Обход блокировок AdWords

1 2345 6
A
На сайте с 17.10.2017
Offline
0
#21

ziegmacx, добрый день! хочу у вас проконсультироваться по поводу прохождения модерации в адвордс, естественно с вознаграждением или заказать у вас введение рк.

SV
На сайте с 13.06.2013
Offline
32
#22
Inquisitor:
готов помочь с бесплатными консультациями, которые для себя отобрал для обхода блокировок.

Добрый день! Если не сложно, с удовольствием бы получил помощь)

Получил бан аккаунта в середине лета. Пробовал делать несколько аккаунтов, с разными нормерами тел., разными доменами и оплачивать разными картами - все равно, после 2й оплаты гугла идет бан.

Баны за товар, что нельзя рекламить (элекрошокеры)

В общем - сильно нужен гугл, Перечитал кучу инфы, но подставлять в очередной раз новую пластиковую карту, с которой оплаты делать собираюсь - не хочу.

Как можно с вами связаться? Буду очень благодарен за помощь!..

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#23

Все, один недалекий высрал фигню - щас дауны засрут топик.

Fuck the plebs.
[Удален]
#24
shpakov_v:
Добрый день! Если не сложно, с удовольствием бы получил помощь)

Получил бан аккаунта в середине лета. Пробовал делать несколько аккаунтов, с разными нормерами тел., разными доменами и оплачивать разными картами - все равно, после 2й оплаты гугла идет бан.

Баны за товар, что нельзя рекламить (элекрошокеры)

В общем - сильно нужен гугл, Перечитал кучу инфы, но подставлять в очередной раз новую пластиковую карту, с которой оплаты делать собираюсь - не хочу.

Как можно с вами связаться? Буду очень благодарен за помощь!..

Напишите в ЛС или в телегу - iSmory

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#25

Имеется 2 аккаунта в adwords для 2 сайтов (один под снг, второй под бурж), оба зарегистрированы на разных людей + разные платежные данные. Сейчас мы создали 1 "управляющий аккаунт" marketing@site.com и передали ему 2 текущих ака.

Хотим прикрепить 1 банковскую карту, чтобы было удобно пополнять оба аккаунта. Но возникли вопросы, какие данные указывать при смене карты?

1) Что заполнять в "Платежный адрес"?

2) Могу ли я прикрепить 1 карту в 2 наших аккаунта?

Я читал про "единый счет" и "кредитную линию", но нам это не подходит т.к. мы тратим менее 5к долларов в месяц.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
C
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#26

Добрый день!

Имеется несколько аккаунтов , которые веду на разных машинах из разных мест. Все данные, естественно, разные. Тематики-ключи где то пересекаются, сайты разные. Периодически некоторые аккаунты банятся - создаются новые. Раньше все делал на одной машине - после бана одного банились все остальные, понял это, стал регить и вести на разных.

Так как все это вести не очень удобно, задумался о создании одного МСС-аккаунта и подключении ранее созданных на других машинах акков к нему. Ранее с МСС не работал и есть опасения, что может повториться история, аналогичная с ведением всех на одной машине - при блокировке одного начнут баниться все остальные. Вопрос к тем, кто работает в МСС и у кого блокировали акки - как после это себя чувствуют остальные акки? Не связывает ли гугл их между собой?

Спасибо заранее!

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#27

cashin

Все аккаунты веду с одного ip, c одной машины, оплачиваю одной картой. Сайты разные.

Что такое бан вообще не знаю. Темы белые и пушистые.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#28

Diver1, вы и не узнаете, что такое бан, до первого бана. После него ничего не будет как прежде ;)

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#29
Vintik_:
Diver1, вы и не узнаете, что такое бан, до первого бана. После него ничего не будет как прежде ;)

Vintik вы конечно правы, до первого бана точно не узнаю что такое бан. Но как бы, девятый год уже пошел некоторым аккам. Полет нормальный ;)

jpg 168081.jpg
S8
На сайте с 02.07.2012
Offline
40
#30

Подскажите, где купить нормальные дедики?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий