Меня зовут Фома и я алкоголик

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#881
Arsh:
Логика там такая: "Трезвый такое дорогое пойло покупать не будет, а пьяный - не разберет подделку", и она работает.

В стране рабов, стране господ... Моя бабушка курит трубку? :)

У каждого сайта своя статистика.
Pri4
На сайте с 20.07.2016
Offline
25
#882
ziliboba0213:
По запаху и вкусу, не? 🍿

А я думал корректно вопрос задал, и все поняли. По запаху и вкусу - это понятно. Вопрос был, когда в магазине перед покупкой :)

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#883
Pri4:
А я думал корректно вопрос задал, и все поняли. По запаху и вкусу - это понятно. Вопрос был, когда в магазине перед покупкой :)

ну если дорогую бутылку и трезвым - можно штрих код пробить, полно приложений для смартфона которые с этим справятся

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#884
ExpressAutoComUa:
Айла - Лагавулин - дык это односолодовый вкус дуба и хереса. Сорри за комент. Однако - дефицит! :)

Не понял, почему дефицит? Мне нравится Айла не из-за односолодовости, а из-за мощнейшего аромата моря. Или йода из больницы - кому как чувствуется 😂

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#885

любопытно

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#886

IndexSa, ну классика же, и причем тут вино? Они же там портвешок делали?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#887
Каширин:
Не понял, почему дефицит? Мне нравится Айла не из-за односолодовости, а из-за мощнейшего аромата моря. Или йода из больницы - кому как чувствуется 😂

Торфяники дают вкус островному). Мой кстати тоже - самый любимый. Талискер и Лагавулин).

Односолодовость кстати рулит). В мире в развитых странах водку не пьют. Да и разные смеси с зерновым спиртом - это для низших слоёв. И то - хорошо если с зерновым. А ведь чистый зерновой ещё поискать надо - обычный, так называемый Люкс (не говоря уже про ниже) - там %70 спирта из картошки может быть легко).

Нормальные напитки - только перегонные). В РФ кстати активно развивается домашнее самогоноварение, но именно без добавок, а как экологические продукты).

---------- Добавлено 30.06.2017 в 19:19 ----------

Pri4:
А я думал корректно вопрос задал, и все поняли. По запаху и вкусу - это понятно. Вопрос был, когда в магазине перед покупкой :)

Упаковка и непосредственно техническая реализация.

Опять же - есть крупные сети - вроде МЕТРО, ну или алкомаркеты Красное и Белое - им возиться с подделками себе дороже и логистика централизованная. А разные дикси-магниты - в них может попасть партия запросто.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
[Удален]
#888
MO $$$:
Нормальные напитки - только перегонные

Это вам кто рассказал, друган из подворотни? По химии/физике в школе между 2 и 3 было? Для особо нерадивых (вся лекция вообще о похмелье, но рассказано про составы "напитков") посвящается это:

А дальше уже включите мозги и попробуйте сами поискать.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#889
lkolobok:
ну если дорогую бутылку и трезвым - можно штрих код пробить, полно приложений для смартфона которые с этим справятся

Шрих пока рулит. Хотя и не совсем...

ЕГАИС пока идёт имея определённые отсрочки и поэтапное введение. Вроде как с 1 июля 2017 года должны уже подключить все деревни, за некоторыми исключениями. Но полностью система заработает в 2018 году.

Ну мб за исключением Крыма.

Тем не менее - в некоторых небольших магазинах в городах продают и ничего не сканят - в смысле крепкий алкоголь.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 19:30 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Это вам кто рассказал, друган из подворотни? По химии/физике в школе между 2 и 3 было? Для особо нерадивых (вся лекция вообще о похмелье, но рассказано про составы "напитков") посвящается это:



А дальше уже включите мозги и попробуйте сами поискать.

Я не буду смотреть - оставлю вам право черпать знания из помойки Интернета :). Хотя по вашему общению - вижу вы преуспели в этом. 🤪

---------- Добавлено 30.06.2017 в 19:33 ----------

А дальше уже включите мозги и попробуйте сами поискать.

Если вы не будете говорить людям, что делать - они не будут вас посылать :). 🍿

[Удален]
#890
MO $$$:
Я не буду смотреть - оставлю вам право черпать знания из помойки Интернета . Хотя по вашему общению - вижу вы преуспели в этом.

Существо обиделось, что ему дали ссылку на один из основных медбложиков рунета. Где весь его тупизм расписывается, со ссылками на источники. Но оно это не хочет смотреть. А виноват, как всегда, Миха 😂😂😂

Пичаль какая-то!11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий