Яндекс.Директ не пропускает социальную рекламу. Позорище!

123
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11

Разбираться не хочется, факт , что народный протест за деньги не делается и рекламой в директе не двигается. Как вариант гешефт имеют те кто имеет дорогое жилье в этом месте, или другой бизнес тамже (например платные пляжи, я там не живу и незнаю), а вами или другими руками они хотят и на х сесть и рыбку сохранить, при этом страну менять к лучшему не хотят, светится боятся, чтоб их кормушку не откормили.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#12

>Разбираться не хочется

>факт

Кайф)

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#13

пару-тройку тысяч на Директ могут и жители собрать

..
Rozum
На сайте с 25.08.2016
Offline
8
#14
wlcross:
Жители Крылатского - это секта? )
http://www.spasemholmy.ru
Заодно и отклоненные объявы (пробовал по очереди):

Переделывать сайт нужно даже без учета директа. Там экранов 10 надо промотать чтобы приблизительно начать понимать про что вообще разговор (речь про планируемое строительство в охранной зоне, надеюсь я не ошибся?) и зачем что-то подписывать.

Попробуйте в самом начале кратко сформулировать проблему и предлагаемый способ ее решения. Да и разнести бы стоило контент на несколько страниц или разделов. Та простыня текста с напиханными в нее видео, которая сейчас на сайте - очень сложно воспринимается.

Если сделать чтобы даже случайному посетителю было понятно, куда он попал и что на этом сайте можно сделать, то вполне возможно что после этого и директ объявления примет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
Сервантес:
пару-тройку тысяч на Директ могут и жители собрать

Жители не могут даже двор содержать в чистоте как правило, только видимость в лучшем случае. Да и петициями подписываемыми через рекламу в директ, проблемы не решаются. Все это буффонада, клоуны в цирке смешнее.

W
На сайте с 20.01.2005
Offline
113
#16

Ну что ж, попробуй! Тебе на это 24 часа. Если меня нигде не забанят, значит ты прихвостень дебилов. Идет?

Вперед, счет пошел!

s2709:
wlcross,
а вы случайно не моральный урод?
что бы назвать свою рекламу "социалкой" нужно быть именно моральным уродом!!!

я считаю,что яндекс с вами ещё очень корректно обошёлся
я бы попытался забанить вас и всё что с вами связано полностью и на вечно :)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
wlcross:
Ну что ж, попробуй! Тебе на это 24 часа. Если меня нигде не забанят, значит ты прихвостень дебилов. Идет?

Вперед, счет пошел!

Недонавальненький обиделся? Иди пикетируй, а лясы по форумам строчить не к чему, если ты прав конечно. А я думаю не прав, и по причине таких как ты, в нашей стране то, что есть.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#18
wlcross:
Вперед, счет пошел!

командовать у себя на митингах будешь :)

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#19

Мда, всё понятно с этим гражданским протестом

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#20

p.s.

Нехорошо минусовать за цитату. Тоже заминусую. Поддержу акцию протеста против лендинга

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий