HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#631
rborn:
"Но Hostiman открывают новую эру. Теперь, оказывается, если клиент недоволен сервисом и кому-то об этом рассказал, то надо заставить его извиниться))). Это похоже будут новые реалии российского сервиса. Типо показали вам фак сотрудники аэропорта, вы пожаловались в Интернете и потом вас снимают с рейса "мы вынуждены отказать вам в обслуживании". Или еще лучше. Хлопцы со службы безопасности уводят вас в спец. комнату и там вы записываете извинения). Разумеется, добровольно и от чистого сердца).

Справедливости ради, надо сказать, что Hostiman не первые, уже было несколько примеров о которых вы сами упомянули (тот же кейс с Аэрофлотом). Но это ещё не самое страшное, вот если бы вы были жителем Чечни, вас и к Кадырову могли вызвать:) Шутки шутками, но да, тренды несколько изменились и теперь нужно аккуратнее быть с отзывами, а то можно и попасть серьёзно.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
rborn
На сайте с 04.08.2007
Offline
97
#632
rustelekom:
Справедливости ради, надо сказать, что Hostiman не первые, уже было несколько примеров о которых вы сами упомянули (тот же кейс с Аэрофлотом). Но это ещё не самое страшное, вот если бы вы были жителем Чечни, вас и к Кадырову могли вызвать:) Шутки шутками, но да, тренды несколько изменились и теперь нужно аккуратнее быть с отзывами, а то можно и попасть серьёзно.

Монополисты могут себе позволить. Как в меме "Да, мы охренели, ну и чо". Но и то в итоге сами потом извиняются под волнами негатива. А такие как Hostiman непонятно на что рассчитывают. Кто-нибудь деконструирует этот тренд с извинениями на примере Hostiman на популярной площадке...и будет... самому интересно, что будет)

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#633
rustelekom:
Справедливости ради, надо сказать, что Hostiman не первые, уже было несколько примеров о которых вы сами упомянули (тот же кейс с Аэрофлотом). Но это ещё не самое страшное, вот если бы вы были жителем Чечни, вас и к Кадырову могли вызвать:) Шутки шутками, но да, тренды несколько изменились и теперь нужно аккуратнее быть с отзывами, а то можно и попасть серьёзно.

Одно дело школьников блочить другое отказать хотя бы ФОПу за "не так написал на форуме". На текущий момент не ясно кто ещё не прав, юзверь или хостер 🍿

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#634
rustelekom:
Справедливости ради, надо сказать, что Hostiman не первые, уже было несколько примеров о которых вы сами упомянули (тот же кейс с Аэрофлотом). Но это ещё не самое страшное, вот если бы вы были жителем Чечни, вас и к Кадырову могли вызвать:) Шутки шутками, но да, тренды несколько изменились и теперь нужно аккуратнее быть с отзывами, а то можно и попасть серьёзно.

Одно дело школьников блочить другое отказать хотя бы ФОПу за "не так написал на форуме". На текущий момент не ясно кто ещё не прав, юзверь или хостер 🍿

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#635

rborn, переходите к rustelekom, там в подобных конфликтных ситуациях бонусом "повертят на одном месте всю вашу семью (маму, папу, детей, жену)" :)

(пруф - /ru/forum/comment/15393076)

а тут вы еще легко отделались :)

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#636
evgeniymx:
rborn, переходите к rustelekom, там в подобных конфликтных ситуациях бонусом "повертят на одном месте всю вашу семью (маму, папу, детей, жену)" :)
(пруф - /ru/forum/comment/15393076)
а тут вы еще легко отделались :)

evgeniymx - фолловер remizov? К чему было это сообщение? Я, конечно, понимаю, что конкуренция и всё такое, но скажем так, не стоит заниматься грязной конкуренцией. Этим вы не добавляете репутации ни себе ни Hostiman.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#637
rborn:
Hostiman неадекватит, страшно неадекватит. Пропал доступ в панель биллинга. При попытке восстановить доступ приходит выводится сообщение, что такой электронки нет, хотя на эту электронку мне приходят сообщения от Hostiman. Связаться с ними никак нельзя, кроме как через форму на сайте. Нужен ли Вам хостинг, где не указаны даже контакты для связи? Я написал им через форму на сайте, но они мне отвечают с электронки noreply, на которую нельзя ответить. Они запросили название домена, я еще раз через форму на сайте ответил. Они неадекватят и снова мне пишут с электронки, на которую нельзя овтетить и снова запрашивают название домена. Они реально там больные. Что делать не знаю. На элетронку им написать нельзя, контактов на сайте нет. Через форму на сайте неадекватят. Буду отзывы писать пока в ситуации не разберутся и не свяжутся со смной.

---------- Добавлено 28.03.2019 в 18:10 ----------

Ребята, Hostiman реально сверхразумы. Оказывается, они могут легко отказать вам в обслуживании, если ваш отзыв где-нибудь им не понравится. И прессуют всех недовольных, угрожая отказать в обслуживании. Возможно, это, конечно, сотрудник не довольный оплатой труда перед увольнением топит своего работодателя, но такого я еще за все годы работы не встречал, а работаю я давно. Только на этом форуме с 2007 года. И еще на разных других площадках (это я пишу, чтобы эти странные ребята осознали, что сейчас произойдет). В общем жду комментариев от руководства. И если кто-то готов предложить адекватный хостинг - пишите. Надо срочно переехать от этих чудаков.

Из всей темы наконец то реальные отзывы появились))

---------- Добавлено 29.03.2019 в 08:42 ----------

rustelekom:
evgeniymx - фолловер remizov? К чему было это сообщение? Я, конечно, понимаю, что конкуренция и всё такое, но скажем так, не стоит заниматься грязной конкуренцией. Этим вы не добавляете репутации ни себе ни Hostiman.

Щас он на каждый негативный, напишет с твинков десяток положительных, дайте время Евгению)))

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#638

rustelekom, rborn просил предложить адекватный хостинг, вот я и предлагаю. Или вы не адекватный и вас не предлагать? :)

rborn, переходите к srvgame, там в подобных конфликтных ситуациях бонусом на вас подадут в суд :)

(пруф http://l o a d c o r e.info)

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#639
evgeniymx:
rustelekom, rborn просил предложить адекватный хостинг, вот я и предлагаю. Или вы не адекватный и вас не предлагать? :)
rborn, переходите к srvgame, там в подобных конфликтных ситуациях бонусом на вас подадут в суд :)
(пруф http://l o a d c o r e.info)

Вы уж меня простите, но перефразируя пословицу "избави бог нас от друзей, а со врагами мы как-нибудь сами справимся". И давайте не будем продолжать в чужой теме, у нас есть своя - если есть претензии, то можно писать там.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#640
evgeniymx:
rustelekom, rborn просил предложить адекватный хостинг, вот я и предлагаю. Или вы не адекватный и вас не предлагать? :)
rborn, переходите к srvgame, там в подобных конфликтных ситуациях бонусом на вас подадут в суд :)
(пруф http://l o a d c o r e.info)

Странный Вы человек, тема про Ваш хостинг - Обсуждают Ваш хостинг, а вы перекидываете стрелки на другие хостинги.

Или тут только с ваших твинков могут писать отзывы, а реальные клиенты так сразу стрелки на другие хостинги)))

Вы бы еще написали, а чиккатило вот так делал, получается Вы бы тоже клиентов ловили за углом и насиловали?

По вашей логике, ведь раз кто то так делает то и Вам можно.

А так, Вы сударь стрелочник, зашкварно быть таким должно)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий