Кто Ваш любимый .com регистратор?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#91

Это не рассуждения, а факт, выше ссылку давали где со всеми пруфами расписано как ваш ibs, которого вы тут пиарите, не продлевает домены клиентов, и подделывает информацию в Whois. Я уж не пишу например про случаи воровства трафика клиентов со сливом на фармпартнерки, и другие интересные их методы бизнеса, но при желании все это легко гуглится.

Может что-то поменялось после того как предыдущие владельцы продали компанию, но нужно понимать, что если регистратор прокручивает бабки клиентов оплативших продления, но не получивших услугу, то ни какая аккредитация, никакой ICANN, и никакая страховка клиентам никак не помогут вернуть заплаченные за подделанную строку в Whois деньги.

Это только на дурачков, которые совершенно не разбираются в теме, действуют красивые слова про аккредитацию, ICANN и страховку, а тем временем регистраторы из вашего списка дохнут регулярно, и никакая страховка аккредитованного ICANN регистратора еще ни одному клиенту в подобной ситуации никак не помогла (она покрывает совсем другие риски).

Ну и как то не верится, что вы до сих пор не в курсе, что все домены всегда регистрируются аккредитованными регистраторами, и реселлеры тоже регистрируют через аккредитованных регистраторов, без аккредитации доступа к реестрам попросту не дают.

B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#92

Да, что то про ibs отзывы не очень я поглядел..

про danesconames.com что говорят? Цена тоже около 9уе за комовский домен +скрыт хуиз бесплатно, что подкупает..но не нашел рус поддержки и рус интерфейса..или не заморачиваться этой "мелочью"?)

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#93
Jet D.:
Это не рассуждения, а факт, выше ссылку давали где со всеми пруфами расписано как ваш ibs, которого вы тут пиарите, не продлевает домены клиентов, и подделывает информацию в Whois. Я уж не пишу например про случаи воровства трафика клиентов со сливом на фармпартнерки, и другие интересные их методы бизнеса, но при желании все это легко гуглится.

ссылку на тему от 2010 года? 😂😂😂

еще я "пиарю" динадот - думаю и этот регистратор для вас мошенник))))

---------- Добавлено 22.12.2017 в 20:41 ----------

Jet D.:
Это только на дурачков, которые совершенно не разбираются в теме, действуют красивые слова про аккредитацию, ICANN и страховку, а тем временем регистраторы из вашего списка дохнут регулярно, и никакая страховка аккредитованного ICANN регистратора еще ни одному клиенту в подобной ситуации никак не помогла (она покрывает совсем другие риски).

да ладно- на дурачков))) кому бы наши доморощенные ресселеры и регистраторы втюхивали СОМы втридорога, если бы не было этих дурочков по форумам 😂😂

---------- Добавлено 22.12.2017 в 20:48 ----------

Bigit:
про danesconames.com что говорят?

Это evonames ранее
Ищите уж сами, тут стоит назвать регистратора с ценами дешевле чем у местых торговцев - так истерика сразу, темы вон за 2010 год повытягивали.
HS
На сайте с 22.12.2017
Offline
3
#94

Любимый

namecheap.com

Reg.com

godaddy.com

https://ru.tld-list.com/tld/com вот здесь можно сравнить цены, и узнать где дешевле.

B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#95

А еще вопрос, скрытие хуиз скрывает дату регистрации или только имя владельца?

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#96

только данные и контакты.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#97
viktordl:
да, все верно 8,99. Вы можете дать такую цену на продление СОМ с вкл приватом?
Или покажите мне регистратора СОМ который даст на продление домена лучше цену чем эта?
Такие цены на продление пока только держат данеско (ево) и ибс

Для .COM тоже самый DynaDot - $8.75 (для Bulk Price). А там сейчас Приват бесплатный.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#98
pegs:
Для .COM тоже самый DynaDot - $8.75 (для Bulk Price). А там сейчас Приват бесплатный.

там за российских регистраторов СОМ беседа шла). А про динадот - да, тоже вижу что приват бесплатно сейчас

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#99
viktordl:
там за российских регистраторов СОМ беседа шла). А про динадот - да, тоже вижу что приват бесплатно сейчас

Это "данеско (ево) и ибс." российские регистраторы? 😮 Имхо, российский регистратор должен иметь юр.лицо, зарегистрированное на территории РФ.

У реальных "российских регистраторов" цены конские всегда были, есть и будут.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#100
pegs:
Это "данеско (ево) и ибс." российские регистраторы? 😮

да нет конечно же!) вы последние мои сообщения прочитали и не так поняли, там уже середина беседы шла)

pegs:
У реальных "российских регистраторов" цены конские всегда были, есть и будут.

блин, pegs! так и я про это же!!! я с 9-ой страницы это же обьясняю! /ru/forum/966967

Негодование кое у кого здесь началось после моего поста:

viktordl:
откуда такая садомазо склонность регать COMы через росс регистраторов (реселлеров) ?
не забудьте что еще приват платный.
В итоге цена значительно выше 10, а продление вообще космос.
Надежность - у нормальных регистраторов ищите.
Притом, не забывайте, что вы регнув СОМ у росс регистратора чихнуть сами не сможете без запроса в саппорт и отсылки документов.
Я не регаю там, где не имею полного доступа к домену - секр код, вкл-откл привата, вкл-откл защиты от переноса и т.п.
нормальный зарубежный регистратор дает вам делать все эти манипуляции самому - не теребя его запросами. Росс регистратор этого ничего не дает, на любое действие нужно писать запрос в поддержку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий