Напишу что-нибудь для вас. Недорого

12
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
1832

Здравствуйте, дамы и господа.

Готов предложить вам услуги чернорабочего по написанию текстов.

В свое время писал об автомобилях, играх, торговом оборудовании, игровых автоматах, достопримечательностях, фильмах, новостях и т.д. Но поскольку прошлая тема закончилась тем, что я нашел постоянного партнера (с которым сотрудничал почти год), обновлений и рекомендаций минимум.

В связи с этим готов за развернутый отзыв подготовить не самые срочные материалы трем пользователям форума с репутацией от 50к. Объем текстов - до 1,5к символов.

Поскольку для меня такой вид деятельности является, скорее, хобби, чем способом заработка, хотелось бы найти постоянного заказчика на 5 - 6 тысяч символов ежедневно. И вместе с ним открывать для себя новые просторы :)

PS. К критике отношусь адекватно, как и к оценке собственного опыта :)

Засим прошу за 1к без пробелов символов 40р. Независимо от наличия или отсутствия источника. Связаться со мной можно через ЛС или в скайпе.

Темы обсуждаются индивидуально. Точно не пишу о том, что запрещено УК :)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1

ну здравствуйте! напишите тогда текстик ... в личку скину ТЗ.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#2

запишусь за отзыв, неспешно

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#3

domen7, жду ТЗ в ЛС)

Осталось еще 1 место.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#4

Давайте я?! :) Если да, ТЗ в личку..

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#5

Brucekiev, а давайте)

Жду от всех ТЗ.

Ставки сделаны, ставок больше нет :)

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#6

Успел записаться) Задание скоро вышлю!

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#7

Получил достойно отрерайтченую статью на 4000 знаков, уникальность по текст.ру вышла 90%, смысл и информативность статьи не потеряна. Читабельность на высоте.

Спасибо за проделанную работу!!!

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#8

Получил статью в раза два больше заявленной. Отдельное спасибо за это!

Уникальность 100%, воды ноль - все по делу, и как надо, как на мой вкус.

Статья понравилась! Форматирование супер.

Если цена 40 руб, то готов заказать еще пару статей.. а после этого уже рекомендовать автора вам.. (почему не сейчас? чтоб время свободное у ТС было на меня :) )

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#9

Тоже на днях получил свой текст, учитывая короткие сроки - работа выполнена идеально. Отмечу полное соответствие техническому заданию, автор реально изучил его и внедрил в статью все нюансы и тонкости.

Соглашусь с Brucekiev на счет форматирования, правда очень круто сделано: списки, блоки внимания и тд. По уникальности и прочим параметрам тоже вопросов нет - все супер.

В общем, одна из лучших работ по моей тематике, однозначно ТС в вайт лист добавлю. Большое спасибо за действительно качественную работу!

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#10

ТС, вы скайп вообще проверяете? Отправил заявку еще на той неделе. Как с вами еще можно связаться?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий