитесь делать Самодельный снегоуборщик, Пилорамный станок, Лодочный моторчик и Самодельный мопед. И все это из бензопилы.

Спасибо, поржал😂😂😂

E1
На сайте с 02.08.2017
Offline
2
#128

Столько негативных отзывов, а на телдери на сайты "по Пузату" космические цены. Значит покупают, спрос есть.

I
На сайте с 18.08.2017
Offline
27
#129

Я тоже на телдери купил пару сайтов... Сейчас понимаю что сплошной разводняк. Через кворк накрутят что хочешь для продажи.

H3
На сайте с 20.12.2015
Offline
20
#130
strefapl:
Пузата не пиарю, у него не обучался, ни хорошего, ни плохого о нем сказать не могу. Но какую правду вы хотите услышать? 95% новых бизнесов разоряются и не выстреливают в течении пяти лет. И разве это является поводом для того, чтобы не стартовать свой бизнес?
Или он гарантирует результат? Кто смотрел курсы, какая у него позиция?

Позиция простая. Делай всё по моей инструкции, будешь зарабатывать с сайтов.

---------- Добавлено 04.11.2017 в 00:06 ----------

Sanchila77:
Ну не поверю я, что за 50 рублей какой-то эксперт будет писать качественные статьи! Если только ему утюг на пузе не держать

Коллега, ну так-то эксперт за 100 рублей тоже не будет писать статью. "Эксперты" ломят 300-1000 в общем кто во что горазд. Но тут вопрос. А что они за эксперты, раз сидят на биржах копирайтинга?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий