Майните?

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#581
ziliboba0213:
Посыпалось что ли? 🍿

С июня еще

zcash особенно жалко, хорошо майнился на видюхах и не грел их

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#582
Груви:
ППЦ, народ, вод читаю и такое ощущение что некоторые тут что то знают, чего не знает никто. Если бы всё было так просто и стабильно, тем более малозатратно и в бытовых условиях ;-) Ну, ну...

Я уже писал тут, что все это сильно отдает разводами из 90ых, только в другом формате... 🍿

Я ничего доказать не могу, да и не хочу, просто за этой темой слежу иногда :) Мне интересно, рухнет все или нет и чем все это закончится :)

ЧВ
На сайте с 11.07.2017
Offline
0
#583

Конечно развод)))

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#584

Да, представляю какое бомбонелло сейчас у тех кто в кредит понакупил видях по 22к. У знакомого чел с работы купил квартиру в новострое и всю фермами заставил.

Но чем больше сваливают из майнинга тем лучше, а то и так сложность в космос улетела.

Вчера зашел в днс и там они не продают более 1 видяхи в руки и только в сборе с компом.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#585

Да без разницы взлетит он или упадет в 0, сколько нервов уйдет следить за курсом))

Не потей...
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#586
ziliboba0213:
рухнет все или нет и чем все это закончится

С 2009 года всё рухает. А некоторые так и майнят, с 2009 года.

Ну это так, просто мысли вслух. Может конечно и закончится всё это когда то. Но, тем не менее, есть люди, которые уже годами этим занимаются.

1070 на Маркете так и нет.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#587

майнинг это как дорвеи - всегда умирают и всегда нет денег, но при этом живут

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#588
Груви:
ППЦ, народ, вод читаю и такое ощущение что некоторые тут что то знают, чего не знает никто. Если бы всё было так просто и стабильно, тем более малозатратно и в бытовых условиях ;-) Ну, ну...

Думаю, "некоторые" знают очень много, чего не знаете Вы и многие другие.

Крипты сложны не сколько своим непосредственным устройством, сколько очень хорошим согласованием со многими науками и формируют своего рода техногенную систему. Естественно, что бы представлять себе как это работает и тем более в будущем, надо во всех этих науках иметь хотя бы какие-то знания.

Даже простейшие вещи наподобие "виртуального майнинга". Инвестор подобных сервисов получает доход новыми монетами. Теми, которые намайнил сервис. Подделать эти монеты невозможно. Соответственно, "пирамиду" никак сделать не получится. Если сервис будет давать "дивиденды" не новыми - все сразу заметят. А майнить новые монеты на стороне и потом отдавать как якобы намайненные самими - будет дороже, чем майнить самому т.к. надо будет отдавать ещё % тому, кто на самом деле майнил.

Что в этом сложного?

Тем не менее десятки страниц обсуждения какое "ммм" и "пирамидами" могут оказаться виртуальные майнинги.

И это я даже не пытаюсь объяснить что-то из квантовой физики или согласования энергобаланса криптовалют который очень хорошо показывает почему не выгоден централизованный майнинг и почему производители карт, собственники АЭС и другие держатели ресурсов не очень заинтересованы в этом деле ни сейчас, ни в будущем.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#589
RiDDi:

И это я даже не пытаюсь объяснить что-то из квантовой физики или согласования энергобаланса криптовалют который очень хорошо показывает почему не выгоден централизованный майнинг и почему производители карт, собственники АЭС и другие держатели ресурсов не очень заинтересованы в этом деле ни сейчас, ни в будущем.

А попробуйте. Было бы очень познавательно

)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#590

Gans Gauss, Поддерживаю

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий