Принципы грамотной внутренней перелинковки страниц сайта

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
590

Давно запланировал изучить Принципы грамотной внутренней перелинковки страниц сайта, но все, как то, руки не доходили. Откладывал "на потом". Сейчас полистал свой ежедневник и опять увидел эту ссылку. А уже почти два года прошло!

Есть ли смысл теперь применять эти принципы? Или всё это безвозвратно устарело?

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#1

Ну если все делать по порядку, то конечно смысл есть. Как не крути это влияет на общее продвижения сайта в ПС, но минимально.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#2

Я не знаю, ничего про это никогда не читал, а просто читал википидию и луркмор. И делал у себя на сайте примерно как там. Мне кажется внутренняя перелинковка вики - эталон

[Удален]
#3

То есть посетившим сей топик нужно смотреть говновидео, чтобы понять, про что тс?

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#4

вопросик - имеется ИМ, продвигается категория а не товар, если с карточек товаров в данной категории в описаниях сделать ссылку на раздел - это поможет ему? или бестолку и вес не передастся т.к. товар в данном разделе и так?

тоесть вид site.ru/category/nazvanie-tovara

Имеет ли смысл с карточки товара передавать ссылку на его-же категорию, которая и продвигается

[Удален]
#5

Во-первых ссылка на категорию там и так наверняка есть, и как минимум два раза - меню и хлебные крошки.

Во-вторых надо с других ставить.

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Во-первых ссылка на категорию там и так наверняка есть, и как минимум два раза - меню и хлебные крошки.

Во-вторых надо с других ставить.

с других категорий? стоят

[Удален]
#7

Так тогда все сделано.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#8
w8m1rrr:
Мне кажется внутренняя перелинковка вики - эталон

Именно. Анкорные ссылки с ненужных страниц на продвигаемые отлично работают.

При чем за них нет фильтров.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий